Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#841
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ололошка №2 и тебе привет тоже :hi:
  • 0

#842
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение

октябряшка! :)
  • 0

#843
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Kahn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
п.1 локальных правил

Сообщение отредактировал Ingerman: 06.11.2012, 21:54:40

  • 0

#844
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Во-первых, если ты считаешь, что тебя оскорбили бедного, то что же ты тут делаешь? Мало того, сам намного не красивее ведешь беседу обзываясь, простихоспаде, бабуинами.
Во-вторых, утверждение про '' весь мир'' говорит только о том, что обитаешь ты исключительно на узконаправленных интернет ресурсах.
В-третьих, завидуешь тому, как, кажется тебе и еще некоторым прямонаправленным личностям, легко Челси взял чашку ЛЧ. Мол футбола не было, так как они умудрились? Я тоже хочу.... Ну примерно как то так в голове у тебя звучит.

Посмотри на свои истеричные посты, подумай - от чего же ты так ядовитой слюной брызгаешься?
Мы тут в большинстве своем спокойные и в то же время веселые парни, но таких как ты перевидали достаточно, чтобы не реагировать остро.

Calm down ;)

я не завидую единственному ушастому кубку Челси.Завидовать ?Это скорее вам,глорам Челси свойственно . Кроме того я не завидую ни одному клубу (но это не говорит о том,что я не уважаю все остальные клубы )В этой теме видимо всё нужно подробно объяснять,а то тут народ агрессивный и сразу закидает камнями.Вы ,видимо переоцениваете способности Челси как и Ди Маттео ) Хотя.. Кому я говорю? Вы ведь сами будете под конец сезона его грязью обливать (в вашем стиле ,кстати,тому док-во предыдущие тренера)
Говорить можно долго и вы все равно будете огрызаться . Так что итог таков : Ди Маттео плохой тренер,даже для Челси
  • 0

#845
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Kahn, а в доказательство и весомость своих слов..можешь сканы посабжевых футбольных дипломов, каторые ты накончал..нам тут предоставить? :D
Ну щоб мы не тупо ржали над тобой..а хатяп покачивая головами..вспоминали адресок на Каблукова? ;)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.11.2012, 22:08:36

  • 0

#846
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ганж, человек хочет высказаться, а ты же знаешь, как благодатна почва для этого на нашей ветке ))
пусть выскажется и идет своей дорогой дальше. ему с этим жить :)

человек не понимает похоже вообще ничего, а просто переходит на пространные высказывания, не несущие никакого смысла абсолютно. обида и злость - удел не самый завидный к сожалению :(
  • 0

#847
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
бгыг... вот в чем дело то:

«просто нужно правильно осознавать роль Торреса. он не замена Дрогба, он замена Анелька...» BoucheR, chelsea.com.ua


В общем, я смотрю на этот матч как данность - да, мы не выиграли, но и не заслужили этого, все закономерно. А истерить по поводу потерянного на данный момент первого места - знаете, в беге есть такая уловка, как следовать за лидером (особенно когда следуете против ветра), в прямом смысле дыша ему в спину. Он прокладывает для себя "коридор", тратя лишние силы, а вы просто в него встраиваетесь, избегая потери энергии и прессингуя его. В итоге у вас должно остаться больше сил на финальный отрезок и тут придется рвануть так, чтобы у него даже не было возможности вернуть себе место. А для этого нужно правильно рассчитать момент.

Лебединая песня
  • 0

#848
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Забавно... на Бридже пройдет Финал Женской Лиги чемпионов :D
  • 0

#849
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Kahn ололошка номер три, здарова! :hi: завидывать нехорошо ;)

эхх..а ведь хфамилиё такого крутого чувака на нике носит :faceoff:

Заметил,что большинство глоров Челси(именно глоров,а не фанатов) - это бабуины,которые даже сообщение прочитать нормально не могут. Ведь я не оскорблял никого ,а всего лишь констатирую факты ,что ваша победа в ЛЧ была случайностью(и почему-то весь мир с этим согласен , кроме этих "бабуинов")Или вас так задело,что РДМ тренер нулевой ?Из него тактик никудышный ,игру не видит вообще(постоянные непонятные замены),оборону построить не может.чему завидовать ?Или может я не прав,что Микель - это не уровень (даже не уровень для челси)
P.S И ещё хотелось бы услышать - чему можно завидовать ?

Друг, фанаты Челси не адекватны! Это после 3 поражении подряд от МЮ они такие.

ещё раз подтверждаются слова JD7 ;)
А страшнее этого ещё и то,что не видимо не понимаете до конца суть происходящего . Мне не нужны никакие "футбольные дипломы"(как такой бред то ты мог написать?) ,чтобы выражать свое личное мнение. А вам,глорушки ,не нужно всем навязывать и доказывать,что вы лучшие на свете .
  • -1

#850
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
шамалский ликбез *выдержка из правил*:

8. Запрещена непристойная, вульгарная, оскорбляющая, ложная информация в любом из элементов сообщения, в том числе в аватаре, подписи...

9. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Сообщение ради сообщения - поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. Не надо писать сразу в несколько тем по одному короткому сообщению (типа: ок, круто и т.д.), якобы для поддержания разговора.

:smoke:
  • 2

#851
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чем твое личное мнение, отличается от нашего личного мнения? :faceoff:

чтобы хоть иметь какую то весомость своего личного мнения, необходимо подкрепить их какими либо аргументами, рассуждениями. твои личные высказывания каждый вправе воспринимать, как ему заблагорассудится, и в нынешнем свете, когда ты просто бросаешься на всех, мы и воспринимаем твое личное мнение - как мнение ололошки ))
впрочем так же как и ты можешь так же воспринимать и нас, но как раз таки ты все пытаешься доказать нам тут что-то :) что мы рак футбольного общества... ну или как то так ))
  • 0

#852
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
ты бы с себя начал правила соблюдать . ой ,как смешно ) словно маленький ребенок (хотя возможно так оно и есть) ,которого обидели и он побежал жаловаться )И ещё ,стоило бы тебе перечитать сообщения и посмотреть от кого пошла агрессия . Можешь,кстати, перечитать :

А вы опять будете 11человек свою штрафную охранять в ЛЧ?(самим болельщикам то нравится такая игра?)Интересно,фанаты Челси до сих пор ещё не поняли ,что та победа в ЛЧ была случайностью (как и выход в финал собст.). Максимум - это АПЛ(и то не сильно верится) и 1/4ЛЧ. В Челси нужен хороший тренер(привет,Моуриньо! ) и пару игроков :хороший опорник(пока,Микель!),хороший нападающий(Фалькао вроде как пакует чемоданы) и будут у вас победы. С РДМ не рассчитывайте ни на что (сами попозже будете кричать об его отставке). Ах да,стало очень смешно от фразы :"Да он САФа пересидит даже" :lol: :lol: :lol:


  • 0

#853
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

что мы рак футбольного общества...

бгг..аденокарцинома на теле ногомяча :D
  • 0

#854
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мысли вслух:
неужели доэтавашние..целых 173-174 сообщения..были такими же? :faceoff: :D
  • 0

#855
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
от тебя Кахн и пошла и все тут продолжается благодаря тебе ))
давай просмотрим хронологию.
ты высказался в манере многих хейтеров клуба, тебе ответили мягко указав, что "да мы заметили твой пост, но до твоего мнения как-то пофигу"
если бы ты хотел дальше рподолжать именно дисскуссию, то просто привел бы какие-то аргументы и рассуждения (как я указал выше), либо тоже в такой же манере отшутился бы и все все забыли бы (привет Йолко :D). Но нет, ты ударился в глубокомысленные поиски внутреннего я каждого в мире "глора Челси". И весь сыр бор и поехал.
Все посты выше мы просто пытаемся тебя направить на путь ведения хоть какой-то конструктивной беседы, но ты продолжаешь глагольствовать о болельщиках неадекватов истерически посмеиваясь ))

охбожемой, заслужил я плюс за холивар :faceoff:

Сообщение отредактировал Butters: 06.11.2012, 22:37:58

  • 0

#856
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

охбожемой, заслужил я плюс за холивар :faceoff:

однозначно! :dont: :D
  • 0

#857
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

от тебя Кахн и пошла и все тут продолжается благодаря тебе ))
давай просмотрим хронологию.
ты высказался в манере многих хейтеров клуба, тебе ответили мягко указав, что "да мы заметили твой пост, но до твоего мнения как-то пофигу"
если бы ты хотел дальше рподолжать именно дисскуссию, то просто привел бы какие-то аргументы и рассуждения (как я указал выше), либо тоже в такой же манере отшутился бы и все все забыли бы (привет Йолко :D). Но нет, ты ударился в глубокомысленные поиски внутреннего я каждого в мире "глора Челси". И весь сыр бор и поехал.
Все посты выше мы просто пытаемся тебя направить на путь ведения хоть какой-то конструктивной беседы, но ты продолжаешь глагольствовать о болельщиках неадекватов истерически посмеиваясь ))

охбожемой, заслужил я плюс за холивар :faceoff:

"да мы заметили твой пост, но до твоего мнения как-то пофигу",- к сожалению ,это не так. иначе не было бы такого батхерта у вас двоих. Ты не можешь остановиться и тебя всё дальше несет на ругань? бедняжка.. Тогда прекращу я эту беседу. Игра всё покажет .
  • 0

#858
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот и забили :bow:
  • 0

#859
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение
  • 0

#860
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лебединая песня


4) Уму непостижимо, почему Робби так долго держал Мозеса в игре - у того откровенно не шло. Гол не должен прибавлять никаких вистов - это чистая случайность. Он много терял мяч, не мог принять его толком, обводки не удавались - был лишь тенью себя.


Странно, у меня сложилось обратное впечатление об игре Мозеса с Сванси. Первое, что мне понравилось в нем, что он не теряет мяч и уверенно его удерживает, прилизительно как Азар. Только в обводку он идет не так часто, но когда идет, то может накрутить и прорваться в штрафную.
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.