Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2501
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ну конечно буду, а то зачем я тут сижу указатели вешаю как туда проехать? ))))))))))))))))))))))

я не тормоз))) я просто 2 строчки 5 минут печатала))) указателей не видела)
круто. Вероню на живца и на колготки приманивать)))

Сообщение отредактировал ST Teresia: 15.10.2012, 16:36:29

  • 0

#2502
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
О ,тоже хочу на посиделку, хычины из Тбитейки обажаю ,если буду без Ромки то забегу ненадолго
  • 0

#2503
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про продленку. мы с мужем поддерживаем Анжи. и если я тА еще мамаша, то муж категорически против - говорит и так ребенок с большими нагрузками, а еще и в школе оставаться - в той же одежде, а потом сразу на тренировку... так что мы два раза в неделю остаемся на дополнительный час и то только потому, что учительница попросила оставлять - нашему иногда надо тет-а-тет объяснять сложные темы. если не понял на уроке. а ребенку и нравится и не нравится. нравится потому что потом дома домашку не надо делать. ну а не нравится потому что и так много времени в школе - с полдевятого до четырех, еще и на лишний час оставаться тяжко ему - не поиграть ведь в школе-то
  • 0

#2504
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а у нас мля второй омыватель фар сняли :faceoff: ,недавно первый поставили и на тебе, напиг, надо купить бампер без навороченностей, чтоб снимать было нечего
  • 0

#2505
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все, помчалась я в садик и на тренировку
  • 0

#2506
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Лариса ,Вы как в Чародеи ходите??? как они вам и Лео?
  • 0

#2507
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а у нас мля второй омыватель фар сняли :faceoff: ,недавно первый поставили и на тебе, напиг, надо купить бампер без навороченностей, чтоб снимать было нечего

сочувствую, это всегда мерзко. где сняли? во дворе?
  • 0

#2508
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса ,Вы как в Чародеи ходите??? как они вам и Лео?

вообще ходим, Лёньке очень нравится, он на всех занятиях активен, часто раньше всех задания выполняет, и спрашивает меня "а сегодня в школу???" :D так что всем довольны, ток вот в пятницу и сегодня не пошли - сопли((
  • 0

#2509
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, про танцы. Они в школе. Здесь второй год зал арендует бывший Тодес, ныне студия Алены Ким. Мне это удобно, они будут чуть раньше уходить с самоподготовки, заниматься, а я - только забирать в 6. Занятие полтора часа идет, это мне тоже нравится, везде час. Направление у них только такое, а нам главное физическая нагрузка. С гимнастикой решили завязать, нечего там уже ловить в нашем возрасте.

Олеся, я пока дома. Никак не наотдыхаюсь )) а точнее пока не подворачивается работа мечты, да я и не собенно ее ищу. Раньше я в своих мечтах не работала))) но сейчас чувствую, что не мое это, домохозяйствовать.
А что завтра посиделка? Тюбетейка? Со скольки?
  • 0

#2510
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сижу кстати, подглядываю за тренировкой. У старшей прям отлично получается, вторая пока не может ритм поймать.

Лариса, моя мелочь тоже меня каждый день спрашивает поцдем ли в школу умку))
  • 0

#2511
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет!
Поздравялю Юлю с рождением сладкой доченьки!! Быстрого восстановдения, побольше молочка и спокойных ночек!

а у нас мля второй омыватель фар сняли :faceoff: ,недавно первый поставили и на тебе, напиг, надо купить бампер без навороченностей, чтоб снимать было нечего

Не приятно... И у нас сегодня ночью пытаясь снять зеркало все сломали, зеркало не получилось вытащить, и внутри что-то сломалось и само на чем крепится зеркало сломали... Видимо испугались сигнализации... Прям злюсь на них, и зеркало не украли, и нам теперь все менять надо.
  • 0

#2512
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у нас в саду есть дежурная группа утром с 7-ми до 8-ми

а у нас в 7,40 уже няни обеих групп есть.... мы приходим обычно в 7,50, иногда в 7,45, иногда вообще в 8.
но у нас зава всем сказала, чтобы няни были в 7,30 на работе, они же до прихода детей еще влажную уборку должны замутить....
ну, видимо, так и приходят.
да и детей жалко, в 7 утра кто приводит-то их.... и в 6 забирать, ужс, это они там 11 часов что ле....
я своих в 8 практически оставляю, и то в числе первых, мне кажется, что самое рано мы приходим, ну еще парочка детей с обеих групп есть.... ну это самые ранние птахи )))
  • 0

#2513
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сижу кстати, подглядываю за тренировкой. У старшей прям отлично получается, вторая пока не может ритм поймать.


