Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#221
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а в 79 нет нулевого класса? Я с дашкой успокоилась сейчас вожу ее в подготовишку при гимназии и в конце года уже буду с учителя спрашивать в нулевой или первый класс нам идти, так как в садике ей уже грустно.

нет к сожалению... я бы тоже отдала с удовольствием
  • 0

#222
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алия, красотень же какая!!!!!!!!
  • 0

#223
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну он в том смысле , что за пятерками не гнаться, он у нас пацан сообразительный, я на него смотрю он по больше дочи знает уже и характер у него легче--- в школе будет проще ему, тк он не принимает все близко к сердцу, а она такая ранимая и впечатлительная , все через себя пропускает

а я уж распереживалась )))))))
ну в этом да, пацаны не страдают за отметками, да и не в них суть-то
  • 0

#224
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а я уж распереживалась )))))))

ты что , у мужа на сына еще какие виды)))) он на него так смотрит как на меня даже во время самого пика влюбленности не смотрел)))) он ради него.....)))) короче все отдаст, чтобы он был всем)))
  • 0

#225
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уууу. у дочи ветрянка бушует )))) с такой скоростью. короче, качественная ветрянка )))

Изображение
  • 1

#226
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А ты переживала. :-)
Я обрабатывала ушной палочкой смоченной в салициловом спирте. Вычитала на форуме Комаровского
  • 1

#227
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, с ветрянкой :) наконец-то и до вас дошла )))) причем такими семимильными шагами вы эту ветрянку проходите, я смотрю )))
побыстрей пройти первые два-три дня, дальше легче, зуб даю ;)

а я не знаю... у меня и на дочу виды, и на сына )))) Анжи, ты так про дочек написала - типа, замуж выйдут и все, мне прямо обидно стало ))) мы будем по максимуму и в дочу вкладываться и в сына )))
мне кажется, умная, образованная, и главное самодостаточная женщина - не маловажно в нашем мире )) а быть самодостаточной, в первую очередь, означает материальную независимость ))) а без хорошей почвы этого не добьешься однозначно.
конеч, потом муж будет кормить, но всякое бывает, чтобы всегда сама могла себя прокормить )))
не обязательно быть стахановкой и торчать ночи и дни напролет на работе, но иметь опыт работы и зарабатывать, хотя бы себе на шпильки-заколки - считаю очень пригодится в будущем )))
  • 3

#228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

типа, замуж выйдут и все, мне прямо обидно стало

ага, а вот если они не смогут хорошо выйти замуж, мне будет вдвойне обидно
  • 0

#229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ага, а вот если они не смогут хорошо выйти замуж, мне будет вдвойне обидно

установка в корне не верная ))))) они выйдут замуж и еще намнооооого лучше нас наши дочи выйдут замуж ;)
так что ты свои такие - не смогут хорошо выйти замуж - и думать забудь ))))
  • 0

#230
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

типа, замуж выйдут и все, мне прямо обидно стало

ага, а вот если они не смогут хорошо выйти замуж, мне будет вдвойне обидно

)))) про дочь муж как-то не переживает , она такая ответственная, прям не по годам, ради нее он конечно тоже все сделает, просто вот чувствую , что сын для него -это ВСЁ
  • 0

#231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в АДК, кстати, неплохо почистили вещи в химчистке
я не стала все костюмы отвозить, теперь остальные в Глобусе попробую, и сравню
  • 0

#232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а для них для всех сыновья - это все
как мой муж сказал - ничего личного, это просто мужская солидарность :D
  • 0

#233
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне в меге почистили костюм. Все ок. Я поняла, что им сдавать в пятницу и выходные не стоит, видимо большой поток и сказывается на качестве.
  • 0

#234
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, у Маси ушко загноилось. Только срежки золотые одели, у недели 2-3 смотрю сейчас красное, сняла надавила а там гной прям и уплотнение
что сделать ,а?
  • 0

#235
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Повидон йод вытягивает гной. Правда, Аня, я не спец. У нас с ушами все ок было, когда перешли на золотые.
  • 0

#236
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лариса, прости что с таким опозданием отвечаю.
ферт - это и есть фертбаудет. в немецком языке v читается как ф. Volkswagen, например ;)

всем привет!

п.с. это я старую тему села перечитывать :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.10.2012, 19:09:23

  • 0

#237
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ань, а я печеный лук обычно кладу на нарывы, хорошо вытягивает) просто берешь пластинку лука, над газо прокалила, когда края чуток почернеют, готово)
  • 1

#238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!
читала вас,а написать все никак не получалось....
Ирин,с ветрянкой Карамелю,а то ты все переживала,теперь главное их не расчесывать,у моего пара шрамиков на спине осталась все же...ну и переболеть в легкой форме без высокой темпы...
Алия,красиво там у вас на горе.
Аня,у меня в детстве уши постоянно гноились из-за сережек,пока не выяснилось,что можно носить только золотые.Обрабатывали календулой и спиртом,в день по несколько раз.Уплотнение в виде шарика где дырочка образуется как раз из-за сережек,которые не подходят,оно пройдет само...А так надо выяснить,какой же металл вам подходит...
  • 0

#239
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, а я печеный лук обычно кладу на нарывы, хорошо вытягивает) просто берешь пластинку лука, над газо прокалила, когда края чуток почернеют, готово)


Да?? супер!!точно, я этот такой лук при всех фурункулах всяких всем советую, вытягивает и правда здорово! спасибо что напомнила!

Аня,у меня в детстве уши постоянно гноились из-за сережек,пока не выяснилось,что можно носить только золотые.Обрабатывали календулой и спиртом,в день по несколько раз.Уплотнение в виде шарика где дырочка образуется как раз из-за сережек,которые не подходят,оно пройдет само...А так надо выяснить,какой же металл вам подходит...


пока стояли гвоздики все было ТТТ, а с золотым такая оказия, сняла я их. пока ушко не очистится.. правильно?

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.10.2012, 19:44:38

  • 0

#240
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ищу себе цветы...

нашла.. аморфофаллус.. представляю уже лица гостей при виде цветка и я такая гордая говорю название http://www.greeninfo...phophallus.html


Анжи, фикус твой нашла))) http://www.greeninfo...ants/ficus.html а высокие у тебя потолки, однако :D

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.10.2012, 19:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.