Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2641
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, не перестаю удивляться твоей красоте!!!

Аня, привет! Как вы там поживаете, как Маша? Нравится ей?
  • 0

#2642
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ой а мне же хлебопечку купили! я счастлиииивая а уж семейство какое счастливое! как же все-таки здорово просыпаться и чувствовать запах свежего хлебушка. дом таким уютным сразу стал - возвращаешься с работы ну прямо совсем домой )))))))))
теперь я в поисках муки, отрубей да солода. последнее уже обещали привезти а вот по поводу разнообразной муки Метро отдыхает. в интерфуд говорят надо ехать


Поздравляю! мука самая подходящая "Алтын бидай" дрожжи живые, а вода только кипяченая (хотя указанна из под крана в рецептах))

спасибо!!! дрожжи живые это что за зверь? в книжке написано что только сухие быстродействующие... алтын бидай - да, им и пользуюсь, пробовала и просеивать и так юзать - разницы не увидела особой. вот читала что нужна мука именно хлебопекарская или как-то там ну подходящую нашла в Метро но еще не пробовала (их собственное производство, которое ARO). вот ржаную ищу.... про воду - спасибо! надо попробовать, а то из-под фильтра только использовала...


Юля, какая красота... не перестаю удивляться... у меня из цветущих ток гибискус... как обрежешь кардинально, так сразу цветет но так жалко что всего один день...
  • 0

#2643
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!

Наташа- Коломбина, у меня девчонки в основном в бенеттоне ходют) а поскольку я человек который никогда не смотрит на инструкцию по экплуатации, все вещи неизменно стираются в одном режиме)) ни разу не было чтоб испортились.

Девочки, вот разбор сюжета Малхоллонд драйв. По крайней мере исчезает привкус с души, как врубишься о чем там)))))

http://vse.kz/topic/...iv/page__st__60
  • 0

#2644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ржаную муку я брала немецкую в интерфуде

всем доброго утра!

Изображение
  • 1

#2645
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
я забыла поздороваться, Всем привет и хорошего дня.

Юля, красотень какая.

Аня, как у вас дела?

Наташа, я беру сухие дрожжи Саф момент, никогда не подводили, воду честно разную беру, всегда хлеб получается. И здесь тебе спасибо.
  • 0

#2646
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а тут коллега сказал как-то что типа скоро делать сверку будут и выявлять "лишних" и "недостающих"

давно уже обещают )))))

уже ходили в начале лета :D нам насчитали за газ то, что мы не заплатили с рождения Николя и Лео :D вышло что-то около 6 тысяч вроде
  • 0

#2647
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про цветочки:

Ятрышник... долгое время он пугал европейцев формой своих лепестков. Ходили легенды про ведьм и детей.

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.10.2012, 10:13:31

  • 3

#2648
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра всем!
Чего-то я как медведь - впадаю в зимнюю спячку,
Отключили горячую воду - может отопление включат.
Лариса какой забавный цветочек - интересно у нас такие растут :)
  • 0

#2649
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не знаю, но я бы не посадила у себя - жутковато :D "кровавые мальчики..." :D
  • 0

#2650
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не знаю, но я бы не посадила у себя - жутковато :D "кровавые мальчики..." :D

почему "кровавые"?? мне понравилось, я даже решила что это УЖЕ растет у тебя. хотела попросить отросток!!! :D
  • 0

#2651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже никогда не смотрю на инструкции, все подряд в машинку кидаю, иначе сдурею )))) некоторые вещи вообще нужно только руками стирать, но тогда это вещь до первого загрязнения, руками я на найду времени точно (((
  • 0

#2652
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нам насчитали за газ то, что мы не заплатили с рождения Николя и Лео

еще за мусор должны были посчитать
  • 0

#2653
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


не знаю, но я бы не посадила у себя - жутковато :D "кровавые мальчики..." :D

почему "кровавые"?? мне понравилось, я даже решила что это УЖЕ растет у тебя. хотела попросить отросток!!! :D

по легенде это души маленьких детей :D а вообще их много видов, и далеко не все такие жуткие :D
  • 0

#2654
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
выглядываю с балкона, увижу какого-нибудь высокого молодого человека и присматриваюсь: может, мой сыночка идёт?
а еще старшеклассники когда идут домой после школы, я тоже ищу своего в синем пиджаке. так и хочется крикнуть: ну-ка марш домой! :lol:
  • 5

#2655
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хаха есть еще такой

Изображение

ой какой красивый!

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.10.2012, 10:25:30

  • 1

#2656
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лариса вот если бы ты не заострила внимание, то я бы и не заметила наверное .
А вообще интересно.
  • 0

#2657
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

выглядываю с балкона, увижу какого-нибудь высокого молодого человека и присматриваюсь: может, мой сыночка идёт?
а еще старшеклассники когда идут домой после школы, я тоже ищу своего в синем пиджаке. так и хочется крикнуть: ну-ка марш домой! :lol:

скучаешь.... сказать что понимаю - наверное, соврать. сочувствую!! наш каждый день орет - я никуда от вас не уеду, а мы с мужем печально улыбаемся... эт ты щаз так говоришь, в неполных девять... вот через 10 лет посмотрим как запоешь


мне все картинки с этими цветами нравятся.. так растут они у нас? ну хоть в горшках??
  • 1

#2658
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну надо же, Ларис. Я бы тоже внимания не обратила, а когда начинаешь рассматривать и, правда, что-то потустороннее мерещится
  • 0

#2659
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я еще тута ))))
никак не могу уйти )))))))))

всем привет!
  • 0

#2660
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне все картинки с этими цветами нравятся.. так растут они у нас? ну хоть в горшках??

Виды этого рода произрастают в холодном, умеренном и субтропическом климате Северного полушария, обычны для Центральной и Южной Европы, заходят далеко в Азию. Некоторые виды встречаются в Северной Америке. В России ятрышники занимают заметное место среди орхидных, особенно их много в горах Кавказа, а на Украине — в Крыму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.