Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4321
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А я бы от кассеты с бобинками уж точно не отказался бы. ))
по цене с ним договорюсь,пришлет и поделюсь :)  
  • 1

#4322
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

http://www.ebay.com/...=item43c226413c

 

какой ламповый красавец, ммм. =)


  • 0

#4323
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

там Леша тебя еще катуха ждет с лентой Басф
Сегодня в обед в офисе будите? =)

 

Заходи.


  • 0

#4324
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

Давай остановимся на простых и понятных каждому алкоголику музыковеду спиритосодержащих духовно обогащенных напитках.
ну таки при обсуждения только они и присутствовали пиво и коньяк

 

Какие интересные собеседники!

Такие наверное на что угодно могут уговорить ;)


  • 0

#4325
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Такой квэсчен...Ктонить работал с британскими посредниками по доставке? Интересует Alfaparcel. Хочу кое что купить из железа, а продавец ни вкакую не шлет в РК.

Есть опыт доставки из Британии?



#4326
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Такой квэсчен...Ктонить работал с британскими посредниками по доставке? Интересует Alfaparcel. Хочу кое что купить из железа, а продавец ни вкакую не шлет в РК.

Есть опыт доставки из Британии?

у шипито есть в австрии адрес. ну и в штаты можно, что может быть даже дешевле


  • 0

#4327
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Шапито я юзал в Штатах..нормально сработали. Про Австрию не знал. Спасибо.

 

В общем проверил я и посчитал Австрийский сервис. Доставка из Австрии в РК больмень нормальными почтами, т.е. Федексом и ДХЛ-ом (а государственным я в случае недешевых посылок не доверяю) стоит дохрена, а вот из Штатов этими же сервисами уже больмень приемлемо. Из Аляски, где у них склад в три раза дешевле, чем из Австрии в Казахстан доставить.

И даже в том случае, если я воспользуюсь Федексом из Австрии, я все равно упираюсь в этот сраный месячный лимит. Я уже с лимитом сталкивался - геморой на ровном месте для клиента.

Нет, я конечно могу заплатить за дешевую австрийскую почту...

Там страховка есть, все дела...

Но это полная фикция. Эта страховка не работает и случаев возврата денег с "утерянной" или разбитой электроникой (а их есть) не было.

Таких примеров примеров развода по страховке от Шапито при пользовании простыми почтами просто море...Нет пестрит от вопросов, как выбить страховку у Шапито.

Остается только Федекс (ДХЛ в австрийском калькуляторе не появляется), а тут цены и месячные лимиты...

Засада, как ни крути...

И почему я не в Европе живу а хрен знает где, куда даже посылки отказываются отправлять а местные барыги цены в четыре раза накручивают. :)


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 12.12.2013, 14:20:51


#4328
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Но это полная фикция. Эта страховка не работает и случаев возврата денег с "утерянной" или разбитой электроникой (а их есть) не было.

Таких примеров примеров развода по страховке от Шапито при пользовании простыми почтами просто море...Нет пестрит от вопросов, как выбить страховку у Шапито.

Остается только Федекс (ДХЛ в австрийском калькуляторе не появляется), а тут цены и месячные лимиты...

Засада, как ни крути...

И почему я не в Европе живу а хрен знает где, куда даже посылки отказываются отправлять а местные барыги цены в четыре раза накручивают. :)

 

Шипито штатовский тоже не фонтан. Я после 4 лет с ними завязал. Но. ЕМС местный, который там USPS очень неплохо работает. И шустренько и все приходило в целости и сохранности. Сам я с Европ не возюкаю, и не знаю нюансов. Наверняка у них есть аналог USPS, который в итоге у нас приходит через ЕМС.


  • 0

#4329
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

С Европ ( С Британии) я таскал усилитель. Тяжелый и сцуко дорогой.  Вес поыслки был 35 кило. Пригнали федексом. Все получилось хорошо.

Тепрб нашел к нему пред...общий вес должен быть 17 кило, но! высота, ширина и глубина накручивают нехилые тарифы. И как раньше Федексом все даставилось в относительно скромныех пределах?

Но не суть. В общем вся засада европейских доставок обычной почтой - это полный бардак. Посылки могут швырять, могут вскрывать и вытаскивать содержимое. Ведь на пути в Кахастан не только Всоточная Европа, но и Россия. А Почта России, если там обойдется передает все Казпочте... в общем целая куча всевозможных почт, стран, пунктов и все это не частные, а госструктуры. 

