Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#2621
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну наклон был изящен..и даже Нандо перепало :D
  • 0

#2622
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Его этот корявый гол никогда не забыть ))

Сообщение отредактировал Butters: 11.12.2012, 17:56:24

  • 0

#2623
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


подскажите пожалуйста , за какой клуб болеет Йолко ?

МЮ

ну тогда понятно , взаимно.
  • 0

#2624
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я тогда на вашу победу во втором тайме 50 тыщ тенге ставил, атвичаю. Верил :smoke:

#2625
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
лукавишь ведь..паразит :D )))
  • 0

#2626
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а история есть у любого клуба , и она прекрасна и интересна для настоящего болельщика.
а если вы мерите историю клуба по трофеям , ну что же , у каждого свои ценности.

а Челси разве не тот самый клуб, который попал в тогда ещё Футбольную лигу ни разу не ударив по мячу?
если ошибаюсь, подправьте)
  • 0

#2627
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
канешН ошибаешься))

Челси при создании клуба..сделал запрос на север..относительно вступления...Футбольная Лига жы...заинтересованная в продвижении своих границ на юг..дало согласие путём голосования...таким образом Челси попало во Второй...
дальше...Донкастер был выпнут ..и опять таки путём голосования Челси был выдвинут ...
таким образом данное событие..создало прецедент...коим также воспользовались после ..такие клубы как Тотнем..и по моему Лейтон..

вот таки дела

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.12.2012, 18:20:10

  • 0

#2628
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я тебе не верю)) xDD
  • 0

#2629
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чо Аллегрова шоле? :D
  • 0

#2630
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
пусть мне кто-нибудь более серУёзный ответит)
тебе вообще верить нельзя, ты найман))
:D
  • 0

#2631
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хмм..на этом форуме нет никво серьёзней меня..а то, что я - найман..добавляет моим словам ещё больший вес! :dont:


з.Ы. БаттрЗ..хде ты? не в курсе..щеглов пакажут с Аяксом в щегловской ЛЧ иль не? :ninja:
  • 0

#2632
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

цук..Нандо..жжжёт не падецке :lol:


  • 0

#2633
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Хайлег, а если я отвечу тебе?)))

Ганж, ща домой приеду и скажу тебе
  • 0

#2634
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ганжеке. не будет завтра трансляции :(

пока нету в программе по крайней мере
  • 0

#2635
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

My friend, all our support from Japan, we are all with you. Strength and patience! #GetWellSoonOri

Изображение
  • 0

#2636
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на щёт трансляции - эт плохо...
а Порошку здоровья!
если не свалит обратно до 25..то приму за своего)))
  • 0

#2637
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кахн не вижу логики в твоем посту, если ты считаешь что я болею за клуб из за размера кошелька его хозяина то в детстве перечисленные тобой клубы в моем детстве моем не имели таковых хозяев которыми распологают сейчас.
Я болею за клуб и не важно по какой причине, по крайней мере тебя это никак не должно волновать.
а вот по поводу твоего клуба я б тебе ответил, но нехочется задеть адекватных болелов клуба достойного уважения, только из за тебя

это был сарказм про "ты наверное за МС,ПСЖ с детства болеешь ". Я как раз-таки не считаю,что кошелек это главное,а ты считаешь ,если ты считаешь что другие завидуют челси из-за большого кошелька (видимо на подсознательном уровне ты не видишь других причин.по которым могут завидовать твоему челси другие болелы?)

вот если Бавария переживала бы кризис , не выигрывая трофеи годами , а то 10-15 лет ,
не покупая игроков со всей германии пачками , то стали ли вы бы болеть за этот клуб ?

В чем-то ты прав ,но я разве говорил,что болеть за успешный клуб это плохо?Я говорил,что болеть за клуб из-за денег - плохо (ну или как минимум хвастаться этим) ЧТо же касается покупки игроков всей германии ,то сейчас это не так.Бавария: Алаба ,Бадштубер,Лам,Швайни,Мюллер - воспитанники Баварии ,игроки основной обоймы. Назови другой европейский гранд ,в котором играет столько воспитанников ? Разве что Барса..
  • 0

#2638
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

просто посмотрите без предвзятости путь Челси , путь поколения ДД , Терри , Лэмпса в ЛЧ , как они к нему шли , это триллер и драма , честно у меня слезы наворотились когда ДД сделал тот удар Нойеру ... я понимаю что проигрывать финал ЛЧ дома , но думаю путь Челси в 8 - 9 сезонов не менее сложен


согласен.
Чтобы не говорили про Романа Абрамовича, про то что бабки решают все и так далее... поколение Челси выигравшее ЛЧ 2012, полностью, все и вся достойны этого.

Всё поколение ? Дрогбище ,Чех,Лэмпард и возможно Терри - да,но не более.
  • 0

#2639
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на щёт трансляции - эт плохо...


не говори. сетаке с Аяксом игра
  • 0

#2640
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Кахн не вижу логики в твоем посту, если ты считаешь что я болею за клуб из за размера кошелька его хозяина то в детстве перечисленные тобой клубы в моем детстве моем не имели таковых хозяев которыми распологают сейчас.
Я болею за клуб и не важно по какой причине, по крайней мере тебя это никак не должно волновать.
а вот по поводу твоего клуба я б тебе ответил, но нехочется задеть адекватных болелов клуба достойного уважения, только из за тебя

это был сарказм про "ты наверное за МС,ПСЖ с детства болеешь ". Я как раз-таки не считаю,что кошелек это главное,а ты считаешь ,если ты считаешь что другие завидуют челси из-за большого кошелька (видимо на подсознательном уровне ты не видишь других причин.по которым могут завидовать твоему челси другие болелы?)

вот если Бавария переживала бы кризис , не выигрывая трофеи годами , а то 10-15 лет ,
не покупая игроков со всей германии пачками , то стали ли вы бы болеть за этот клуб ?

В чем-то ты прав ,но я разве говорил,что болеть за успешный клуб это плохо?Я говорил,что болеть за клуб из-за денег - плохо (ну или как минимум хвастаться этим) ЧТо же касается покупки игроков всей германии ,то сейчас это не так.Бавария: Алаба ,Бадштубер,Лам,Швайни,Мюллер - воспитанники Баварии ,игроки основной обоймы. Назови другой европейский гранд ,в котором играет столько воспитанников ? Разве что Барса..

Не идете в сравнение с Атлетик из Бильбао))
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.