Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2161
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля- даже и не думай!!!! Вообще не думай об этом!!
  • 0

#2162
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юля- даже и не думай!!!! Вообще не думай об этом!!

В смысле думай, но не претворяй в жизнь)))))) у меня например раз в неделю мысли о разводе а то и похуже) После обеда проходит)))))))
Развод дело нехитрое. Вот семью сохранить, это целая наука..
  • 0

#2163
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, нафиг даже мысль допускать))))) и главное ему не рассказывать о возможности развода. Мой со вздохом говорит о том, что я на всю жизнь жена)))))
  • 0

#2164
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Млин ,у меня сын с ушком мучается, ппц чувствую ночька будет еще та, куда его завтра сводить можно к врачу? воскресенье млина..

Жанна, спасибо за мнение про костюм)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 13.10.2012, 20:14:13

  • 0

#2165
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не, нафиг даже мысль допускать))))) и главное ему не рассказывать о возможности развода. Мой со вздохом говорит о том, что я на всю жизнь жена)))))

у меня не получается) как поругаемся- у меня в голове тангенсы и катагенсы))))

Млин ,у меня сын с ушком мучается, ппц чувствую ночька будет еще та, куда его завтра сводить можно к врачу? воскресенье млина..

Жанна, спасибо за мнение про костюм)

в 1-ю наверное, там приемный покой лор отделения.

Сообщение отредактировал жнуля: 13.10.2012, 20:18:26

  • 0

#2166
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы я там в Продам комбезик закинула детский. кому надо-велкам. Почти новый он)
  • 0

#2167
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
И еще раз спасибо Жанна! :kiss: , завтра попробую позвоню сначала туда, узнаю принимают ли они в выходные.
Ушко прям горит у сына , капельки все таки закапала ,темпу сбила, уснул, прочитала что отит антибами лечится ,но сама не решусь их без назначения применить ребенку
еще заметила в этот раз при температуре сына прям ломает всего, так жалко обычно он у меня терпит всегда , а тут аж хнычет, поскуливает

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 13.10.2012, 21:11:50

  • 0

#2168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Добрый вечер!
Алена-пусть малыш быстрее поправиться.
Женя-сыну быстрее вылечить ушко,с ушами шутки плохи,все-таки,чем раньше диагноз поставят,тем лучше.Капельки правильно сделала что закапала,у моего как-то раз заболело ухо,я сразу закапала и стало лучше.
Юля,даже и мысли таких не допускай,а это просто кризисы семейной жизни...
Юля,фото красивые,вы когда возвращаетесь?
  • 0

#2169
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, спасибо огромное за поддержку. Съездили, отвезли ему молочка. Пустили меня на 2 секунды к нему. Лежит, маленький, за руки и за ноги привязаный, кричит.
Юль, Его зовут Денис :)
  • 0

#2170
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И еще раз спасибо Жанна! :kiss: , завтра попробую позвоню сначала туда, узнаю принимают ли они в выходные.
Ушко прям горит у сына , капельки все таки закапала ,темпу сбила, уснул, прочитала что отит антибами лечится ,но сама не решусь их без назначения применить ребенку
еще заметила в этот раз при температуре сына прям ломает всего, так жалко обычно он у меня терпит всегда , а тут аж хнычет, поскуливает

А сейчас смотаться может? Там же круглосуточно.. Просто если болит так сильно, лучше показаться наверное..

Сообщение отредактировал жнуля: 13.10.2012, 21:30:14

  • 0

#2171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алена,да уж,бедненький,аж грустно,так вроде ему же года еще нет,все равно никак нельзя вместе лежать?
  • 0

#2172
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Позвонила в первую поликлинику ,послали нас в челюстно лицевую они, сказали что лоры у них не принимают, ну вобщем сейчас пока уснул, дергать не буду, а если ночью будет обострение, вызову скорую и в Челюсно лицевую свожу свожу

Спасибо Таня!
  • 0

#2173
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да, ему только 10 месяцев. Остаться нельзя, меня к нему даже не подпустили, только через стекло посмотреть разрешили. Там с ним в палате лежит малыш, он еще младше, но он в коме вообще (((((
  • 0

#2174
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, спасибо огромное за поддержку. Съездили, отвезли ему молочка. Пустили меня на 2 секунды к нему. Лежит, маленький, за руки и за ноги привязаный, кричит.
Юль, Его зовут Денис :)

Ничего Алёна, главное что малыш сейчас в надежных руках, нужное лечение производится и теперь все обязательно будет хорошо!

Кстати градусник омроновский, в таких случаях супер вещь, я своему темпу на день раз 50 успела померить без единого писка и нервов :)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 13.10.2012, 21:47:45

  • 0

#2175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алена,все будет хорошо,побыстрее пойти на поправку.
скорейшего выздоровления!
  • 0

#2176
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да, ему только 10 месяцев. Остаться нельзя, меня к нему даже не подпустили, только через стекло посмотреть разрешили. Там с ним в палате лежит малыш, он еще младше, но он в коме вообще (((((

Пипец((((( я насчет малыша.
  • 0

#2177
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя,а градусник какой?

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.10.2012, 21:57:19

  • 0

#2178
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Таня, инфракрасный,у меня фирмы омрон, есть и другие, к ушку на пару секунд с зажатой кнопкой подноситься и определяет температуру сразу

Я измеряю на всякий случай в обоих ушках, в этот раз в том ушке где отит, градусник показывает темпу намного больше, поэтому с помощью него можно понять где воспаление есть

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 13.10.2012, 22:04:08

  • 0

#2179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя,спасибо,зайду в аптеку,а то такого у нас нет.
  • 0

#2180
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Млин ,у меня сын с ушком мучается, ппц чувствую ночька будет еще та, куда его завтра сводить можно к врачу? воскресенье млина..

Женя, отикапс хорошо помогает.

Желаю всем деткам поправиться, а мамам быстрее забыть о детских болячках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.