Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#2641
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и возможно Терри

бгг..ололошка..жги ещё :D
  • 0

#2642
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Parachute ,

не хочу обидеть ,но можно ли считать Атлетик из Бильбао грандом ? Всё-таки на сегодня - это клуб из ЛЕ ,т.е середнячок
  • 0

#2643
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в 96 па моему..иль в 95..Бавария тож была этим середнячком.. :D а до этава и после этава..такая прям элита йома :D
  • 0

#2644
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


и возможно Терри

бгг..ололошка..жги ещё :D

Он не играл в финале ,да причем из-за чего? Из-за грязи,сделанной им против Барсы.Поведение капитана ,да?)Да и уровень его игры уже не тот ,в 2008году он был достоин финала и даже победы ,ведь тогда он был действительно одним из лучших дефов.ну я понимаю,что фанатам Челси конечно же не доказать это
  • 0

#2645
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Хайлег, а если я отвечу тебе?)))

нет. ты слишком наивен))
тоже будешь хвалить своих)) xDD
  • 0

#2646
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

в 96 па моему..иль в 95..Бавария тож была этим середнячком.. :D а до этава и после этава..такая прям элита йома :D

cool story bro

Сообщение отредактировал Kahn: 11.12.2012, 20:32:56

  • 0

#2647
FullHDkz

FullHDkz
  • Гость
  • 22 сообщений

Всё поколение ? Дрогбище ,Чех,Лэмпард и возможно Терри - да,но не более.


навскидку, из тех кто играл в финале, полуфинале той Лиги чемпионов, еще Калу, Оби Микел, Эшли Коул, Малуда, Босингва, Иванович...
если Вы считаете что все эти люди, которые ежедневным трудом на протяжении длиннных нескольких сезонов шли к этой победе - не достойны этой победы, то наверное Вам и в самом деле легче болеть за успешный клуб...

Абрамович осуществляя успешные покупки для своего клуба все таки руководствуется потребностями клуба по позициям, и при этом тратит свои собственные средства, не государственные, не общины, свои... не важно как он их заработал. НО и при всем этом - кошелек в этом клубе не стал главным показателем успешности. Успех пришел за счет работы, труда, усилий каждого. Да каждый из них мастер своего дела. И покупали их не за копейки. Но никто не говорит что они лентяи... и тем более что они не достойны победы в ЛЧ...
  • 0

#2648
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кахн...эко тя завернуло с тегаме :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.12.2012, 20:33:33

  • 0

#2649
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
эээээээх.... как жаль что Баллак так невовремя ушел :(
хнык (((

нет. ты слишком наивен)) тоже будешь хвалить своих)) xDD

наивный :)
буду! ;)
  • 0

#2650
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да и уровень его игры уже не тот

тот человек...с большой буквы "Ч"..каторый у тя на аватаре..тоже впух "Оршавену и команде", но это не умаляет его достоинств и заслуг...
а тебе..пожалуй действительно не стоит рассуждать о футболе :D
  • 0

#2651
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
просьба к модераторм - а низя вон там вверху топикстартера поменять? а то у всех по картинкам все так ясно и красиво... а тута серый силуэт (( бяка ((
  • 0

#2652
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нет. ты слишком наивен))

у тя чё стикеры с ярлыкаме ещё не кончились шоле? :D
  • 0

#2653
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всё поколение ? Дрогбище ,Чех,Лэмпард и возможно Терри - да,но не более.


навскидку, из тех кто играл в финале, полуфинале той Лиги чемпионов, еще Калу, Оби Микел, Эшли Коул, Малуда, Босингва, Иванович...
если Вы считаете что все эти люди, которые ежедневным трудом на протяжении длиннных нескольких сезонов шли к этой победе - не достойны этой победы, то наверное Вам и в самом деле легче болеть за успешный клуб...

Абрамович осуществляя успешные покупки для своего клуба все таки руководствуется потребностями клуба по позициям, и при этом тратит свои собственные средства, не государственные, не общины, свои... не важно как он их заработал. НО и при всем этом - кошелек в этом клубе не стал главным показателем успешности. Успех пришел за счет работы, труда, усилий каждого. Да каждый из них мастер своего дела. И покупали их не за копейки. Но никто не говорит что они лентяи... и тем более что они не достойны победы в ЛЧ...

Из этого списка может просто сразу же вычеркнуть Микеля ,который как футболист не уровень даже для Челси. Малуда,Босингва разве сыграли свою роль в выходе в ЛЧ ? Разве Малуда не в дубль был переведен в прошлом году ? (или Босингва,не помню точно). Калу ? Да это вечная тень Дрогба. Эшли Коул ,Иванович - тут ничего плохого сказать особо нельзя,но и ничего выдающегося они не показывают
  • 0

#2654
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ох в детстве в школе когда я в футбик гонял... эххх меня Кан так вдохновлял. Дунга... Кан... Дзолла... ээээх....
  • 0

#2655
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бгг..прикольно..что Оби не уровень даж для Челси....но именно игра Микеля на всех стадиях плэйофф в середине поля.. привела Челси к Кубку))

а Босингва так ваще герой ТОГО САМОГО матча с Барселоной :dont:

эхх..ололошке..какие ж вы смишные все :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.12.2012, 20:42:00

  • 0

#2656
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вы путаете, господа. В той истории каким-то образом прошел Арсенал. Тот-м до сих пор ревнует и завидует :)

#2657
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Да и уровень его игры уже не тот

тот человек...с большой буквы "Ч"..каторый у тя на аватаре..тоже впух "Оршавену и команде", но это не умаляет его достоинств и заслуг...
а тебе..пожалуй действительно не стоит рассуждать о футболе :D

что за бред ?Мы же говорили о ЛЧ 2011-2012,а не о всей карьере Терри .Верно? А прочитав про проигрыш "оршавену и команде" я лишь в очередной раз убедился,что ты печален
  • 0

#2658
FullHDkz

FullHDkz
  • Гость
  • 22 сообщений

Из этого списка может просто сразу же вычеркнуть Микеля ,который как футболист не уровень даже для Челси. Малуда,Босингва разве сыграли свою роль в выходе в ЛЧ ? Разве Малуда не в дубль был переведен в прошлом году ? (или Босингва,не помню точно). Калу ? Да это вечная тень Дрогба. Эшли Коул ,Иванович - тут ничего плохого сказать особо нельзя,но и ничего выдающегося они не показывают


знаете, я решил для себя - не буду я с Вами дальше спорить... )
ничего личного, но как можно сказать - ничего выдающегося они не показывают про людей которые взяли и победили в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
как я понял Лига Чемпионов для Вас показатель, так как клуб из Лиги Европы все таки середнячок )

они победили! победили Баварию, на ее поле!!!
не важно как, это футбол, одни хотели, другие смогли...

так что... я свои выводы сделал.
  • 0

#2659
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кахн..значит твой аватар в тот год был ниачёмским игроком? :D

ты печален

скажи это дивчонкам про меня...они рассмиюццо тебе в лицо :D
  • 0

#2660
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вы путаете, господа. В той истории каким-то образом прошел Арсенал. Тот-м до сих пор ревнует и завидует :)

Уильям..ты про чо? про прецедент и козырь Тотнема?
завязывай..я не путаю ничо :dont:
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.