Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3221
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

На инЖапане снова sb-10 появились... чёрт... они точно добъются того, что я почку продам. )))


  • 0

#3222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже долгое время не могу решить одну проблему - нужен недорогой приемник с тактильным управлением (кнопки, крутилки, никаких сенсорных экранов). Но их, блин, нигде нет. :( В Сулпаках и Технодромах стоит всякий шлак СД/МРЗ или какая-нибудь хрень под флэшку размером с флэшку и наушниками. Нужен просто приемник, желательно с FM, также очень приветствуются КВ диапазоны, встроенный динамик и работа от батареек или аккумулятора, компактность.

Попробовал поискать на барахолке, купил китайский, но он сломался через 2 дня, причем по китайски сломался - можно сказать естественным путем разложился до продуктов распада. :)

Кто что может посоветовать по этой теме?

зайди ко мне и возьми


  • 0

#3223
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Уже долгое время не могу решить одну проблему - нужен недорогой приемник с тактильным управлением (кнопки, крутилки, никаких сенсорных экранов). Но их, блин, нигде нет. :( В Сулпаках и Технодромах стоит всякий шлак СД/МРЗ или какая-нибудь хрень под флэшку размером с флэшку и наушниками. Нужен просто приемник, желательно с FM, также очень приветствуются КВ диапазоны, встроенный динамик и работа от батареек или аккумулятора, компактность.

Попробовал поискать на барахолке, купил китайский, но он сломался через 2 дня, причем по китайски сломался - можно сказать естественным путем разложился до продуктов распада. :)

Кто что может посоветовать по этой теме?

Вот недавно купил в Штатах такое радио

9799a85356af.jpg

 

a98927c67be9.jpg

 

Правая ручка издает звук Харлея, левая ручка свет на фаре включает, АМ и FМ присутствуют,  8 ватт на канал. Стильненько ;) !!!


  • 1

#3224
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

На инЖапане снова sb-10 появились... чёрт... они точно добъются того, что я почку продам. )))

Почка это ерунда, главное уши, что бы музыку слушать. Шутка конечно. Все прийдет в свое время, вся жизнь еще впереди, хотя понятно, что хотелось бы пораньше.


  • 0

#3225
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

http://aktobe.akt.sl...html#b94d1f9658 чем дальше от Алматы тем дороже просят за катушечники.


  • 0

#3226
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

хотя понятно, что хотелось бы пораньше.
Всегда хочется прямоо сейчас. ))))

 

А вообще уже какой день слушая музыку я начинаю открывать для себя новое звучание уже "до дыр" заслушанных мною произведений. Где-то услышал шум пружинки рабочего барабана, где-то ещё какой-то звук. И это ведь всего то на Эстоних + Техникс, а что же будет если взять sb-10 с топовым технарём. Боюсь представить. )))

 

И как раньше был доволен звуком С-30 и С-90... Не понимаю. )))


  • 0

#3227
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

они точно добъются того, что я почку продам. )))

Чью? :)

зайди ко мне и возьми

Куда зайти и что за приемник?

Правая ручка издает звук Харлея, левая ручка свет на фаре включает, АМ и FМ присутствуют,  8 ватт на канал. Стильненько  !!!

Да, стильный девайс. :) 

Все прийдет в свое время, вся жизнь еще впереди

Мне учительница в школе так часто говорила. Но она оказалась не права - ничего не пришло. :) Пока сам не возьмешь, оно ничего не приходит. :) Хотя бывают везунчики (удачно женился, в лотерею выиграл и т.д.), но их мало.

http://aktobe.akt.sl...html#b94d1f9658 чем дальше от Алматы тем дороже просят за катушечники.

Только вчера вечером на плеере слушал по Тенгри передачу про 62 год, а тут девайс из этих времен. :) Но цена совсем неадекватна, особенно для той местности. :) 

Всегда хочется прямоо сейчас. ))))

Правильное желание. Осталось найти чью почку продать. :D



#3228
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Осталось найти чью почку продать.
Случайно нет лишней? На сландо можно объяву о продаже дать если что. )))))
  • 0

#3229
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Случайно нет лишней?

Мои врдяли подойдут, там песок. :)



#3230
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зайди ко мне и возьми

Куда зайти и что за приемник?

 

 

Зайти ко мне. И вообще не надо водить дареных коней к стоматологам.


  • 0

#3231
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Мои врдяли подойдут, там песок.

