Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4361
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Так тогда по людям давайте определимся на 28 на вечер, что бы решить с меню и можно сказать по сколько скидыватся. 1.Igor_bolotov 2.Zombie 3. Plumboom
4. Иля
5. Heder
  • 0

#4362
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Дык, эта, холодильники привезли?
мы вчера весь вечер холодильники таскали То к Кокшарову то ко мне офис, Heder помогал

 

Ты Андрея холодильником прибил....? :)

 

Сил не хватило поднять


  • 0

#4363
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

Дык, эта, холодильники привезли?
мы вчера весь вечер холодильники таскали То к Кокшарову то ко мне офис, Heder помогал

 

Ты Андрея холодильником прибил....? :)

 

Сил не хватило поднять

 

Чудовище !!!


  • 0

#4364
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что-то я совсем запутался, хотя рабочесть 28 пока не смущает. Кто в курсе, дайте раскладку по праздничным дням? Думаю время еще есть и можно успеть подстроиться под большинство.



#4365
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так тогда по людям давайте определимся на 28 на вечер, что бы решить с меню и можно сказать по сколько скидыватся. 1.Igor_bolotov 2.Zombie 3. Plumboom
4. Иля
5. Heder

 

Стоп, ты кого под номером 4 имеешь в виду? Иля - сокращенно от Ильяс. Он не сможет, ибо приглашен на пьянку в Ванкувер, будет там.


  • 0

#4366
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я не против поучаствовать вечером 28 в неправильном похмелье


  • 0

#4367
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

1.Igor_bolotov

2.Zombie

3. Plumboom

4. Илья
5. Heder

6. Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 13.12.2013, 12:01:10

  • 0

#4368
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

В продолжение эпопеи покупки железа (итог)

В общем все есть уныние.

Нашел физических посредников в европах (друзья знакомые), казалось бы вот оно - уже близко, но! тут, как оказалось совсем другая засада.

Пейпал не проводит оплату в случае несовпадения адреса доставки с адресом, где прописан счет покупателя, т.е. если у вас казахстанская карта, которая открыта в казахстанском банке, то доставить что-либо можно исключительно напрямую в Казхастан. Забить адрес доставки в той же Австрии, Британии и провести при этом оплату невозможно. Пепал начинает ругаться и подозревать в мошенничестве.

Ура, товарищи!

Итак, какие выводы...

Коммерческие посредники, которые покупают товар от своего имени (тип Alfaparcell) обходят запреты пейпала, но у них есть всевозможные траблы в виде приема денег от покупателя, что очень чревато при совершении горячих (выгодных) сделок, которые могут закрыться очень быстро. Деньги могут зависнуть у посредника, т.к. товар может быть неожиданно куплен кем-то во время перечислений, оформлений и т.п.

Склад (адрес) который предлагают другие коммерческие посредники ( тип Shipito). Пепал блокирует сделку, т.к. адрес склада не совпадает с биллинговым адресом покупателя.

Физические посредники (друзья, занкомые) не работает по вышеуказанным причинам.

Единственная возможность - это покупка вышеозначенными еуропэйскими друзьями, знакомыми товара на свое имя, со своей карточки, т.е. со своей учетной записи в Ибей. Что маловероятно...

Ну и главный вывод:

Покупка товара на ибей, если продавец категорически не шлет товар в РК (а на то, что я ищу - это практически все без исключения продавцы) невозможна и мы все живем в такой дыре и жопе, что большинство из них узнают о существовании нашей процветающей державы, которая войдет в число развитых 50-ти исключительно, когда начинаешь писать слезные письма с просьбами выслать таки товар в свои е...ня.

Такие дела...



#4369
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

сейчас узнавал про места на 28 осталась кабинка на 6 человек , на 27 кабинка на 10 - 12 человек, 30 тоже человек на 12, я должен сегодня дать ответ. Пожалуста кто планирует отпишитесь


  • 0

#4370
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сейчас узнавал про места на 28 осталась кабинка на 6 человек , на 27 кабинка на 10 - 12 человек, 30 тоже человек на 12, я должен сегодня дать ответ. Пожалуста кто планирует отпишитесь

А какие дни рабочие и кто в какой день смог бы?



#4371
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

28 рабочий день перенесли на 3


  • 0

#4372
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Понятно. Тогда какой день лучше? Пока только 6 человек и отметилось.



#4373
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

28 рабочий день перенесли на 3

Игорь, а может отодвинуть посиделки на старый новый год? Со временем у всех попроще будет и с местами в кабаке и все одно Новый год (хоть и старый)...винтажный :)


Сообщение отредактировал Heder: 13.12.2013, 13:24:50

  • 1

#4374
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

сейчас узнавал про места на 28 осталась кабинка на 6 человек , на 27 кабинка на 10 - 12 человек, 30 тоже человек на 12, я должен сегодня дать ответ. Пожалуста кто планирует отпишитесь

А какие дни рабочие и кто в какой день смог бы?

 

 

 

28 рабочий день перенесли на 3

Игорь, а может отодвинуть посиделки на старый новый год? Со временем у всех попроще будет и с местами в кабаке и все одно Новый год (хоть и старый)...винтажный :)

 

Да кстати неплохая идея, давайте так и сделаем!


  • 0

#4375
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да кстати неплохая идея, давайте так и сделаем!

Я не против. У нас же нет цели именно до НГ успеть. А на старый НГ наверняка и с местами будет попроще, и с ценами и со временем.



#4376
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вот кстати да, вообще отлично, тогда я думаю тоже смогу. =)


  • 0

#4377
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

С дед морозом думаю разберемся, а когда будем устраивать кастинг Снегурочек???

Прикреплённые изображения:

  • muzykalnyj-novyj-god2.jpg

  • 0

#4378
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну и договорились так.


  • 0

#4379
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

да я своих захвачу на всех хватит :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 13.12.2013, 13:38:06

  • 0

#4380
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Из чистого любопытства, снегурочки винтажные или новодел? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.