Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4381
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В продолжение эпопеи покупки железа (итог)

В общем все есть уныние.

Нашел физических посредников в европах (друзья знакомые), казалось бы вот оно - уже близко, но! тут, как оказалось совсем другая засада.

Пейпал не проводит оплату в случае несовпадения адреса доставки с адресом, где прописан счет покупателя, т.е. если у вас казахстанская карта, которая открыта в казахстанском банке, то доставить что-либо можно исключительно напрямую в Казхастан. Забить адрес доставки в той же Австрии, Британии и провести при этом оплату невозможно. Пепал начинает ругаться и подозревать в мошенничестве.

 

а как я покупал все время палкой с доставкой в шипиту?


  • 0

#4382
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

да я своих захвачу на всех хватит :lol:  :lol:  :lol:

вертак, пластинки, колонки? Или я неправильно понимаю?


  • 0

#4383
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Из чистого любопытства, снегурочки винтажные или новодел? 

с военных складов, с консервации.


  • 0

#4384
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Снегурочки в солидоле? :)

Главное, чтоб это не были китайские военные склады. В части снегурочек я предпочитаю всеж новодел, да еще и европеских производителей...

 

Возможно - это связано с тем, что палка не так предвзята к адресам в США. А склады у шипито в США в основном. Об этом много инфы в сети...


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 13.12.2013, 14:09:24


#4385
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Возможно - это связано с тем, что палка не так предвзята к адресам в США. А склады у шипито в США в основном. Об этом много инфы в сети...

Ну я не знаю, может и не предвзята. Заказов что с ебея, что с магазинов в шипиту и аналогичные сервисы было много, ни разу не споткнулся о палкины претензии. Карты в ней прописаны местные, казахские. С местным биллинг-адресом. Кстати, иногда заказывал и в Россию оттуда и платил своей палкой. И на другие казахстанские адреса.


  • 0

#4386
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Снегурочки в солидоле? Главное, чтоб это не были китайские военные склады. В части снегурочек я предпочитаю всеж новодел, да еще и европеских производителей...
Есть разные по мере употребления напитков решим какие.
  • 0

#4387
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

В последнее время в Казанову к снегурочкам хожу. Они там хорошие, теплые, аналоговые...



#4388
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В последнее время в Казанову к снегурочкам хожу. Они там хорошие, теплые, аналоговые...

а поподробнее где это такие аналоговые обитают


  • 0

#4389
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Казанова. Эротик-клуб, стрип-бар, в общем эстетически феншуное место, хотя и не совсем дешевое...но снегурки весьма неплохи, как на подбор.



#4390
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Казанова. Эротик-клуб, стрип-бар, в общем эстетически феншуное место, хотя и не совсем дешевое...но снегурки весьма неплохи, как на подбор.

ну когда речь о неплохих снегурочках то деньги на второе место :)


  • 0

#4391
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

В подобных местах один минус. Они не для общения. Музыка гремит, девченки по посетителям ползают, в общем совсем не до разговоров, т.к. выдержать женщинскую плоть уже после первого десятка обтроганных и думать о чем-то другом кроме женщин может лишь исключительно упоротый аудиофил. :)



#4392
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нужен хелп от знатоков музыки. Хочу на 22-й Грюндиг закатать сборник какого-нибудь релакса мелодичного. Но похоже слабо ориентируюсь в этой теме. Подошло бы что-то типа Enia - Only time, Santana - Samba Pa ti, Secret Service - Aus Deus Magot, O'Kelly - та мелодия под которую в мультфильме Тачки хулиганы грузовик усыпляли на трассе, Cars - She comes и т.д. Каких исполнителей посоветуете к ознакомлению?



#4393
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Нужен хелп от знатоков музыки. Хочу на 22-й Грюндиг закатать сборник какого-нибудь релакса мелодичного. Но похоже слабо ориентируюсь в этой теме. Подошло бы что-то типа Enia - Only time, Santana - Samba Pa ti, Secret Service - Aus Deus Magot, O'Kelly - та мелодия под которую в мультфильме Тачки хулиганы грузовик усыпляли на трассе, Cars - She comes и т.д. Каких исполнителей посоветуете к ознакомлению?

Ну это же очень индивидуально, дело вкуса. Я бы послушал например на Ютубе всякий релакс и выбрал, что качнуть.


  • 0

#4394
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну это же очень индивидуально, дело вкуса. Я бы послушал например на Ютубе всякий релакс и выбрал, что качнуть.

Так и пытаюсь делать. Но такое предчувствие, что это может занять не одну неделю.



#4395
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Ну это же очень индивидуально, дело вкуса. Я бы послушал например на Ютубе всякий релакс и выбрал, что качнуть.

Так и пытаюсь делать. Но такое предчувствие, что это может занять не одну неделю.

 

Ну так это же для себя любимого, кто может знать твои вкусы лучше чем ты сам.


  • 0

#4396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну это же очень индивидуально, дело вкуса. Я бы послушал например на Ютубе всякий релакс и выбрал, что качнуть.

Так и пытаюсь делать. Но такое предчувствие, что это может занять не одну неделю.

 

Патриция Каас Piano Bar?


  • 0

#4397
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

есть один альбомчик ненапряжный такой... но он только в мрзком формате через сеть разлетелся... Martian "Flying in love", кажыся...


  • 0

#4398
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Спасибо за советы. Буду искать, слушать. А то носителей уже куча, а что писать даже как-то и не знаю.



#4399
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо за советы. Буду искать, слушать. А то носителей уже куча, а что писать даже как-то и не знаю.

писать надо оперу!


  • 0

#4400
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Спасибо за советы. Буду искать, слушать. А то носителей уже куча, а что писать даже как-то и не знаю.

писать надо оперу!

 

точно, опер сказал про всех писать :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.