Свою просто как-то жалко, ещё бы Nissan 240z купить. ))))


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 03.10.2013, 12:14:39

  • 0

#3232
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зайти ко мне. И вообще не надо водить дареных коней к стоматологам.

Ты бы аську запустил для разнообразия. :)



#3233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мои врдяли подойдут, там песок.

Свою просто как-то жалко, ещё бы Nissan 240z купить. ))))

 

 

зачем 240з? Если покупать, то что-то запоминающееся. Что в этих датсунах запоминающегося? Вот какой-нибудь MG или на худой конец БМВ-507, оно и стильно, и есть смысл. Мерина в 170 кузове. С подписью Гитлера. Или того же Ситроена ДС, на котором Де Голль ездил или Луи де Фюнес. 


  • 0

#3234
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

 

Мои врдяли подойдут, там песок.

Свою просто как-то жалко, ещё бы Nissan 240z купить. ))))

 

 

зачем 240з? Если покупать, то что-то запоминающееся. Что в этих датсунах запоминающегося? Вот какой-нибудь MG или на худой конец БМВ-507, оно и стильно, и есть смысл. Мерина в 170 кузове. С подписью Гитлера. Или того же Ситроена ДС, на котором Де Голль ездил или Луи де Фюнес. 

 

В смысле чего запоминающегося? Это тот самый автомобиль который дал путь Ниссану в Америку и который дал понять Американцам, что с Японскими авто теперь надо соперничать, а не не замечать как до этого. =)

 

Это легенда, он и в ралли ни раз выигрывал. И цены не гуманны сейчас на него, в Жапонии от 20тыщ уёв... =\

Ходят слухи, что два таких имеются в Ате.


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 03.10.2013, 12:47:40

  • 0

#3235
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В смысле чего запоминающегося? Это тот самый автомобиль который дал путь Ниссану в Америку и который дал понять Американцам, что с Японскими авто теперь надо соперничать, а не замечать как до этого. =)

 

Это легенда, он и в ралли ни раз выигрывал. И цены не гуманны сейчас на него, в Жапонии от 20тыщ уёв... =\

Ходят слухи, что два таких имеются в Ате.

 

 

Я знаю, что это.  Но это что-то типа магнитофона Днипро. А я предлагал Акай :)


  • 0

#3236
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Я знаю, что это. Но это что-то типа магнитофона Днипро. А я предлагал Акай
Не не, только 240z, только он родимый, ну ещё 200sx для покатать боком. ))))
  • 0

#3237
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

наманые пацаны аптобусы покупают и ездют на аптобусе, как все...

И шоб приемник типа Урала верещал на 1ГД-36 под подолком... :)))


Сообщение отредактировал Stan69: 03.10.2013, 13:08:37

  • 0

#3238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

наманые пацаны аптобусы покупают и ездют на аптобусе, как все...

И шоб приемник типа Урала верещал на 1ГД-36 под подолком... :)))

кстати да. ПАЗик полноприводный. В него кровать инсталлировать, катушечник,  колонки на 4ГД-28 и усилок Бриг-001. Чоткая система. И спать есть где, и едет где попало. И не завидует никто.


  • 0

#3239
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

наманые пацаны аптобусы покупают и ездют на аптобусе, как все...

И шоб приемник типа Урала верещал на 1ГД-36 под подолком... :)))

кстати да. ПАЗик полноприводный. В него кровать инсталлировать, катушечник,  колонки на 4ГД-28 и усилок Бриг-001. Чоткая система. И спать есть где, и едет где попало. И не завидует никто.

 

Илья продает Форд Транзит 1973 года , на половину уже отреставрированный, так можно поставить в него кровать и музыку и ездить.


  • 0

#3240
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

наманые пацаны аптобусы покупают и ездют на аптобусе, как все...

И шоб приемник типа Урала верещал на 1ГД-36 под подолком... :)))

кстати да. ПАЗик полноприводный. В него кровать инсталлировать, катушечник,  колонки на 4ГД-28 и усилок Бриг-001. Чоткая система. И спать есть где, и едет где попало. И не завидует никто.

 

Илья продает Форд Транзит 1973 года , на половину уже отреставрированный, так можно поставить в него кровать и музыку и ездить.

 

полноприводный? 73 год. Не развалится? Форд он такой... Он может. Как сказали лично Генри Форду "Человек который ездит на форде не может не нуждаться в деньгах"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.