Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4461
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Фото с мануала моей деки...  из 80х... :) .

 

20 -22кгц,

 

Ого....Йомаё.

 

Обе границы выходят за пределы слышимого(почти 99% граждан нашего возвраста).

 

А кассету у вас переворачивает так?

 

http://www.youtube.c...h?v=eRSDp1JI5BQ


  • 0

#4462
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вот ТИКа характеристики (5010)


Сообщение отредактировал Apertureman: 18.12.2013, 23:00:21

  • 0

#4463
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

СОНИ 990ES


Сообщение отредактировал Apertureman: 18.12.2013, 22:59:41

  • 0

#4464
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я тоже понтанусь:

 

Коэффициент гармоник (SACD) 0.001 % (1 кГц) Динамический диапазон (SACD) 110 дБ Полоса пропускания (SACD) 2 - 100000 Гц Тип трансформатора тороидальный Особенности позолоченные разъемы
  • 0

#4465
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я тоже понтанусь: Коэффициент гармоник (SACD) 0.001 % (1 кГц) Динамический диапазон (SACD) 110 дБ Полоса пропускания (SACD) 2 - 100000 Гц Тип трансформатора тороидальный Особенности позолоченные разъемы

Защитано! :hi:

А особенность Дракона перед Тиками и Сонями в том, что там автоматическая регулировка азимута и реверс без всяких прыжков. То есть он может хорошо играть любую кассету, даже которую писали по пьяни, по ходу дела отверткой регулируя головки. :)



#4466
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А вот и мой старичок года выпуска Московской Олимпиады.)) Самая бюджетная дека со стрелками.


  • 0

#4467
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Слушайте ребята,

 

Все равно аудифилы сидят и в этой и в ветке "аппаратура для искушенного"

 

Все таки НГ скоро, может скинемся чутка и подарим тем кто не может жить также хорошо, и слушать от 2гц до 100тыщ гц, просто потому что им меньше повезло.

 

Все таки я знаю люди все взрослые, сгоняем в десткий дом или кто там в ветке благотворительность нуждается. подарим что нибудь хорошее (Обсуждение Квадом vs Варфедайл запрещено, дарим что можем), конфет, вещей, я не знаю музыкальный центр или комплектующие для компа???

 

Все таки такая вылазка выйти должна, и все увидимся, и доброе дело сделаем.

 

Отпишитесь кто поддерживает, будем решать дальше поедем или нет, и куда(в той ветке есть свои модеры которые знают). Я могу заняться организацией 


  • 0

#4468
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да Дракон всегда был в цене, причем оправданно своим характеристикам!


  • 0

#4469
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Я тоже понтанусь: Коэффициент гармоник (SACD) 0.001 % (1 кГц) Динамический диапазон (SACD) 110 дБ Полоса пропускания (SACD) 2 - 100000 Гц Тип трансформатора тороидальный Особенности позолоченные разъемы

Защитано! :hi:

А особенность Дракона перед Тиками и Сонями в том, что там автоматическая регулировка азимута и реверс без всяких прыжков. То есть он может хорошо играть любую кассету, даже которую писали по пьяни, по ходу дела отверткой регулируя головки. :)

 

Дракона не было, а эти были, только и делов! Как-то это уже не надо,я давно на простенький аппаратик пересел))


Сообщение отредактировал Apertureman: 18.12.2013, 23:31:41

  • 0

#4470
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Я тоже понтанусь: Коэффициент гармоник (SACD) 0.001 % (1 кГц) Динамический диапазон (SACD) 110 дБ Полоса пропускания (SACD) 2 - 100000 Гц Тип трансформатора тороидальный Особенности позолоченные разъемы

Защитано! :hi:

А особенность Дракона перед Тиками и Сонями в том, что там автоматическая регулировка азимута и реверс без всяких прыжков. То есть он может хорошо играть любую кассету, даже которую писали по пьяни, по ходу дела отверткой регулируя головки. :)

 

Дракона не было, а эти были, только и делов! Я уже давно на простенький аппаратик пересел))

 

Сейчас Сонька  333ESA японская, стоит для полноты коллекции, включаю раз в месяц или реже для профилактики ;)


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 18.12.2013, 23:33:17

  • 0

#4471
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Слушайте ребята,

 

Все равно аудифилы сидят и в этой и в ветке "аппаратура для искушенного"

 

Все таки НГ скоро, может скинемся чутка и подарим тем кто не может жить также хорошо, и слушать от 2гц до 100тыщ гц, просто потому что им меньше повезло.

