Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#841
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да лучше, когда нетронутый, хоть знать, что умельцы ничего нового не добавили в схему и вообще.

Несомненно лучше. Но еще лучше если это не по цене уже отреставрированного. :)
Человек вон Олимп купил за 10 штук - вот это нормально. Всё равно ведь чинить и настраивать. Trans, если не ошибаюсь, Акай тоже за 10 штук отдал, я не успел тогда.
Кстати, я бы купил и копаный аппарат, если это было бы еще дешевле. :)

#842
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Да лучше, когда нетронутый, хоть знать, что умельцы ничего нового не добавили в схему и вообще.

Несомненно лучше. Но еще лучше если это не по цене уже отреставрированного. :)
Человек вон Олимп купил за 10 штук - вот это нормально. Всё равно ведь чинить и настраивать. Trans, если не ошибаюсь, Акай тоже за 10 штук отдал, я не успел тогда.
Кстати, я бы купил и копаный аппарат, если это было бы еще дешевле. :)

Еще могу за десятку вот такое предложить: http://www.google.kz...dex.htm;800;500
  • 0

#843
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Еще могу за десятку вот такое предложить: http://www.google.kz...dex.htm;800;500

Как состояние? Всё читает без проблем?

#844
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Еще могу за десятку вот такое предложить: http://www.google.kz...dex.htm;800;500

Как состояние? Всё читает без проблем?

Это тюнер :), он все ловит без проблем...
  • 0

#845
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это тюнер , он все ловит без проблем...

Тогда можно точное название? А то по ссылке процентов 80 картинок - это сидюки.

#846
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Это тюнер , он все ловит без проблем...

Тогда можно точное название? А то по ссылке процентов 80 картинок - это сидюки.

У меня по ссылке именно он открвыается: http://www.google.kz...Q9QEwAw&dur=237
  • 0

#847
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Посмотрел. Там SW диапазонов нету чтоли?

#848
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Посмотрел. Там SW диапазонов нету чтоли?

ЧМ 65-108 мГц
АМ СВ 531-1602 кГц, ДВ 153-279 кГц
Чх 15-15000 Гц, КНИ 0,03 моно, 0,04 стерео, с\ш 76дБ
  • 0

#849
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да лучше, когда нетронутый, хоть знать, что умельцы ничего нового не добавили в схему и вообще.

Несомненно лучше. Но еще лучше если это не по цене уже отреставрированного. :)
Человек вон Олимп купил за 10 штук - вот это нормально. Всё равно ведь чинить и настраивать. Trans, если не ошибаюсь, Акай тоже за 10 штук отдал, я не успел тогда.
Кстати, я бы купил и копаный аппарат, если это было бы еще дешевле. :)

я вообще Олимпа за 55000 взял,но ничего чинить и настраивать не пришлось,работает идеально,даже литы все живые оказались
  • 0

#850
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ЧМ 65-108 мГц АМ СВ 531-1602 кГц, ДВ 153-279 кГц Чх 15-15000 Гц, КНИ 0,03 моно, 0,04 стерео, с\ш 76дБ

Без коротких волн не интересно - слушать нечего. На FM только одну станцию терпеть можно, да и та так себе.

#851
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сегодняшнее пополнение - Электроника-004, состояние на 4+, пишет, играет, реверс работает, только пульта нет. Может, у кого завалялся? Ну и катушки 27 интересуют.

если не секрет где нашли Электронику?а катушки километровки , ревоксовские, брал у Романа,он на сландо торгует,пластиковые без наб адаптеров,по 5000 тенге пустые

Сообщение отредактировал кокшаров: 11.02.2013, 18:22:42

  • 0

#852
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вообще Олимпа за 55000 взял,но ничего чинить и настраивать не пришлось,работает идеально,даже литы все живые оказались

Я про другого человека говорил, тоже с этого форума. Он взял за 10 и чинить там много чего пришлось.

#853
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

я вообще Олимпа за 55000 взял,но ничего чинить и настраивать не пришлось,работает идеально,даже литы все живые оказались

Я про другого человека говорил, тоже с этого форума. Он взял за 10 и чинить там много чего пришлось.

я вообще про цены говорил,что страшно ломят
  • 0

#854
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вообще про цены говорил,что страшно ломят

Да, есть такое.

#855
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Сегодняшнее пополнение - Электроника-004, состояние на 4+, пишет, играет, реверс работает, только пульта нет. Может, у кого завалялся? Ну и катушки 27 интересуют.

если не секрет где нашли Электронику?а катушки километровки , ревоксовские, брал у Романа,он на сландо торгует,пластиковые без наб адаптеров,по 5000 тенге пустые

В газете ИРР
  • 0

#856
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
да,интернетом еще далеко не все пользуются....
  • 0

#857
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да,интернетом еще далеко не все пользуются....

Зато те, кто пользуется интернетом, не разучились пользоваться газетами. Поэтому и в газете что-то выловить не так уж легко, все раскупают еще до нас. ;)

#858
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот еще поступления - Ростов-102, Яуза-5 (ламповый катушечник), правда без крышки блока головок, Аккорд-201, без колонок, без крышки, Нота (ламповая магнитофонная приставка) тоже нет крышки головок и общей прозрачной крышки, радиолы ВЭФ-Радио (когда-то в детстве была такая, я ее разобрал) и Урал-111. Это все от старых знакомых, вроде как просто в подарок.
  • 0

#859
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений


ух ты, у меня много всякого есть... есть два приемника деревянных, один ламповый, другой транзисторный вроде, ламп там не видать... сзади еще стенка из картона... есть посвежее проигрыватель радиотехника,Прибалтика вроде.. есть колонки С90 кажется...
Но не продаю...


Деревянных можно фото?


Они эти аппараты у матери дома, возможно я все это привезу в мае месяце и выставлю на продажу... Что знаю точно это 1965-1967 года.

Сообщение отредактировал Эдуард Суровый: 11.02.2013, 21:40:20

  • 0

#860
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



ух ты, у меня много всякого есть... есть два приемника деревянных, один ламповый, другой транзисторный вроде, ламп там не видать... сзади еще стенка из картона... есть посвежее проигрыватель радиотехника,Прибалтика вроде.. есть колонки С90 кажется...
Но не продаю...


Деревянных можно фото?


Они эти аппараты у матери дома, возможно я все это привезу в мае месяце и выставлю на продажу... Что знаю точно это 1965-1967 года.

Можно буду первый в очереди? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.