Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#821
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Kahn ололошка номер три, здарова! :hi:
завидывать нехорошо ;)
  • 0

#822
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эхх..а ведь хфамилиё такого крутого чувака на нике носит :faceoff:
  • 0

#823
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да он все правильно говорит же, ну. глоры, блин.
  • 0

#824
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пастрадавшая сторона ..юридичски не может быть взята во внимание! :dont:
иначе..расцениваеццо как попаболь! :dont: :D
  • 0

#825
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Мне кажется, что Мачо, ты как никто другой понимаешь, что в его словах попаболь прогрессирующая через позвоночник прямо в головной мозг... А это наитупейшая фраза про "нравится"... Ее можно было услышать и по отношению к Барселоне, и МЮ, и так далее и тому подобное. Она стала такой обезличеной, что не приносит никаких эмоций.
Этот человек проснулся только от того что увидел знакомые имена нарицательные в предыдущих постах и вспомнил о своем болении... Пфффф.
  • 0

#826
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а тем временам..со скаузерами матч - Уэбб! :D
  • 0

#827
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Интересно,фанаты Челси до сих пор ещё не поняли ,что та победа в ЛЧ была случайностью (как и выход в финал собст.). Максимум - это АПЛ(и то не сильно верится) и 1/4ЛЧ. В Челси нужен хороший тренер(привет,Моуриньо! )

вот уж чьи победы в ЛЧ выглядят случайностью - так это "привет,Моуриньо!"
  • 0

#828
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
а диматео куда :ninja:
http://www.zakon.kz/...vit-chelsi.html
  • 0

#829
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а диматео куда :ninja:
http://www.zakon.kz/...vit-chelsi.html

в барселону ))
  • 0

#830
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
В Кантеру, там как раз всяких мозес-оскаров и прочих навалом :smoke:
  • 0

#831
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если пеп и придет в челси, чего не хотелось бы, получится когнитивный диссонанс у меня. с одной стороны - пеп, а с другой стороны - челси (бяк). хотя, думаю, что не получится у него в челси. его команда - это барса. ну и, возможно, еще сборная испании. но будем посмотреть!

баттерз, я про его главный посыл - это то, что футбол ваш в прошлом розыгрыше лч был отстоем и выиграли вы на дичайшем фарте, который, безусловно, заслужили (эвребё). :D спорить не хочу, каждый все равно останется при своем мнении.
  • 0

#832
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Окейна. Спорить и я не хочу. У меня жы тожы посылы есть ;)
  • 0

#833
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а тем временам..со скаузерами матч - Уэбб! :D

будет мстить за одноклубника?
  • 0

#834
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Изображение

Лондонская полиция арестовала болельщика «Челси», который показывал обезьяний жест, указывая на 21-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Денни Уэлбека во время матча на Кубок Англии «Челси» - «МЮ» на Стемфорд Бридж.

Фаната определили через социальные сети в интернете. Им оказалсы некий Гэвин Киркхэм. 5 ноября он был арестован лондонской полицией.


Отправить расиста в ссылку в Африку сроком на 5 лет.
  • 0

#835
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Kahn ололошка номер три, здарова! :hi: завидывать нехорошо ;)

эхх..а ведь хфамилиё такого крутого чувака на нике носит :faceoff:

Заметил,что большинство глоров Челси(именно глоров,а не фанатов) - это бабуины,которые даже сообщение прочитать нормально не могут. Ведь я не оскорблял никого ,а всего лишь констатирую факты ,что ваша победа в ЛЧ была случайностью(и почему-то весь мир с этим согласен , кроме этих "бабуинов")Или вас так задело,что РДМ тренер нулевой ?Из него тактик никудышный ,игру не видит вообще(постоянные непонятные замены),оборону построить не может.чему завидовать ?Или может я не прав,что Микель - это не уровень (даже не уровень для челси)
P.S И ещё хотелось бы услышать - чему можно завидовать ?
  • 0

#836
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
А ты чей глор будешь?
  • 0

#837
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну видно же по нику и аве.
  • 0

#838
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
случайности не случайны (с) философ китаец
скорее это был фарт, а он есть в любой крупной победе в том или ином количестве ;) имхо
  • 2

#839
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Во-первых, если ты считаешь, что тебя оскорбили бедного, то что же ты тут делаешь? Мало того, сам намного не красивее ведешь беседу обзываясь, простихоспаде, бабуинами.
Во-вторых, утверждение про '' весь мир'' говорит только о том, что обитаешь ты исключительно на узконаправленных интернет ресурсах.
В-третьих, завидуешь тому, как, кажется тебе и еще некоторым прямонаправленным личностям, легко Челси взял чашку ЛЧ. Мол футбола не было, так как они умудрились? Я тоже хочу.... Ну примерно как то так в голове у тебя звучит.

Посмотри на свои истеричные посты, подумай - от чего же ты так ядовитой слюной брызгаешься?
Мы тут в большинстве своем спокойные и в то же время веселые парни, но таких как ты перевидали достаточно, чтобы не реагировать остро.

Calm down ;)
  • 0

#840
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Kahn ололошка номер три, здарова! :hi: завидывать нехорошо ;)

эхх..а ведь хфамилиё такого крутого чувака на нике носит :faceoff:

Заметил,что большинство глоров Челси(именно глоров,а не фанатов) - это бабуины,которые даже сообщение прочитать нормально не могут. Ведь я не оскорблял никого ,а всего лишь констатирую факты ,что ваша победа в ЛЧ была случайностью(и почему-то весь мир с этим согласен , кроме этих "бабуинов")Или вас так задело,что РДМ тренер нулевой ?Из него тактик никудышный ,игру не видит вообще(постоянные непонятные замены),оборону построить не может.чему завидовать ?Или может я не прав,что Микель - это не уровень (даже не уровень для челси)
P.S И ещё хотелось бы услышать - чему можно завидовать ?

Друг, фанаты Челси не адекватны! Это после 3 поражении подряд от МЮ они такие.



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.