Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, Алия, спасибо за ответ.
  • 0

#2722
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А когда я говорю, что люди отправляют детей с папой, и остаются готовить, убираться, говорит, что это они так говорят, а на самом деле.....

Я младшую отправляю в магазин с папой. Это она любит. Как видит, что он одевается, бежит башмаки тащит.
  • 0

#2723
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про вайкики - брали мужу футболки и Леньке рубашку, штаны с кармашками и трикотажные шорты, качеством довольна - ничего не скаталось, в дырочку не разлезлось, кривое-косое не стало, стираю часто на 40 градусах с доп.полосканием

ааа про себя-то забыла :D брала джинсы, брюки и водолазки - все так же, + хорошо, что у джинс оказалась моя ростовка и не пришлось подшивать :D

а еще про свитерок Ленькин забыла из тонкого трикотажа - тоже довольна)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.10.2012, 14:22:11

  • 2

#2724
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
наверное, я совсем немодная, но мне кажется, неплохие вещи в вайкики детские, и качество тоже...

мужу брали рубашки, тоже нормально
  • 5

#2725
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алия, скажи плиз сколько стоит билет на поезд быстрый который в Астану.

вот только покупала билеты - в двухместном купе до Астаны 16 тыс, до Караганды 13 тыс
нам с дочей в Караганду и назад по цене вышло, как на самолете в ОАЭ слетать - 47 тыс
в пятницу-субботу-воскресенье - на 25% дороже, чем с понедельника по четверг

как мой сын липнет щас к папе, это просто трындец )))) не думала, что сыновья настолько к папам тянутся )))

у меня дочь такая же - утром не встанет, пока папа к ней не подойдет, вечером, если он задерживается, дочь места себе не находит

хочу дом. большой, светлый, с большим участком, где засажена газонная трава и есть какие-нить деревья ))))))))))))))) и цветуечки где-нить.... и площадка детская... и кот )) и собачка )))

утром были у аллерголога- по анализам у дочки аллергия на газонную траву, полынь, березу, подорожник, а также на кошек и хомяков :faceoff:
мы будет мечтать о большом дворе, залитом бетоном, видимо :(
  • 0

#2726
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, у сестры моей в детстве было 19 что ли аллергенов выявлено..в том числе и полынь, кошки, шалфей, перхоть лошади :faceoff:
сейчас стало лучше намного, живет в своем доме со всякой растительностью...может, перерастет еще?
и я вот думаю, если бы все сдали аллергопробы, наверное ни одного "чистого" человека не нашлось бы
  • 3

#2727
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

майки, брючки - отстой полный. сразу рвется полотно.

Мы как в разных вайкики берем))) я покупаю в АДК, вот сколько вещей взяла ни одна не порвалась, не вытянулась, хоть я и стираю после каждой носки, и дети у меня шилопопы еще те..Единственное цветовая гамма не моя и покупаю не часто, но из всего того что есть качество очень хорошее, а особенно учитывая стоимость вообще отличное.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 14:34:21

  • 3

#2728
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

утром были у аллерголога- по анализам у дочки аллергия на газонную траву, полынь, березу, подорожник, а также на кошек и хомяков мы будет мечтать о большом дворе, залитом бетоном, видимо

Рано ей еще эти анализы делать, так что даже не парься на эту тему.

Лер, я тоже так думаю, все равно ж взаимодействуем, но наш педиатр категорически мне запретила проверять Глеба на всякие аллергены, но я особо и не стремилась, я тоже читала что это где то после 7 лет можно начинать проверять, но и нашим лабораториям я не очень доверяю.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 14:39:39

  • 0

#2729
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Цыпленок,сейчас летает Бек Эир в астану за 15тыщ
по пт.и вс. вечером
фоккер 100 летит (гдето 1.30)
  • 0

#2730
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

майки, брючки - отстой полный. сразу рвется полотно.

Мы как в разных вайкики берем))) я покупаю в АДК, вот сколько вещей взяла ни одна не порвалась, не вытянулась, хоть я и стираю после каждой носки, и дети у меня шилопопы еще те..Единственное цветовая гамма не моя и покупаю не часто, но из всего того что есть качество очень хорошее, а особенно учитывая стоимость вообще отличное.

воооот, Лена! один в один как у нас!
  • 1

#2731
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тож люблю вайкики -за их цены)
  • 0

#2732
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, у сестры моей в детстве было 19 что ли аллергенов выявлено..в том числе и полынь, кошки, шалфей, перхоть лошади :faceoff:
сейчас стало лучше намного, живет в своем доме со всякой растительностью...может, перерастет еще?
и я вот думаю, если бы все сдали аллергопробы, наверное ни одного "чистого" человека не нашлось бы

ой, если бы переросла - очень надеюсь
со своей стороны имею кучу деревенских родственников, ни у одного не припомню аллергии на растения
а у мужа одна сестра имеет поллиноз, доча на эту свою тетю, кстати, даже внешне похожа

Лена, ну я еще в прошлом году не могла поверить, и не ходила никуда с ней, хотя лор уже намекал
но в этом году - в начале лета были прям сильные конъюнктивит и насморк, как раз, пока газонка не отцвела (май-июнь), еще и береза у нас под окном пылит...

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.10.2012, 14:43:41

  • 0

#2733
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цыпленок,сейчас летает Бек Эир в астану за 15тыщ
по пт.и вс. вечером
фоккер 100 летит (гдето 1.30)

Вот и я тоже хотела предложить самолет :)
  • 0

#2734
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати я тоже вспомнила про единственную рубашку мужа из вайкики, забирала с распродажи, сколько раз стирала уже даже и не скажу, ничего не полиняло и не вытянулось, только вот вчера ее утюжила и думала как удачненько я прикупила, он еще привередливый по тканям нужно чтоб обязательно был 100% хлопок и мягкая.
  • 0

#2735
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
на самолете я бздю..когда же я посмотрю в глаза своему страху? :D :faceoff:
  • 0

#2736
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блииин! мама принесла круассанов - зачеееееем????? :faceoff:
  • 0

#2737
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
загрузила в проигрыватель все альбомы Энии, с 85 года начиная, слушаю уже несколько недель...так успокаивает
  • 0

#2738
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш-Жаным, в поезде ехала, тебя вспоминала )))))

не материла?! :D
  • 0

#2739
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

майки, брючки - отстой полный. сразу рвется полотно.

Мы как в разных вайкики берем))) я покупаю в АДК, вот сколько вещей взяла ни одна не порвалась, не вытянулась, хоть я и стираю после каждой носки, и дети у меня шилопопы еще те..Единственное цветовая гамма не моя и покупаю не часто, но из всего того что есть качество очень хорошее, а особенно учитывая стоимость вообще отличное.

именно в АДК... первый раз вообще в апорт поперлись... но цены в адк были - совсем смешные. возможно что это залежалый ширпотреб их. и мы попали. но буду стоять на своем - трикотаж сразу был такой. рубашки - да, хорошие, и у мужа и у сына - все на удивление хорошо сделаны. а вот майки и трикотажные шорты - не нравятся.

да! подружка дарила сыну пусера вайкики - но турецкие - до сих пор носит, трикотаж тоже, не застирывается, рисунок отличный. почему я с такой радостью и нахапала в местном вайкики маек... теперь лучше буду немецкие брать по каталогу. лучше немецкого трикотажа нет ничего
  • 0

#2740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Изображение

Изображение

вот как можно!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.