Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#261
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Классика.

Юль, а когда бюджет сдавали? я чё т этот момент пропустила. и сколько? давай завтра с утра встретимся, я тебе отдам.
  • 0

#262
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ириш, это еще с прошлого года остатки. Новое не собирали, к нам же полгруппы чужих деток ходит из 99. Их просили не беспокоить сборами. Вот, собрание проведем и опять решим что купить и тп.
  • 0

#263
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

полгруппы чужих деток ходит из 99

ходили! в понедельник они пошли уже в свой сад :)
  • 0

#264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ксень, на ВВ барахолке были чаши, поищи. И в теме мульти кто то кидал буквально недавно ссыль
  • 0

#265
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Юль, спасибо, нашла) А то загуляла сегодня в Планету - там у консультантов такие скучные лица были, мол нет и не будет)
Janile ими торгует, если кому еще понадобится)
  • 0

#266
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша, вот и дождались :) .

Алия, такая красотень :)
  • 0

#267
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

может мы с тобой в рыбе не смыслим?

у меня бабушка именно из Новосибирска эту любовь к минтаю привезла. а я вот ну прям фу


всё понятно, это местное
  • 0

#268
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, очень красиво у вас!
чтобы вставить, выбирай расширенную форму ответа, там есть загрузить файлы..все очень просто и быстро

Вот им то и не загружалось. Мож дело в браузере? Сафари у меня.
Хотя раньше то нормально вставлялись.
А летом как красиво было. Поляны горных цветов. Буйство красок. Не сфотала:(

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.10.2012, 22:03:30

  • 0

#269
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лера, мне опять на карточку 6 428тг. скинули
даж не знаю в какой ресторан сегодня пойду, непременно со всеми детьми, это ж их деньги как-никак :D

ни в чем себе не отказывайте :faceoff:
  • 0

#270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нас конверты будут дарить ко дню учителя...

муж говорит, в Астане снежок...а у меня даже осенней куртки и обуви нет, надо покупать

Лера, ну и зачем тебе осенняя куртка? Бери сразу зиму.
Помню 3 ноября какого то года в Астане. Мамадарагая. Пурга, метель, снег валит, с ног сносит. Говорят сейчас помягче климат, но все же осень и весна их минуют.
  • -1

#271
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а при ветрянке те пупырышки, которые уже помазал, в следующий раз надо опять повторно их мазать?
  • 0

#272
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я мазала
  • 0

#273
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи

Изображение
  • 0

#274
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а при ветрянке те пупырышки, которые уже помазал, в следующий раз надо опять повторно их мазать?

Ты прям так серьезно:)) Смысл мазюки видеть когда перестанут новые появляться, все, больше ни на что не влияет ;)
  • 1

#275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а при ветрянке те пупырышки, которые уже помазал, в следующий раз надо опять повторно их мазать?

таки она к вам пришла? :D

всем здрасьте...и пожалуй спокойной ночи...устала...
  • 0

#276
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!
  • 0

#277
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

Сопли полечить и только потом прививать. Иначе может быть реакция в виде темпы и сыпи.
  • 0

#278
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


а при ветрянке те пупырышки, которые уже помазал, в следующий раз надо опять повторно их мазать?

Ты прям так серьезно :)) Смысл мазюки видеть когда перестанут новые появляться, все, больше ни на что не влияет ;)

мазюка выполняет не только такую функцию, но еще и подсушивает сыпь, что тоже важно, а еще и обеззараживает (если зеленка, то на спирту, который и дезинфицирует как раз, потому как детки же чешут сыпь и не всегда чистыми руками)....но и последний пункт - мазюка - это хороший камуфляж :)
  • 0

#279
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

на фоне соплей прививки не делают..подождите, пока поправится..несколько дней роли не сыграют...
  • 0

#280
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

Сопли полечить и только потом прививать. Иначе может быть реакция в виде темпы и сыпи.

Спасибо! Когда медсестра нас на прививку приглашала, я ей еще сказала "у нас сопли", а она "ничего, темп же нет". Тогда пока подожду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.