Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2581
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль- я тебя и тут и там передавала))))
Ты как?
  • 0

#2582
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

тебе прям линейку? я заказала скин вотчерс с улиткой крем, тоник и эмульсию, много хороших отзывов о них, умывалки тоже взяла с улиткой по акции 1+1+1
а вот есть еще для зрелой кожи и Айман эту серию брала

сенкую, просто хочу чтобы набор был, на подарок.
Айман, расскажи как оно тебе?

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.10.2012, 20:31:40

  • 0

#2583
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я хорошо, тут кормят вкусно :-)
У дочи свой день рождения, родилась уже 15-го. Хотя все врачи поудивлялись подарку.
  • 0

#2584
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжелика, моего ничего не приехало?
  • 0

#2585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, едешь в мои края

ох уж эти края! )))))))) не хочу больше туда, но придётся
  • 0

#2586
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


тебе прям линейку? я заказала скин вотчерс с улиткой крем, тоник и эмульсию, много хороших отзывов о них, умывалки тоже взяла с улиткой по акции 1+1+1
а вот есть еще для зрелой кожи и Айман эту серию брала

сенкую, просто хочу чтобы набор был, на подарок.
Айман, расскажи как оно тебе?


Мне тут привезли израильскую косметику :D как то я очень скептически отнеслась, но когда нанесла - отличная вещь - никогда у меня не было такого ощущения комфорта от крема, я почти не пользуюсь кремами как раз по причине что не могла найти достаточно легкий, а этот ночной,питательный, а на коже не ощущается.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.10.2012, 21:02:15

  • 0

#2587
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лен, про израильскую я знаю)))) у подруги мама очень любит ее.
  • 0

#2588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне тут привезли израильскую косметику :D как то я очень скептически отнеслась, но когда на несла - отличная вещь - никогда у меня не было такого ощущения комфорта от крема, я почти не пользуюсь кремами как раз по причине что не могла найти достаточно легкий, а этот ночной,питательный, а на коже не ощущается.

вот и я не люблю крема, потому что не люблю ощущение того, что что-то есть на коже, вот на этой неделе приедет эта улитка, отпишусь об ощущениях, а вот с алоэ мне не подошла линейка - тяжеловато для моей кожи, отдала маме - она довольнючая! так что у нее не кончилась еще, а у меня оказалось, что нечем мазюкаться :D хотела еще бавифатовских фруктиков взять, а как раз того, что мне было нужно, в наличии не было(((( я к ним очень скептически отнеслась поначалу, но когда попробовала, была очень удивлена, причем приятно :D
  • 0

#2589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я хорошо, тут кормят вкусно :-)
У дочи свой день рождения, родилась уже 15-го. Хотя все врачи поудивлялись подарку.

ааа, Юля, как классно )))
обожаю эти ощущения в роддоме после родов - такая эйфория всегда, чувствуешь себя на седьмом небе и ничего не хочешь видеть больше, кроме ляльки )))

Анжелика, моего ничего не приехало?

нет, как приедет - я тут же сообщу, хранить не буду, даж не надейся ))
  • 1

#2590
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ларис если они к концу недели появятся могу закинуть в заказ.
  • 0

#2591
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот и я не люблю крема, потому что не люблю ощущение того, что что-то есть на коже

Я не нашла в корейской косметике, остановилась просто на лосьонах.
  • 0

#2592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис если они к концу недели появятся могу закинуть в заказ.

о, было бы мило)))

вот и я не люблю крема, потому что не люблю ощущение того, что что-то есть на коже

Я не нашла в корейской косметике, остановилась просто на лосьонах.

вот и я утром только умывалкой-тоником или эмульсией пользуюсь, а крем только на ночь - эффект есть, в бессознанке ничего неприятного не чую, утром умылась и все замечательно :D

ща покажу, что заказала

ВОТ крем, там же тоник и эмульсия

а ВОТ умывалки

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.10.2012, 21:22:38

  • 0

#2593
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем вечера!

Юля с рождением дочери, здоровья вам и спокойствия. :)

Девочки я тут посоветоваться к вам пришла. У меня последние дни шов кесаревский тянет. Не воспален, не красный, рукой трогаю боли нет. А вот если полы моешь кверху одним местом, или что то делаешь в наклонку, а потом встаешь и такие неприятные ощущения, тянет и пополам хочется сложится. Через некоторое время проходит но я его все равно чувствую, что он там есть. Вот думаю, к врачу идти или это так он на погоду реагирует (слышала что такое бывает).
  • 0

#2594
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ярославна, я бы сходила узи сделала бы
  • 1

#2595
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот на днях принес: кола+кока=вода. надо цифры проставить вместо букв.

3930+3980=7910
на уровне 3-4го класса задачка, я помню, что такие мы решали в начальной школе

у меня в календаре 26 отмечено - пятница

не, 25го официальный выходной

Мне тут привезли израильскую косметику :D как то я очень скептически отнеслась, но когда нанесла - отличная вещь - никогда у меня не было такого ощущения комфорта от крема, я почти не пользуюсь кремами как раз по причине что не могла найти достаточно легкий, а этот ночной,питательный, а на коже не ощущается.

мне пару раз перепадало израильских кремов- именно привезенных оттуда, очень нравились
причем, пыталась я здесь покупать, якобы израильскую косметику- не то..
  • 0

#2596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр, возможнее всего это на погоду. А, дети в пуховиках в Питере и штанишках непродувайках)
  • 0

#2597
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, в последнее время не было нагрузки на пресс? или переохлаждения? но узи точно не помешает
  • 0

#2598
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, а я ж по делу пришла))) чего хотела ;)
  • 0

#2599
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересная вещь, в саду постоянно каждую пятницу нам дают дом.задания, это группа 5-тилеток
нупример - осень, знать осенние месяцы, признаки осени, приметы, знать дни недели
учимся печатать буквы, по одной в неделю, ну их там учат, но на дом дают закреплять.
постоянно какие-то рассказы, прочитать, пересказать, обсудить смысл.
из последнего :
Лягушка в зеркале
Дональд Биссет, нигде найти не могу, там небольшой рассказ , думала может в инете есть полная версия , а фиг ((

Ну и в принципе все то же самое старший, которому 6,4 года, проходит это сейчас в предшколе - как раз сегодня: какой первый месяц в году, какие дни недели, в общем-то похоже очень.

ТТТ, если так , то второго так и оставлю в саду до школы, в который раз убеждаюсь что эксперимент с каз.группой был несостоятельным ((((((( 2 года впустую (((
  • 0

#2600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки я тут посоветоваться к вам пришла. У меня последние дни шов кесаревский тянет. Не воспален, не красный, рукой трогаю боли нет. А вот если полы моешь кверху одним местом, или что то делаешь в наклонку, а потом встаешь и такие неприятные ощущения, тянет и пополам хочется сложится. Через некоторое время проходит но я его все равно чувствую, что он там есть. Вот думаю, к врачу идти или это так он на погоду реагирует (слышала что такое бывает).

на узи сначала, дальше по ситуации, чего там увидят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.