 

Все таки я знаю люди все взрослые, сгоняем в десткий дом или кто там в ветке благотворительность нуждается. подарим что нибудь хорошее (Обсуждение Квадом vs Варфедайл запрещено, дарим что можем), конфет, вещей, я не знаю музыкальный центр или комплектующие для компа???

 

Все таки такая вылазка выйти должна, и все увидимся, и доброе дело сделаем.

 

Отпишитесь кто поддерживает, будем решать дальше поедем или нет, и куда(в той ветке есть свои модеры которые знают). Я могу заняться организацией 

Полностью двумя руками за, хотел снять утренник где нибудь в детском доме и на память диски сделать, да и подарить какой нибудь проигрыватель , что бы смотреть это можно было.


  • 0

#4472
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Слушайте ребята,

 

Все равно аудифилы сидят и в этой и в ветке "аппаратура для искушенного"

 

Все таки НГ скоро, может скинемся чутка и подарим тем кто не может жить также хорошо, и слушать от 2гц до 100тыщ гц, просто потому что им меньше повезло.

 

Все таки я знаю люди все взрослые, сгоняем в десткий дом или кто там в ветке благотворительность нуждается. подарим что нибудь хорошее (Обсуждение Квадом vs Варфедайл запрещено, дарим что можем), конфет, вещей, я не знаю музыкальный центр или комплектующие для компа???

 

Все таки такая вылазка выйти должна, и все увидимся, и доброе дело сделаем.

 

Отпишитесь кто поддерживает, будем решать дальше поедем или нет, и куда(в той ветке есть свои модеры которые знают). Я могу заняться организацией 

такие вещи отец меня учил делать без рекламы, тихо. Потому что нуждающиеся часто не жаждут огласки. И потому что нечестно это - бахвалиться тем, что помогаешь кому-то.

Тихо и спокойно отвези туда что можешь и считаешь нужным. Сам. Без эскорта. И необязательно сообщать об этом. 

 

А встретиться и побухать можно без такого повода. И это будет легче и честнее.


  • 1

#4473
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Слушайте ребята,

 

Все равно аудифилы сидят и в этой и в ветке "аппаратура для искушенного"

 

Все таки НГ скоро, может скинемся чутка и подарим тем кто не может жить также хорошо, и слушать от 2гц до 100тыщ гц, просто потому что им меньше повезло.

 

Все таки я знаю люди все взрослые, сгоняем в десткий дом или кто там в ветке благотворительность нуждается. подарим что нибудь хорошее (Обсуждение Квадом vs Варфедайл запрещено, дарим что можем), конфет, вещей, я не знаю музыкальный центр или комплектующие для компа???

 

Все таки такая вылазка выйти должна, и все увидимся, и доброе дело сделаем.

 

Отпишитесь кто поддерживает, будем решать дальше поедем или нет, и куда(в той ветке есть свои модеры которые знают). Я могу заняться организацией 

такие вещи отец меня учил делать без рекламы, тихо. Потому что нуждающиеся часто не жаждут огласки. И потому что нечестно это - бахвалиться тем, что помогаешь кому-то.

Тихо и спокойно отвези туда что можешь и считаешь нужным. Сам. Без эскорта. И необязательно сообщать об этом. 

 

А встретиться и побухать можно без такого повода. И это будет легче и честнее.

