Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2141
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алена, сил вам с сыночком,пусть скорее все пройдет.

Девочки, спасибо, что поделились своими мнениями, они мне сейчас нужны. Понятное дело периоды непонимания и злости друг на друга они у всех есть (под родственниками-это его мама, и сестра).
  • 0

#2142
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Женя, Алия, пусть ваши сыночки тоже скорее в норму прийдут.
  • 0

#2143
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ты главное давай выход эмоциям.
  • 0

#2144
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Папа наш замариновал мясо, сейчас шашлык жарить будет. А я поскакала полы мыть.
  • 0

#2145
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алена, ничего себе, это вы на чапайке? Малыш совсем , будем держать кулачки за вас
  • 0

#2146
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ох, Алёна, поправляйтесь скорее!!!

Ставят Дыхательную недостаточност

а в связи с чем она образовалась?
  • 0

#2147
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Алёна, малышу сил побольше и поскорее поправиться, а вам терпения ,такой крошка еще

Алиюша, Жаната ,Юля спасибо девочки!
  • 0

#2148
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мы во второй детской, на Правде. В связи с чем началось - говорят, это уже не так важно. Недавно у нас старший переболел, а у мелкого зубки лезут, иммунитет ослаблен и вот так за 2 дня инфекция опустилась. Зам глав врача мужу сказала, что если б чуть позже привезли - он бы уже сам дышать не смог.
Я его врачу отдавала когда - у самой в глазах слезы, а он, солнышко мое, улыбается...
  • 0

#2149
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы во второй детской, на Правде. В связи с чем началось - говорят, это уже не так важно. Недавно у нас старший переболел, а у мелкого зубки лезут, иммунитет ослаблен и вот так за 2 дня инфекция опустилась. Зам глав врача мужу сказала, что если б чуть позже привезли - он бы уже сам дышать не смог.
Я его врачу отдавала когда - у самой в глазах слезы, а он, солнышко мое, улыбается...

Алена, все будет хорошо. У маленьких деток все тяжело бывает, даже бронхит дает дыхательную недостаточность. Мы это проходили, с лихвой, причем с обоими. Очень тяжело было, поэтому представляю твое состояние.
Ничего, сейчас прокапают, уколы, и все восстановиться)
держим за вас кулачки.
Пыс. Это хорошо что вы на правде. Врачи там хорошие, профи. Вас Бахромовна ведет или Мухитжановна?

Сообщение отредактировал жнуля: 13.10.2012, 17:50:01

  • 1

#2150
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Пыс. Это хорошо что вы на правде. Врачи там хорошие, профи. Вас Бахромовна ведет или Мухитжановна?

Честно говоря, даже не знаю, надо у мужа спросить. Знаю только реаниматолога - Вениамин Дмитриевич
  • 0

#2151
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Пыс. Это хорошо что вы на правде. Врачи там хорошие, профи. Вас Бахромовна ведет или Мухитжановна?

Честно говоря, даже не знаю, надо у мужа спросить. Знаю только реаниматолога - Вениамин Дмитриевич

Ну в любом случае пульмонологи там сильные. сына вытащили в прошлом году, состояние было- ужас просто, еще и после операции((( я до сих пор с благодарностью их вспоминаю. Так что все у вас будет хорошо, вы в надежных руках.
  • 0

#2152
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



Пыс. Это хорошо что вы на правде. Врачи там хорошие, профи. Вас Бахромовна ведет или Мухитжановна?

Честно говоря, даже не знаю, надо у мужа спросить. Знаю только реаниматолога - Вениамин Дмитриевич

Ну в любом случае пульмонологи там сильные. сына вытащили в прошлом году, состояние было- ужас просто, еще и после операции((( я до сих пор с благодарностью их вспоминаю. Так что все у вас будет хорошо, вы в надежных руках.

Там очень много тяжелых деток сейчас. Не представляю, как врачи выносят это все. Каждая история - кошмар.
Дай Бог здоровья всем деткам на Земле.
  • 0

#2153
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой Ален, там всегда детей много(((( сейчас хоть условия нормальные. А буквально прошлом году больница располагалась в старом здании-это был качмар просто. Мы три раза попадали, и все время битком.. Жара, духота, в крошечных палатах по 6-4 мамочек с детьми. Брр.
  • 0

#2154
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Миленка-Алена, мы держим за малыша кулачки! Всё будет хорошо!!! Мы совсем тяжелые времена переживали, девочки. Я родила 12 апреля, а 13 апреля мою кроху увезли на чапаева, я осталась в род доме,как положено, не помню кажется на 4 дня. Причина- кишечная непроходимость, у дочи меконий не выходил. Нам операцию делали. В ночь на 14. Очень, очень тяжелые времена были для нас, плакали под окнами. Я 2 недели не видела ребенка. И каждый раз в трубку нам говорили- состояние очень тяжелое, но стабильное.я под окнами стояла и молилась. Молилась, как могла. Читала молитвы на арабском, ходили в церковь ставили свечки за здравие. Я приезжала утром- вечером- оставляла своё молоко. А ночью нюхала дочину шапочку , которую одевала ей в род доме и плакала. Слава Аллаху, дочка с нами, радует нас, ттт и желаю, девочки, чтобы детишки не болели! Алёна, всё будет хорошо!Малыш скоро поправится! :)
  • 6

#2155
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Жанна, а вашему малышу какую операцию делали, можно спросить?
  • 0

#2156
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

чет я про авторов части списка даже не помню
скорее всего, я их читала в детстве, но как то заметных впечатлений от них не осталось, наверное
вот кто такая- Нина Павлова, Вильям Козлов или Овсей Дриз - понятия не имею
а Кассиль, Пермяк, да и Сладков - по-моему, рассчитаны на младший и средний школьный возраст
Бианки и Сладкова дочь стала слушать не так давно- там динамики особой нет, повествование описательное
в общем, Анж, может это такой маркетинговый ход - продать оптом не очень ходовых авторов?
а, кстати, по отдельности эти авторы в других изданиях есть на флипе почти все, если по фамилии искать (кроме Дриза)

+ тебе.
да и список какого-то 50-го года. как минимум, эти авторы уже не совсем актуальны в наше время, хоть это и классика.
все же время сейчас совсем другое. динамика очень важна.

я тоже кроме Бианки и Кассиля никого "знакомого" не нашла.
и что Бианки со своими рассказами о природеи животных, что Кассиль (в принципе скучным казался) не впечатляли в детстве совсем.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.10.2012, 18:46:04

  • 0

#2157
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а вашему малышу какую операцию делали, можно спросить?

Это отдельная история)) на небо нам делали.
  • 0

#2158
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы пришли на духлесс в Адк, так тут душно, как будто отопление вовсю шпарит ((
  • 0

#2159
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Алена, поправляйтесь.

у нас тоже с Масей были тяжелые времена, я вас очень понимаю.
  • 0

#2160
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алена, держу за малыша кулачки . Как его зовут?
ИзображениеИзображение
Финский залив
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.