Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#901
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А вы его включали? Я уже кучу всяких усилков отслушал - как же они все по-разному звучат, похожих вообще не попадалось.

#902
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нет, не включали
  • 0

#903
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Жаль. Хотя ИМХО, он многовато за него хочет. Чуть добавить и японский взять можно.

#904
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
А сколько он за него хочет?
  • 0

#905
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
25 штук.

#906
Барделис Великолепный

Барделис Великолепный
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

Специально сторонников радиоламповой техники, считающих, что только с помощью ламповых усилителей возможно получить качественный звук, а также поклонников винтажа был создан Vintage iPod Tube Amp/Charger.
Устройство Vintage iPod Tube Amp/Charger совместимо со всеми плеерами iPod (кроме iPod Shuffle).
Стоимость устройства $799.00.

Вот тоже симпатичный аппарат:
Изображение

Сообщение отредактировал Барделис Великолепный: 25.02.2013, 18:06:12

  • 1

#907
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А вы его включали? Я уже кучу всяких усилков отслушал - как же они все по-разному звучат, похожих вообще не попадалось.

Барк и Бриг 001 одно и то же,Бриг есть у меня,считается,что самый первый Бриг 70 х,полностью транзисторный чуть не лучший усь СССР
  • 0

#908
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Барк и Бриг 001 одно и то же,Бриг есть у меня,считается,что самый первый Бриг 70 х,полностью транзисторный чуть не лучший усь СССР

Да, я в курсе, но сам не слышал, не довелось как-то. Но всё равно 25 за него дорого. На этом форуме АМ-47 за 30 продали, правда в лет ушел, а он явно получше Барка.

#909
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Барк и Бриг 001 одно и то же,Бриг есть у меня,считается,что самый первый Бриг 70 х,полностью транзисторный чуть не лучший усь СССР

Да, я в курсе, но сам не слышал, не довелось как-то. Но всё равно 25 за него дорого. На этом форуме АМ-47 за 30 продали, правда в лет ушел, а он явно получше Барка.

Человек Arcam 7.1 продает на форуме за 50 т.т., послушайте, вдруг понравится...
  • 0

#910
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Человек Arcam 7.1 продает на форуме за 50 т.т., послушайте, вдруг понравится...

Надо будет схему его глянуть сначала, а то вот эти 7.1 как-то настораживают. Вполне возможно, что на обычных TDAшках сделано.

#911
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Человек Arcam 7.1 продает на форуме за 50 т.т.

Посмотрел. Он уже продан. Также я нашел на него мануал и почитал. Эта штуковина под кино заточена, объемный звук и всё такое. Характеристиками не блещет, по тестам тоже расхвалили именно как для просмотра кино. Занятно, что изначально он стоил более 2000 долларов, а теперь его чуть больше чем за 300 сливают. :)

#912
Erebuss

Erebuss
  • Гость
  • 44 сообщений





ух ты, у меня много всякого есть... есть два приемника деревянных, один ламповый, другой транзисторный вроде, ламп там не видать... сзади еще стенка из картона... есть посвежее проигрыватель радиотехника,Прибалтика вроде.. есть колонки С90 кажется...
Но не продаю...


Деревянных можно фото?


Они эти аппараты у матери дома, возможно я все это привезу в мае месяце и выставлю на продажу... Что знаю точно это 1965-1967 года.

Можно буду первый в очереди? ;)


Хорошо, без разницы, Все работает. ничего не ремонотровалось, тем более что я в этом ( ремонте) не разбираюсь...
Единственное, там на ламповом помоему нету одной клавиши, (цвета слоновой кости) которая что то переключала... Там даже вилки ( которые втыкаются в розетку) старинные тоненькие...


А можно я буду второй :) хочу ламповую радиолу (не передумали еще привезти, сроки те же?)
  • 0

#913
Erebuss

Erebuss
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброго всем дня. Набрёл случайно на эту ветку. Имеются следующие аппараты:
1. Дека Вега-122, частично исправный, помоему было что-то с одним из ЛПМ. В своё время вставил динамический шумодав от Маяка
2. Усилитель Вега-122, был исправный. Шуршал резистор регулировки громкости.
3. Эквалайзер Прибой-001 исправный.
4. Проигрыватель Вега-106 исправный.
5. АС 50 Вт Вега-105(по моему такой индекс) В хорошем внешне виде.
Есть паспорта на всё, кроме Прибоя, если кому интересно пишите.
Вообще хочу заиметь радиолу типа Минск -58 Беларусь-59 или похожие. Может кому интересен обмен. Просто хочу что бы осталась память о ламповом веке)))
  • 0

#914
Erebuss

Erebuss
  • Гость
  • 44 сообщений
Забыл про приёмник ВЭФ, не помню индекса, был исправный. Вся техника влючалась давно.
  • 0

#915
Erebuss

Erebuss
  • Гость
  • 44 сообщений
Извиняюсь :) есть ещё тюнер Радиотехника 101
  • 0

#916
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
1 и 2 позиции могу забрать за символическую плату.

#917
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Тюнер тоже немного интересен.

#918
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Забыл про приёмник ВЭФ, не помню индекса, был исправный. Вся техника влючалась давно.

Интересует, а все-ж таки индекс можете уточнить? А лучше фото.
  • 0

#919
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодняшнее пополнение - Электроника-004,


Вот, собственно, и она

Прикреплённые изображения:

  • 12345.jpg

  • 0

#920
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот тут катушки узрел, может кого заинтересует http://alma-ata.alm....1eff29e;r:8;s:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.