 

Гнать не буду, руку мне на отрубание, сам делаю. Без оглаки и без понтов. И компы собирал, и ноутбуки дарил, и вещи и товары покупал и просто денег давал( у меня идея большая - что люди смогут добиться и сделать намного больше чем я)

 

Просто когда нас больше и вклад больше,

 

Если вы решили что для личного понта, вы ошиблись.

 

Могу не заниматься ни чем, но вклад сделаю, кто хочет организаторскую роль пожалуйста дайте знать. Мне никаких признаний не нужно


  • 0

#4474
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Слушайте ребята,

 

Все равно аудифилы сидят и в этой и в ветке "аппаратура для искушенного"

 

Все таки НГ скоро, может скинемся чутка и подарим тем кто не может жить также хорошо, и слушать от 2гц до 100тыщ гц, просто потому что им меньше повезло.

 

Все таки я знаю люди все взрослые, сгоняем в десткий дом или кто там в ветке благотворительность нуждается. подарим что нибудь хорошее (Обсуждение Квадом vs Варфедайл запрещено, дарим что можем), конфет, вещей, я не знаю музыкальный центр или комплектующие для компа???

 

Все таки такая вылазка выйти должна, и все увидимся, и доброе дело сделаем.

 

Отпишитесь кто поддерживает, будем решать дальше поедем или нет, и куда(в той ветке есть свои модеры которые знают). Я могу заняться организацией 

такие вещи отец меня учил делать без рекламы, тихо. Потому что нуждающиеся часто не жаждут огласки. И потому что нечестно это - бахвалиться тем, что помогаешь кому-то.

Тихо и спокойно отвези туда что можешь и считаешь нужным. Сам. Без эскорта. И необязательно сообщать об этом. 

 

А встретиться и побухать можно без такого повода. И это будет легче и честнее.

 

Так можно все собрать и кому нибудь отвезти, просто самим будет приятно, без всякой рекламы и не обязательно говорить от кого и как, просто поздравить. Сам так раньше и делал, только не с детским домом а с простыми людьми, например когда не совсем обеспеченная семья да еще с одним родителем. Ну в общем дело чисто индивидуальное и добровольное. А собраться мы всегда можем+ благо есть где и что с собой взять, думаю для всех это не проблема.


  • 0

#4475
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дракона не было, а эти были, только и делов! Как-то это уже не надо,я давно на простенький аппаратик пересел))

Да никому наверное кассетники уже особо не надо. Только поиграться, для красоты или если дека позволяет - делать записи, которые сложно или невозможно купить. Но я катушечник для этих целей предпочитаю, а можно и в цифру сразу загонять кто владеет этим мастерством.



#4476
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Дракона не было, а эти были, только и делов! Как-то это уже не надо,я давно на простенький аппаратик пересел))

Да никому наверное кассетники уже особо не надо. Только поиграться, для красоты или если дека позволяет - делать записи, которые сложно или невозможно купить. Но я катушечник для этих целей предпочитаю, а можно и в цифру сразу загонять кто владеет этим мастерством.

 

Ну типа в DAT :D


  • 0

#4477
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну типа в DAT :D

Вот вот. :) Уже плавно подумываю на эту тему. :)



#4478
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Ну типа в DAT :D

Вот вот. :) Уже плавно подумываю на эту тему. :)

 

я когда поменял на Соньку 2000ES совсем влюбился в этот формат :), пока нет возможности какую нибудь винилку найти пишу ее на ДАТ у знакомых, ну или в крайняк качаю с трекера оцифровку с винила и по оптике или кооксиалу на ДАТ пока не найду пластиночку!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 19.12.2013, 00:06:24

  • 0

#4479
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
И по чём нонче дат деки для народа? и на что не шибко дорогое смотреть?
  • 0

#4480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И по чём нонче дат деки для народа?

Вроде около 50 килотенге.

и на что не шибко дорогое смотреть?

На Сони скорее всего. И не смотреть на деку за 20 тыс., которая гуляет по Сландо (бренд уже забыл), говорят она убитая. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.