Перейти к содержимому

Фотография

Аллергия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#25739584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
AЛЛЕРГОЦЕНТРЫ
По вопросам диагностики и лечения можно обратиться:

г. Алматы:

* Клиника «Аллергомед», ул. Тимирязева,111А, тел: 316-18-32, 316-18-33;
* Региональный диагностический центр, ул. Ауэзова,57, тел: 375-05-10;
* Республиканский Центр Аллергологии, ул. Пятницкого,52, тел: 229-36-74;
* Аллерго Клиник ул. Навои 208. ЖК "Шахристан" тел: 311-58-21
* Лечебно диагностический центр, ул, Желтоксан, 110, тел: 272-16-28, 272-16-25;
* Медцентр “Достар Мед”,ул. Сечнева, 28, тел: 270-36-66;
* Медцентр ЛОР практика, ул. Каблукова 264, башня 7, 1 этаж. тел: 311-37-55

г. Астана:
* Медцентр «Медлайн» ул. Джангильдина 4, тел:23-95-38;
* МЦ «Центр аллергологии» ул. Куйши Дина 2, тел: 35-15-52.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.07.2015, 16:36:46

  • 3

#521
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У кого-нибудь была аллергия, и был в положении? что предпринимали тогда? срок очень небольшой, запретили есть все красное яйца, белый хлеб и пр., аллергия сильно ослабла, думала в честь чего раньше времени, и тут сюрприз. Но вдруг,  все снова начнется неожиданно, как обычно. 


  • 0

#522
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,если начинаешь принимать средства от аллергии (поллиноз), они сразу помогают или нужно время?

Сообщение отредактировал limonchello: 10.09.2014, 15:49:12

  • 0

#523
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,если начинаешь принимать средства от аллергии (поллиноз), они сразу помогают или нужно время?

В аннотации обычно все написано.


  • 0

#524
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений
Антиполлином лечилась моя сестра, ей врач назначил. Она не в Алматы живет, просила купить. Я покупала ей года 3 назад в аптеке на Масанчи -Абая (тогда только там было). Ей не очень помогло.

 

 

Спасибо за сообщение! Все не так однозначно с лекарствами.


  • 0

#525
Сергей Демченко_

Сергей Демченко_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эта штука в принципе не лечится. Никак


  • -2

#526
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений

НОТТА Сановель от полиноза выписали больше не мучаюсь вообще.


  • 0

#527
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений

НОТТА Сановель от полиноза выписали больше ни раз не чихнула :)


  • -1

#528
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений

НОТТА Сановель от полиноза выписали больше ни раз не чихнула :)


  • -2

#529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас ребенку даю Нотта сановель. Что то особого результата не видно.

Нам бы до воскресенья продержаться... тренер по айкидо порекомендовал врача который лечит на основе китайской медицины. Поедем. БУдем пробовать.

 Очень надеюсь, что действительно ребенок будет здоров.


  • 0

#530
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

С появлением холодов стало как-то полегче)


  • 0

#531
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемые форумчани,кто нибудь обращался к аллергологу Нурпеисову Т.Т?работает в Республеканском центре на Пятницкого прием у него 8000,посоветуйте кто был,у нас тяжелый случай,у племянника уже запущенная стадия аллергии,времени нет ходить ко всем подряд,хотим привезти с другого города но в замешательстве стоит ли того?или можно к рядовому врачу сказали есть Капустина врач,в замешательстве к кому обратиться,помогите!
  • 0

#532
Lolik_88

Lolik_88
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый День Форумчани! Я новичок! Прочитала всю переписку по препарату "Антиполлин"! Скоро надеюсь начну лечение и след. лето мне не будет помехой! У кого аллергия , желаю скорейшего выздоровления!!!!!  


Сообщение отредактировал Lolik_88: 22.10.2014, 16:12:59

  • 2

#533
Lolik_88

Lolik_88
  • Гость
  • 5 сообщений

Эта штука в принципе не лечится. Никак

Аллергия лечится! Просто не все информированы полностью! Сейчас медицина идет вперед!


  • 2

#534
Lolik_88

Lolik_88
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые форумчани,кто нибудь обращался к аллергологу Нурпеисову Т.Т?работает в Республеканском центре на Пятницкого прием у него 8000,посоветуйте кто был,у нас тяжелый случай,у племянника уже запущенная стадия аллергии,времени нет ходить ко всем подряд,хотим привезти с другого города но в замешательстве стоит ли того?или можно к рядовому врачу сказали есть Капустина врач,в замешательстве к кому обратиться,помогите!

Здравствуйте! Хотела пойти к нему на прием , так как аллергия замучила! Но услышав что его лечение не помогает, передумала!!!!  Я сходила в другую клинику и мне порекомендовали зимой пролечиться антиполлином  , скоро начну лечение!!=))) Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lolik_88: 22.10.2014, 16:11:51

  • 0

#535
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Эта штука в принципе не лечится. Никак

Аллергия лечится! Просто не все информированы полностью! Сейчас медицина идет вперед!
Аллергия на эпителии и шерсть кошек не лечится, так мне объяснил один доктор.. Ее авторитету верю. Мой знакомый много лет страдает от аллергии на пыль и еще много чего, не может вылечиться... Просто ежегодно облегчает симптомы одним гормональным уколом из-за которого летает в США...
  • 0

#536
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Люди, скажите пжта сколько стоит лечение у Данары Нурланбековны. Можно в личку. Спасибо.
  • 0

#537
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, хочу расказать историю своей знакомой. Женщине на данный момент 40 лет. Из них 39 она была астматиком, аллергиком ( на шерсть животных, пыль, цветы, весенний полиноз, осенний полиноз), в общем не жизнь, а существование. Где только она не лечилась, что только не пробывала. В феврале месяце ей посоветывали китайскую традиционную медицину, она отнеслась к этому предложению с недоверием, но начала лечение. После 3 месяцев приема препаратов она стала общаться с животными, нюхать цветы. Она почувствовала се6я человеком. Все ждали осеннего полиноза. Осень почти прошла, а полиноза она так и не дождалась. Так что аллергия все таки лечится.


Сообщение отредактировал женуля: 31.10.2014, 18:48:15

  • 0

#538
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Здравствуйте, хочу расказать историю своей знакомой. Женщине на данный момент 40 лет. Из них 39 она была астматиком, аллергиком ( на шерсть животных, пыль, цветы, весенний полиноз, осенний полиноз), в общем не жизнь, а существование. Где только она не лечилась, что только не пробывала. В феврале месяце ей посоветывали китайскую традиционную медицину, она отнеслась к этому предложению с недоверием, но начала лечение. После 3 месяцев приема препаратов она стала общаться с животными, нюхать цветы. Она почувствовала се6я человеком. Все ждали осеннего полиноза. Осень почти прошла, а полиноза она так и не дождалась. Так что аллергия все таки лечится.


Будьте добры, расскажите конкретнее: где она лечилась и чем?

Сообщение отредактировал banzaj: 31.10.2014, 21:26:40

  • 0

#539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Будьте добры, расскажите конкретнее: где она лечилась и чем?

Думаю, что об одном и том же человеке идет речь.

Он принимает в Кызылту, ул. Центральная д.40

Абдыкаим.

У нас на сегодня первый визит к нему запланирован.

Посмотрим, как пойдет.


  • 0

#540
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Удачи вам! Напишите пжл отзыв здесь, если не затруднит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.