Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2541
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олесь, буду ждать! После франции так и хочется говорить на этом красивом языке )) Своим детям говорю, что кроме казахского, русского и инглиша нужно знать еще 2 европейских языка как минимум. Решила показать им пример, хочу скоро и их подключить.
  • 0

#2542
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, кантаре и сальви )) Это тоже русский медвежонок? У меня страшая доча в разные годы приносила какие-то призовые места то по медвежонку, то по ак боте. Но мы не готовились никогда специально, там вроде кругозор, но теперь вижу ,что и логика нужна.

Олеся, спасибо за информацию. Буду обязательно.

Я тут понемногу слушаю аудиоуроки французского. Но хочу еще и в печатном виде иметь то что слушаю. Никто не подскажет хороший учебник французского?


не, мы готовимся! у нас стресс всегда парализует все мозги, готовиться надо заранее что к контрольной, что к банальной сдаче крови. ак-бота - посмотрела, она не страшная, там даже готовить его не буду специально. тут уж что учил то должен знать ))))

вот про французский не скажу. знаю шикарный ресурс с английскими учебниками - практически все что у нас проадется в интерпрессе там найти можно - когда учила оттуда качала - и аудио, и сами учебники. сходила посмотрела - нет там французского, увы
  • 0

#2543
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ,я знаю ,что мой ходил на эти 4 предмета.
на английский грамота-школа.
за медвеженка календарь настольный,но я его выбросила...
скажу на вопросы по русскому(лит-ра) учителя не всегда могли помочь детям...по матем.сплошная логика.
в общем помню когда спрашивали своих дети сказали,что было трудно.

точно не ак-бота!!

слушайте, когда там обширные выходные? шеф велел узнать а я чет не могу вспомнить
  • 0

#2544
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- кинь сюда))))
Девочки, ну скажите омоним???
  • 0

#2545
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
дежурка в саду у нас с 6 до 7 - 200 тенге, а месяц 500
  • 0

#2546
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я приду в глобус, постараюсь. Куплю продуктов и посижу с вами.
  • 0

#2547
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Почему мужиков которые пешком так раздражают женщины за рулем? Во время тренировки решила сгонять за продуктами в мегу и испортила себе настр по дороге. Хотя не надо конечно так реагировать на уродов.
  • 0

#2548
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ- кинь сюда))))
Девочки, ну скажите омоним???

эт ты мне? про английский?

Юля - НОРКА

Сообщение отредактировал Таллия: 15.10.2012, 17:54:41

  • 0

#2549
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, ты вернулась уже?
  • 0

#2550
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,может нора?
У норки родились малыши,а мышка сидела у норки.
  • -1

#2551
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, ну не знаю, тут даже на логику - кажется без поллитра не разобрать )))

Юля, решила добить нас омонимами :lol:
  • 0

#2552
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, про норку я и не подумала )))))))))))))))))
  • 0

#2553
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,ты про каникулы?я чет тоже не помню.
  • 0

#2554
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Олеся, ну не знаю, тут даже на логику - кажется без поллитра не разобрать )))

Юля, решила добить нас омонимами :lol:


я согласна что на логику. ее тренировать надо, Петерсон нам в помощь. возможно что дети и сообразят. но вот я точно уверена что мой 8-летний затормозит на этом задании. я его прочитала раза три прежде чем сообразила. хотя могу сказать что их задания нынешние для меня вообще большой УПС. вот на днях принес: кола+кока=вода. надо цифры проставить вместо букв. даже пытаться не стала.честно! а он как-то решил. не было времени вникнуть - уже было очень поздно а утром забыла. вот сейчас вспомнила
  • 0

#2555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какой кошмар- норка))))
Я вернулась, да))) уже детей даже вожу с 12....
Еще чуть Питера вам
ИзображениеИзображение
  • 2

#2556
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ,ты про каникулы?я чет тоже не помню.


нет, шеф сказал что типа осенью сплошь праздники. кажется путает. полезла в закон - только декабрьские. правда, закон с изменениями на 2009 год...
  • 0

#2557
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще чуть Питера вам

эх! мечта моя.. но для меня там бррр холодно мерзляка я... но как мне там нравится!
  • 0

#2558
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот эта Петерсон- это убийство математического мышления- приходя в 5 класс у детей нет математических понятий целого и частного, не знают названия и главное не понимают значения. А логика Петерсон она я не знаю для чего)))) или для кого.... Ну мозг выворачивает, не больше.
  • 0

#2559
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

щас вот коллега рассказывала, что она сама себе колола уколы, в живот и в попу. о, для меня такие люди вообще герои ))))
бывшая коллега сама себе в попу колола, причем, даже не перед зеркалом.... тоже для меня героиня ))))
а мне себя жалко было бы.............

как говорится- как приспичит не так раскорячишься...в 10 лет папа научил меня делать уколы...на нем тренировалась....т.к. скорую иногда было долго ждать. а он страдал от давления....смесь кушелевского ставила ему...
потом старшей дочке сразу после роддома....
а себе- и без зеркала, - легко))))

пусть нам всем поменьше придется ставить уколов....

сразу подумала про НОРКУ)))))

Юля, с приехалом! Питер- очень красивый, спасибо!!!
  • 0

#2560
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотите тест- спросите у детей, что является в сложении целым, в вычитании, в делении. У нас в 7 классе знают 2 человека, в третьем 1))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.