Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2701
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я вайкики только в Турции брала - детское в основном, но мне на глаз кажется, что там качество лучше было
из купленных в Анталье вещей- ничего не полиняло, не растянулось, не скаталось, да и расцветки там было не такие кислотные
здесь в отделе вайкики пока только смотрю, но купить никак рука не поднимается
  • 0

#2702
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а мне в Вайкики мало что нравится. есть более-менее, но мало.
а пару раз вообще казалось, что вещи как будто ношеные.
может в Ату что-то другое привозят...
  • 0

#2703
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Ате их разнашивают, потом к вам отправляют)))

Алия, скажи плиз сколько стоит билет на поезд быстрый который в Астану.
  • 1

#2704
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В Ате их разнашивают, потом к вам отправляют)))

)))

Алия, скажи плиз сколько стоит билет на поезд быстрый который в Астану.

Тальго? ну ты нашла у кого спрашивать.))) я же в Ату с момента отъезда еще ни разу не ездила.
раньше стоил что-то около 10000 в один конец в будние дни. в выходные на пару тысяч дороже.

Лера - Ирисочка вроде недавно брала на него билет. можно у нее уточнить.
  • 0

#2705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Смотаться что ли к бабушке с дедушкой... Внезапно мычля пришла.
Только мужа одного мне всегда не хочется оставлять.
  • 0

#2706
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет.

Анжи, все написать не могу. У мужа моего тоже руки длинные (баскетбольное детство и молодость) и худой он. Правда не 2 м. В общем уже несколько лет почти все берем в STONES в Меге. Немецкая фирма. Все, что брали в др отделаХ почему то быстро переходит в разряд домашней одежды или отдается племяннику.
О, как я помню как в прошлом году от жадности накупил в уайкики вещей. Я хожу, себе ниче выбрать не могу. А у него уже ворох вещей в руках и азарт в глазах (это он то, кто шопиться не любит). В итоге после первой стирки ВСЕ отдали племяннику. В CELIO и MEXX раньше брали. Теперь сказал, что это уже не солидно ему как подросток или молодой специалист там одеваться. Можно подумать в уайкики он солидную понабрал. В общем в STONES 3 ростовки по штанам и по одежде кажется. Не просто размеры S, М, L. А еще ростовка разная. Т е у S три роста. И качество всегда хорошее, долговечное. И сидит хорошо.


И мой тоже там часто берет вещи, я забыла совсем. Они правда не снашиваемые. А про целио ты в точку сказала, в мехх мы никогда не брали ничего.

Я приеду, скоро, свою утыркаю только

Всем привет к стати))
  • 0

#2707
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой сын поспал 20 мин. Здорово. В воскресенье в обед спал 2 часа и еще минут 40 с грудью во рту. Это при папе. При папк весь такой послушный и смиренный. Конечно будет удивляться чего это я или уставшая, или не успеваю что то - ведь он 2-3 часа в обед спит. Ага, спит.
  • 0

#2708
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Хорошо посидеть и пообщаться,я сегодня не выхожу,давление опять под 140.хотя дел куча в городе.ну да ладно...
Насчет вайкики,в турции качество лучше,чем к нам привозят,все-таки для экспорта я так думаю отдельные парти шьют,просто в вайкики были комбезы на пуху,ну в турции в них можно спариться,ведь там и обуви то с мехом нет,всю зиму ходят в осенних...
раньше когда сын был маленький брали у них вещи,им реально ничего не делалось...
  • 0

#2709
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
как мой сын липнет щас к папе, это просто трындец )))) не думала, что сыновья настолько к папам тянутся ))) если прихожу без него домой, ужс, ор такой - где папа??? почему не пришел, ааааааааа! и спать ему надо с папой, играть с папой, я тут вообще не при делах, случайно оказалась рядом типа.......................

пыс. с этим че-нить делать надо?
  • 0

#2710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я приду, с мелким. Сад не работает, Енлюшка дома с теткой) ща дочу только в школу отправлю и выскочу. Где то к 13.30 буду.

я еду
правда неожиданно пришлось пообедать с мужем у турков, зато мой любимый чечевичный супчик ))) так что вожделенный беш в меня не влезет, ну и ладно, наверно он у них опять пересоленный ))))

про вайкики - не могу, я там ни-че-го не вижу, хотя честно еслово , захожу каждый раз как бываю в АДК, а я там бываю часто ))

все ну весьма грустное и по расцветкам и по качеству
  • 0

#2711
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

как мой сын липнет щас к папе, это просто трындец )))) не думала, что сыновья настолько к папам тянутся ))) если прихожу без него домой, ужс, ор такой - где папа??? почему не пришел, ааааааааа! и спать ему надо с папой, играть с папой, я тут вообще не при делах, случайно оказалась рядом типа.......................

пыс. с этим че-нить делать надо?

