Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а, была, я ней только пекла, не нравится мне в ней вкус пищи(

Жибек, у тебя панасоник была?
вот я ее уже ненавижу просто. и вкус пищи - беспонтовый, и готовит по 3 часа.
творожный пирог в ней пыталась испечь давеча. включала 2 раза по 65 минут, один фиг - не пропекся. переложила в духовку, и допекла в духовке.
только зря энергию перевела, блин.

вот я хочу скороварку Мулинекс, в которой за полчаса мясные блюда готовить можно. там и вкус, наверняка, вкусный.

всем привет!

вот мне моя парасёник уже тоже не нра, по сравнению с маминой мулинекс! я теперь приспособилась в своей сОбаку еду готовить - плов из смеси круп с мяском - сОбаку вкус еды нра, особенно, когда всю ночь не ел ничего :lol:

выпечку в панасонике вообще не люблю - никогда не понятно, сколько нужно печь! аж бесит! только омлеты и пеку там!

а в мулинексе мясо можно сварить за 20 минут, минут 5 она будет набирать давление и 20 минут варить)))) да и вообще мне там вкус еды больше нравится
  • 0

#2682
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот мне моя парасёник уже тоже не нра, по сравнению с маминой мулинекс!
а в мулинексе мясо можно сварить за 20 минут, минут 5 она будет набирать давление и 20 минут варить)))) да и вообще мне там вкус еды больше нравится

вот, собственно и ответ. Не одинока я)))

насчет тапака, это нас грузины поправили и приучили
  • 0

#2683
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



а, была, я ней только пекла, не нравится мне в ней вкус пищи(

Жибек, у тебя панасоник была?
вот я ее уже ненавижу просто. и вкус пищи - беспонтовый, и готовит по 3 часа.
творожный пирог в ней пыталась испечь давеча. включала 2 раза по 65 минут, один фиг - не пропекся. переложила в духовку, и допекла в духовке.
только зря энергию перевела, блин.

вот я хочу скороварку Мулинекс, в которой за полчаса мясные блюда готовить можно. там и вкус, наверняка, вкусный.

всем привет!

вот мне моя парасёник уже тоже не нра, по сравнению с маминой мулинекс! я теперь приспособилась в своей сОбаку еду готовить - плов из смеси круп с мяском - сОбаку вкус еды нра, особенно, когда всю ночь не ел ничего :lol:

выпечку в панасонике вообще не люблю - никогда не понятно, сколько нужно печь! аж бесит! только омлеты и пеку там!

а в мулинексе мясо можно сварить за 20 минут, минут 5 она будет набирать давление и 20 минут варить)))) да и вообще мне там вкус еды больше нравится


лучшее враг хорошему. лучшее - просто лучшее :idea:
понадобится вторая мультя - будет мулинекс. а печь все равно кроме духовки никто не умеет лучше, согласитесь???

Сообщение отредактировал Таллия: 16.10.2012, 12:20:59

  • 1

#2684
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

О, что еще хотела- Ира- Троя, куда на шугаринг ходишь?

Юль я хожу к Ренате, у нее темка есть в услугах, только в последнее время к ней фиг пробьешься, я обычно когда прихожу сразу на след раз записываюсь, там же есть еще элла, подруга к ней несколько раз ходила, отзывалась хорошо, у эллы график посвободней.

А я тебя где-то недавно спрашивала про неофлам, посоветуй чего взять.

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.10.2012, 12:23:42

  • 0

#2685
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Юль я хожу к Ренате

ой, ты тоже к ней? я тоже к ней ходила ))))
пока сама не приловчилась )))))))
  • 0

#2686
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а печь все равно кроме духовки никто не умеет лучше, согласитесь???

абсолютно!!!
  • 0

#2687
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не сама я так не смогу)))))
  • 0

#2688
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да вот как-то нежарко уже. За ночь просто дом сильно остывает - ночи уже холодные. Да и сегодня с утра чувствуется, что похоладание идёт.

да???? неужто холоднее, чем в астане? у нас-то уже и снежок первый был
  • 0

#2689
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

выпечку в панасонике вообще не люблю - никогда не понятно, сколько нужно печь! аж бесит! только омлеты и пеку там!