ой у меня нет сил смотреть на тренировки. еле сдерживаюсь чтобы не начать кричать и поучать )))) посему стараюсь не смотреть. нервов не хватает )))
  • 0

#2514
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин, Жень, вот обидно-то! Снимают все что можно, у меня возле работы как-то решетку уперли. Казалось бы чего уж в ней навороченного.
  • 0

#2515
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А у нас-то певая тренировка, мне ж надо убедиться, что там не халтурит никто ))
  • 0

#2516
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а у нас мля второй омыватель фар сняли :faceoff: ,недавно первый поставили и на тебе, напиг, надо купить бампер без навороченностей, чтоб снимать было нечего

Жалко, млин. Гады, управы на них нет. У нас во дворе на прошлой неделе на трех авто зеркала сняли. В ту же ночь у подруги совсем в другом районе тоже сняли. Муж настаивает на стоянку что бы машину ставила, но мне пилить от туда с Камиллкой на руках, с сумками тяжко. Еще и если после садика, то с двумя детьми. А перед сном страшно со стоянки топать через дворы.
  • 0

#2517
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а у нас мля второй омыватель фар сняли :faceoff: ,недавно первый поставили и на тебе, напиг, надо купить бампер без навороченностей, чтоб снимать было нечего

Жалко, млин. Гады, управы на них нет. У нас во дворе на прошлой неделе на трех авто зеркала сняли. В ту же ночь у подруги совсем в другом районе тоже сняли. Муж настаивает на стоянку что бы машину ставила, но мне пилить от туда с Камиллкой на руках, с сумками тяжко. Еще и если после садика, то с двумя детьми. А перед сном страшно со стоянки топать через дворы.

когда есть стоянка в округе... у нас попросту нету - центр есть центр. машина во дворе на свой страх и риск. дворники один раз сняли. соседям много раз машины царапали и естественно уезжали, хоть двор и тупиковый, но все равно "залетные" бывают ночью... а лет 5 назад муж поймал вора, который уже снял у соседа магнитолу с машины. я думала он его убьет.. нет, сдержался, ментам сдал. но лицо у мужа при этом было такое... не любит он наркоманов а здесь просто к гадалке не ходи - наркот...
  • 0

#2518
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Лариса ,молодцы! а дома что-нибудь нового в Лёниных умелках уже замечаете? мы на следующий год обязательно постараемся туда попасть, мне даже по телефону понравилось как они к своему делу подходят ,сказали даже к таким сорванцам как у меня подход находят

Да млин, обнаглели совсем, среди бела дня такие гадости делают, у нас тоже возле мужниной работы сняли, там стоянки нормальной нет везде дороги

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 15.10.2012, 17:09:46

  • 0

#2519
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А что завтра посиделка? Тюбетейка? Со скольки?

Асель, в Глобусе которая. К 13.00, я где-то в 12.45 уже планирую быть.
Подъезжай обязательно
  • 0

#2520
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот у меня вопрос. скоро в городе будет олимпиада ну или как ее назвать - которая ак-бота. там по русскому, математике и познанию мира задания. мы впервые участвуем - 3 класс похоже самые младшие. учительница начала подготовку и попросила поискать в интернете задания похожие чтобы детей подготовить. полезла я... наткнулась на российскую олимпиаду "Русский медвежонок" кажется так. скачала.... задания для 3-5 классов. разве так можно???????????? ну т.е. одни и те же вопросы и для 3 и для 4 и для 5 классов! я воззмущалась когда объединяли 3 и 4 класс. а тут - представьте - 3 и 5 !!!!!!!

и вот пример одного из заданий... я в шоке...
Задачи, оцениваемые в 5 баллов

21. В старой песне поётся:

По-армянски Ованес,

А по-русски – Ваня.

А как по-испански?

(А) Иоанн; (Б) Ян; (В) Жан; (Г) Хуан; (Д) Юхан?


Сообщение отредактировал Таллия: 15.10.2012, 17:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.