Радоваться.
У меня сын тоже стал ПАПА, ПАПА. Я говорю мол ниче не знаю, ну хочет он тебя:))) Пару раз отправляла вместе, когда мужу куда то быстро надо съездить, отвезти или дочку привезти с сада. А то раньше без меня никуда. Ни разу с сыном не гулял даже. Да и с дочкой. Только вместе, либо я одна.
А когда я говорю, что люди отправляют детей с папой, и остаются готовить, убираться, говорит, что это они так говорят, а на самом деле.....
  • 0

#2712
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
хочу дом. большой, светлый, с большим участком, где засажена газонная трава и есть какие-нить деревья ))))))))))))))) и цветуечки где-нить.... и площадка детская... и кот )) и собачка ))) красивые дорожки... фонарики, можно от солнечных батарей....

чет я сегодня вся такая внезапная. съела зебру, захотела апельсин. за неимением пришлось ограничиться водой.
  • 0

#2713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть дом. Большой, светлый. И фонарики на солнечных батареях. Газон будем в след году делать.
  • 0

#2714
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот все хвалят детское уайкики. Может оно лучше? Те кофты, которые я брала тоже сразу в катышки превратились

Я брала детское, футболки, джинсы. брюки после стирок качество не страдает, а вот есть трикотажные спортивные штаны брала для дома они с катышками.

п.с. пошла почитаю о чем вообще речь)))))))
  • 0

#2715
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчет вайкики,в турции качество лучше,чем к нам привозят,все-таки для экспорта я так думаю отдельные парти шьют,


скажу свое мнение. качество более-менее у рубашек. трикотаж (я про местный вайкики) - майки, брючки - отстой полный. сразу рвется полотно. и не так что от того что ребенок упал, а мелкие дырочки появляются в самом полотне, понятно что от того что нитки тонкие или некачественные. майки вообще неизвестно по какому принципу скроены. жуть, сколько ни гладила всегда злилась. надо же так умудриться, руки бы поотрывала. шорты брала мелкому - ну которые двойные - шорты-плавки. сразу же рисунок весь отклеился. на дачу ушли после первой стирки. нет, я понимаю что дешевая одежда, но не до такой же степени отвратительное качество должно быть! одноразовая что ли???
  • 0

#2716
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, ты предлагаешь мне к тебе переехать? :lol: я же приеду :lol:
  • 0

#2717
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приезжай. Будешь нас самсой кормить))) Чебуреки делаешь? Муж любит.
  • 0

#2718
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет!!!
Веронька, с приездом!! фотки обалденные, красотень.

Читаю вас дома с телефона вчера. Муж заглядывает через плечо и выдает "В последнее время заходишь часто в ДиП. Мы не беременные??"
Видать по опыту прошлых лет решил, раз я в РП, значит готовлюсь морально :D Заверила, что вроде нет, пополненение не ожидается, да и пока конечно нам лучше не торопиться с третьим :)

а мне в Вайкики мало что нравится. есть более-менее, но мало.

Тоже самое. Один раз, правда, Камииллке кофточку брала, но вид вроде тот же остался после стирок. Но модели не радуют. Еще с Турции привезла пару вещей детских, понравились. Стирала пару раз их, не пострадали вроде.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.10.2012, 14:09:06

  • 0

#2719
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


как мой сын липнет щас к папе, это просто трындец )))) не думала, что сыновья настолько к папам тянутся ))) если прихожу без него домой, ужс, ор такой - где папа??? почему не пришел, ааааааааа! и спать ему надо с папой, играть с папой, я тут вообще не при делах, случайно оказалась рядом типа.......................

пыс. с этим че-нить делать надо?

Радоваться.
У меня сын тоже стал ПАПА, ПАПА. Я говорю мол ниче не знаю, ну хочет он тебя :))) Пару раз отправляла вместе, когда мужу куда то быстро надо съездить, отвезти или дочку привезти с сада. А то раньше без меня никуда. Ни разу с сыном не гулял даже. Да и с дочкой. Только вместе, либо я одна.
А когда я говорю, что люди отправляют детей с папой, и остаются готовить, убираться, говорит, что это они так говорят, а на самом деле.....

а на самом деле так и есть! у меня оба ПАПсики, Лёнька всегда ездит с папой машину ремонтировать, масло меня, заправляться и на автомойку, чую, что когда Коль подрастет, тоже будет с ними, у них же незамкнутое кольцо заказа Лёнь-Коль-папа (хорошо, что на папе все заканчивается, он-то большой, поймет, почему ему больше всех достается :D ), в их компании для гармонии не хватает Жука :D а я с краю :D родила мужу двоих пацанов - пусть теперь сам разбирается с ними :lol:
  • 0

#2720
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, билет на Тальго в плацкарт, это купе по нашему, 9 166, если на вокзале, в кассах чуть дороже из-за комиссии

всем привет!
Алиюш-Жаным, в поезде ехала, тебя вспоминала )))))
я же Эрику взяла с собой еще, так что спала я, конечно, волшебно...только вальтом более менее удалось поспать..но по другому никак и не получится, Рената на своей полке, Эрика одна все равно пока не спит
в-общем, тесно, конечно...туалет это вообщееее :faceoff: но быстро, поэтому все-таки стоит того

и да, с пятницы дороже...в общем, в кассах 1 взрослых, 1 детский в оба конца - 33 000..уезжали в четверг, выезжали оттуда в воскресенье

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.10.2012, 14:12:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.