а в мулинексе мясо можно сварить за 20 минут, минут 5 она будет набирать давление и 20 минут варить)))) да и вообще мне там вкус еды больше нравится

тоже хочу мулинекс!!!!!! только для этого надо бы эту куда-то подевать, а то ведь муж не поймет моих искренних порывов )))) но вот куда ж деть блин панас... больше, блин, пылится стоит.
  • 0

#2690
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

насчет тапака, это нас грузины поправили и приучили

каки таки грузины? меня точно не они научили ))) я не знаю, откуда знаю, но всегда так говорю. а вот эти надписи, причем прям на упаковках заводские надписи глаз мозолят.
так же как Анжи мозолят уши "пОльта" ))) тоже терпеееееееть не могу когда говорят пОльта :mad:
а еще когда про детское творчество пишут подДелки :mad:

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.10.2012, 12:37:28

  • 0

#2691
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

каки таки грузины?

друзья родителей, в детстве, еще при Союзе, мы у них пару раз бывали в Грузии
  • 0

#2692
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.

Анжи, все написать не могу. У мужа моего тоже руки длинные (баскетбольное детство и молодость) и худой он. Правда не 2 м. В общем уже несколько лет почти все берем в STONES в Меге. Немецкая фирма. Все, что брали в др отделаХ почему то быстро переходит в разряд домашней одежды или отдается племяннику.
О, как я помню как в прошлом году от жадности накупил в уайкики вещей. Я хожу, себе ниче выбрать не могу. А у него уже ворох вещей в руках и азарт в глазах (это он то, кто шопиться не любит). В итоге после первой стирки ВСЕ отдали племяннику. В CELIO и MEXX раньше брали. Теперь сказал, что это уже не солидно ему как подросток или молодой специалист там одеваться. Можно подумать в уайкики он солидную понабрал. В общем в STONES 3 ростовки по штанам и по одежде кажется. Не просто размеры S, М, L. А еще ростовка разная. Т е у S три роста. И качество всегда хорошее, долговечное. И сидит хорошо.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.10.2012, 12:48:45

  • 0

#2693
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

дневная в ате за 20 градусов, ночью 8 еле достигает

у нас вчера утром было +3, сегодня утром было теплее, +8, но днем, похоже, будет прохладнее
пора уже отопление включать, пока еще стены нагреются..

а еще когда про детское творчество пишут подДелки :mad:

моя дочь прям так про свои творения и говорит :faceoff:
  • 0

#2694
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В общем уже несколько лет почти все берем в STONES в Меге. Немецкая фирма.

Алия, это они где там- на втором этаже, над катком, с той же стороны, где FinnFlare?
у меня не очень высокий, но тоже стройный, ему в Меге ничего не нравится, в Mexx иногда рубашку может взять - если slim fit
себе и ребенку я еще могу сама покупать, а вот с мужем- всегда проблема, он должен сам одобрить
  • 0

#2695
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я приду, с мелким. Сад не работает, Енлюшка дома с теткой) ща дочу только в школу отправлю и выскочу. Где то к 13.30 буду.
  • 0

#2696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


В общем уже несколько лет почти все берем в STONES в Меге. Немецкая фирма.

Алия, это они где там- на втором этаже, над катком, с той же стороны, где FinnFlare?
у меня не очень высокий, но тоже стройный, ему в Меге ничего не нравится, в Mexx иногда рубашку может взять - если slim fit
себе и ребенку я еще могу сама покупать, а вот с мужем- всегда проблема, он должен сам одобрить

Над катком, но возле GEOX. Раньше еще в цуме были, но мы туда редко ездим, а сейчас наверное их и подавно выперли оттуда.
  • 0

#2697
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия, а у меня наоборот я брала ромке домашние штаны в вайкики, когда он еще ползал нигде не скатались, хотя стирала я их часто, правда на коленках спустя год все таки протерлись, но он в них ползал со страшной силой. хотя может потому что я их в анталии брала, но здесь такие же видела.

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.10.2012, 12:59:48

  • 0

#2698
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы тоже чаще всего слим фит или супер слим фит берем:lol: худенький муж у меня
  • 0

#2699
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот все хвалят детское уайкики. Может оно лучше? Те кофты, которые я брала тоже сразу в катышки превратились. Теперь у меня мнооого теплой домашней одежды)))
Хотя вот тетя в турции живущая привозила моему папе кофты, рубашки, хорошее качество было вроде.
  • 0

#2700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не дописала...детское я здесь не брала. После неудачного опыта со взрослой одежкой. Может оно лучше конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.