Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2121
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброго всем дня!!!
Аня, как работается по российски?
  • 0

#2122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2123
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Очаровательных, добрых, милых девушек Алину и Веронику с Днем Рождения!
Девочки, счастья вам, семейного благополучия, финансового достатка, хороших отношений с мужьями и их родственниками!

Юля, как красиво, спасибо за фотографии!

ой, всем привет.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.10.2012, 14:44:49

  • 1

#2124
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У нас тоже скандал на скандале, и чего то стало уже по крупному. вот думаю стоит ли координально менять свою жизнь.
У меня знакомая не давно развелась, смотрю на нее очень ей сложно. девушка сама очень обеспеченная, хорошенькая, вот чего не хватало ее мужчине? ушел, оставил двух детей. Тяжело смотреть как она разрывается от ненавести к нему и к огромному сожалению глядя на детей, когда он уходит, а детки плачут и кричат, папочка, вернись. После этого думаю, наверное лучше потерпеть и его и его родственников, хотя мы от них независимы, просто у меня к ним дикая не любовь.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.10.2012, 14:40:19

  • 0

#2125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, вон, феншуй сказал, октябрь месяц такой. В ноябре все будет хорошо;) ты же мудрая.

А вообще я думаю, это циклы, т е переход с одного этапа на другой этап жизни. И между ними даются судьбой такие испытания, так, прсмотреть, выдержите ли вы, чтобы дальше пустить в 5-7-10летний безоблачный этап. Так что кризисы - они есть.

  • 0

#2126
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я все в поисках света
нашла список классиков детской литературы, так весело, из 18-ти книг на флипе есть только 2 штуки
на остальные оставила запрос
http://www.ozon.ru/c...ail/id/5135275/

чет я про авторов части списка даже не помню
скорее всего, я их читала в детстве, но как то заметных впечатлений от них не осталось, наверное
вот кто такая- Нина Павлова, Вильям Козлов или Овсей Дриз - понятия не имею
а Кассиль, Пермяк, да и Сладков - по-моему, рассчитаны на младший и средний школьный возраст
Бианки и Сладкова дочь стала слушать не так давно- там динамики особой нет, повествование описательное
в общем, Анж, может это такой маркетинговый ход - продать оптом не очень ходовых авторов?
а, кстати, по отдельности эти авторы в других изданиях есть на флипе почти все, если по фамилии искать (кроме Дриза)
  • 0

#2127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, вообще гони такие мысли
после развода все это отходит на задний план, а остаются перед глазами дети, которым нужна полная семья, а уж родственники - ну точно дело , даже не десятое, сотое

для развода должна быть действительно причина, серьезная.
  • 1

#2128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


я все в поисках света
нашла список классиков детской литературы, так весело, из 18-ти книг на флипе есть только 2 штуки
на остальные оставила запрос
http://www.ozon.ru/c...ail/id/5135275/

чет я про авторов части списка даже не помню
скорее всего, я их читала в детстве, но как то заметных впечатлений от них не осталось, наверное
вот кто такая- Нина Павлова, Вильям Козлов или Овсей Дриз - понятия не имею
а Кассиль, Пермяк, да и Сладков - по-моему, рассчитаны на младший и средний школьный возраст
Бианки и Сладкова дочь стала слушать не так давно- там динамики особой нет, повествование описательное
в общем, Анж, может это такой маркетинговый ход - продать оптом не очень ходовых авторов?
а, кстати, по отдельности эти авторы в других изданиях есть на флипе почти все, если по фамилии искать (кроме Дриза)

честно говоря, сама я ,кромеБианки вообще никого не помню, а читала в детстве не просто много, а круглые сутки

да, накидала запросы, они мне выслали ссылки, что где-то в сборниках есть
  • 0

#2129
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Ну вот и проходили мы в сад больше недели на 2 дня, сегодня срубило сына , темпа до 39 поднимается и до конца не сбивается ,через часа 4 снова подскакивает, на ушко жаловался... отита у нас еще не было :fie: , капли отипакс есть , в сомнениях стоит ли закапывать :confused: и врачи сегодня-завтра не принимают...

У нас вот тоже недавно с мужем обостренный период был ,но ттт налаживается по-тихоньку,
Про родственников, та же со мной история,люди она все хорошие, но сложно мне с ними общаться, да и тяжело когда своих рядом нет ,взвесила для себя все за и против и поняла что мужа я люблю больше, поэтому потерплю ради него
, да и при разводах больше всего страдают именно дети и родного отца ни кем не заменишь

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 13.10.2012, 15:55:34

  • 0

#2130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
поургались с Томирис, до драки )))) она меня побила
ищу костюмы детям, говорю давай тебе вон ангела купим, она в дкиий крик "Неееееееееееееееееет!!!!!!!!! я буду человек-паууууууууууукккк!!!!"
взять пиратку, что ли.
ну паук вообще ...
  • 0

#2131
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, выздоравливайте. Блин, тяжело когда темпа. У меня у дочки редко темпа повышалась.

Анжи, а ты с ней все борешься:)))
  • 0

#2132
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это что, купила ей книгу, "Сказки для принцесс" там сборник сказок про принцесс, красавиц и т.д. Держу внизу чтоб только ей читать, пацанам же неинтересно. Даже время выделяю на чтение сначала наверху мальчикам, потом вниз иду ей читать, так она - ржет аки лошадь над всеми этими принцессами, ни грамма даж не проникается, ей смешно каждое слово
  • 0

#2133
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжелика, да купи ты ей этого паука, до принцессы еще вырастит

Где, ты костюмы берешь?
  • 0

#2134
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Женя, сынульке выздоровления!
  • 0

#2135
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
В общем, наш малыш в реанимации... меня к нему не пускают, сказали только молочко сцеживать и возить...
  • 0

#2136
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вот у нас ттт, эти родственнички, с ними мы вообще не общаемся. И Арман их на дух ни переносит.
А, ссоримся, скорее, из за моего воображения :faceoff: и по мелочи.

А. так как то мамаша его грозилась нас развести, так я ей алга. :D
  • 0

#2137
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ойййй, а что ставят то?
Алена, много сил сыночке
  • 0

#2138
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В общем, наш малыш в реанимации... меня к нему не пускают, сказали только молочко сцеживать и возить...

все так серьезно
пусть малыш поправится
  • 0

#2139
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ойййй, а что ставят то?
Алена, много сил сыночке

Ставят Дыхательную недостаточность. Сейчас лежит под капельницей.
Девочки, спасибо большое за поддержку, она нам сейчас правда очень важна.
  • 0

#2140
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Миленка, держитесь, а причину говорят или в выходные от них ничего не добьешься? Выздоравливайте быстрей!!!!!!!

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.10.2012, 16:53:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.