Потому, я для дорогих посылок лучше перплачу Федексу. Там и сроки и трекинг никаого сравнения, небо и земля.

Ну а смелочевкой, я готов и местными червисами. В конце концов, то что большинство дисков приходит с поломанными кейсами - это не такая уж и проблема. :)



#4330
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Мне с Немеции вертушка шла 2 месяца обычной почтой (там по Немеции DHL, но на сколько понимаю, в Немеции и обычная почта DHL), так я молился лишь бы дошла. При том трекинг был весьма крутой - Вышла с Германии, Вошла в КЗ, появилась на таможне, промежутки между этими отметками были огромны. )))

 

Благо дошла живая, спасибо отправителю - упоковал дай Боже. Не пожалел, что доплатил ему (он был посредником) 10% от покупки + доставку. Зато все мелкие детали были отдельно и тщательно упакованы. Коробка в итоге была раза в 2-3 больше самой вертушки.


  • 0

#4331
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Вот как раз и не хочется молиться, чтоб дошло...Месяц невроза - это слишком. Слишком большая цена вопроса. Да еще учитывая, что новогодний бардак на носу. Нет, лучше я переплачу, но буду кажный день знать, что, где, когда и срок доставки будет неделю...

Вот только как вопрос с лимитом решить?

Впрочем, есть еще альфапарсел... жду от них ответа.

Главное, чтоб лот не ушел, а то просмотров много и цена вполне привлекательная.



#4332
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я работаю через посредника в Германии, берет 10 процентов выкупает лот, получает перепаковывает и отправляет в Казахстан, в среднем 7 - 10 дней идет.


  • 0

#4333
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Люди вопросик такой, а не замутить ли нам аудиофильский новогодний корпоратив.


  • 2

#4334
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Люди вопросик такой, а не замутить ли нам аудиофильский новогодний корпоратив.

Идея хорошая.



#4335
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Люди вопросик такой, а не замутить ли нам аудиофильский новогодний корпоратив.

Идея хорошая.

 

ну и какие будут предложения, что бы было интересно а не просто пьянка :lol:


  • 0

#4336
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну и какие будут предложения, что бы было интересно а не просто пьянка :lol:

А вот с этим сложнее. Если чтобы еще винтажная живая музыка была, то Сохо подходит, но цены там жестоко не гуманные.

В Белом слоне уютненько, но музыка клубняк или релакс и кухня сильно испортилась.

В Ассорти обстановка не плоха, гламурненько, кухня хорошая. Но цены тоже выше среднего.

Тюбетейка - вкусная восточная еда, но контингент и его количество вообще будет не в тему аудиофилии.

Антрекот - вкусно, обстановка прикольная, но тоже жуть как дорого.

Больше пока интересного и подходящего что-то в голову не приходит.



#4337
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

у меня директор Греческой таверны друг, можно там замутить, человек 14 можно вообще  в отдельный кабинет, никто мешать не будет

еда их а спиртное  и напитки с собой


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 12.12.2013, 19:16:54

  • 0

#4338
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня директор Греческой таверны друг

Это где?

можно там замутить, человек 14 можно вообще в отдельный кабинет, никто мешать не будет

Это же классно!

еда их а спиртное и напитки с собой

Если так можно, то вообще супер. А то спиртное в кабаках частенько раз так в 5 дороже чем в магазине.



#4339
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

у меня директор Греческой таверны друг

Это где?

 

 

можно там замутить, человек 14 можно вообще в отдельный кабинет, никто мешать не будет

Это же классно!

 

 

еда их а спиртное и напитки с собой

Если так можно, то вообще супер. А то спиртное в кабаках частенько раз так в 5 дороже чем в магазине.

 

Правды Маречика напротив Армады. Короче там все что угодно можно, можно и целиком барана заказать, если человек 10 - 15 то всем хватит. Да и не очень дорого, спиртное и напитки с собой без проблем я договорюсь.


  • 1

#4340
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Правды Маречика напротив Армады. Короче там все что угодно можно, можно и целиком барана заказать, если человек 10 - 15 то всем хватит. Да и не очень дорого, спиртное и напитки с собой без проблем я договорюсь.

Теперь надо подождать, что другие скажут, ну и насчет даты подумать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.