Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3021
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Забери еще Д-07 и будет тебе счастье... и ему...
Это уже перебор будет да 2000 по звуку лучше чем пионер 07!!! Да и цель то Сонька топовая, так что мимо цели :D !!!
  • 0

#3022
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот вы маньяки)))
Хотя я сам собираю музыку на DVD, люблю смотреть всякие концерты громко на хоум театрах.
  • 0

#3023
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Вот вы маньяки)))
Ну это точно, надо быть маньяком, что бы заниматься этим.

Хотя я сам собираю музыку на DVD, люблю смотреть всякие концерты громко на хоум театрах.
Ну а это к сожалению никакого отношения к золотой эре аудио не имеет. :faceoff:
  • 0

#3024
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну а это к сожалению никакого отношения к золотой эре аудио не имеет. :faceoff:

Почему-то сразу вспомнился тот мужик, которому громкости 250-Ваттных современных колонок не хватает. :)



#3025
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

6ba734787075.jpg

 

Я же написал в домашнюю систему, а я собираю Соньку в золоте с деревянными боками верхнии модели в этой линейки. Ну и немного Пионера тоже топового.

 

 

А ты зачем запихал чорное туда тогда? вона у тя две чорные штуковины. 

А оно у тебя блютусом завязано промеж собой?


  • 0

#3026
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Ну а это к сожалению никакого отношения к золотой эре аудио не имеет. :faceoff:

Почему-то сразу вспомнился тот мужик, которому громкости 250-Ваттных современных колонок не хватает. :)

 

Ну он по профессии художник, так что не знаю как у него с техникой, творческая личность :D !


  • 0

#3027
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

6ba734787075.jpg

 

Я же написал в домашнюю систему, а я собираю Соньку в золоте с деревянными боками верхнии модели в этой линейки. Ну и немного Пионера тоже топового.

 

 

А ты зачем запихал чорное туда тогда? вона у тя две чорные штуковины. 

А оно у тебя блютусом завязано промеж собой?

 

Ну так черное ждет замены на золотое. К сожалению найти трудно и не совсем дешево :faceoff: , ну а одну черную штучку (БД плеер) нельзя заменить, в природе не существует. А между собой соединены силой мысли, пробовал проводами, просто кошмар, жена ругается говорит не подлезишь пол помыть с задней части. Вот и убрал провода, захотел что то послушать и включаю силу мысли, вот же блин работет отлично :lol: !!!


  • 0

#3028
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А ты зачем запихал чорное туда тогда? вона у тя две чорные штуковины. 

А оно у тебя блютусом завязано промеж собой?

 

Ну так черное ждет замены на золотое. К сожалению найти трудно и не совсем дешево :faceoff: , ну а одну черную штучку (БД плеер) нельзя заменить, в природе не существует. А между собой соединены силой мысли, пробовал проводами, просто кошмар, жена ругается говорит не подлезишь пол помыть с задней части. Вот и убрал провода, захотел что то послушать и включаю силу мысли, вот же блин работет отлично :lol: !!!

 

а по какому протоколу идет обмен данными? А2ТР?

Надо покрасить было, чо как маленький? У меня есть знакомый, он мне щас багажник красит, дать контакты? Покрасит тебе чорную в золото. Ляля будет.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.09.2013, 08:18:26

  • 0

#3029
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а по какому протоколу идет обмен данными? А2ТР? Надо покрасить было, чо как маленький? У меня есть знакомый, он мне щас багажник красит, дать контакты? Покрасит тебе чорную в золото. Ляля будет.
Нет название протокола трудно назвать, ведь мои мысли имеют свойство находится в разных состояниях, поэтому протоколы постоянно меняются. По поводу краски думаю будет дороговато, ведь он же мастер, если взялся красить багажник. Думаю пойду на строительную барахолку, куплю кисточку и сам покрашу золотой краской, потом возьму досточки от ящиков и прибью гвоздями к бокам и будет мне счастье :bow: .
  • 1

#3030
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

Ну вот наконец то поменял себе в домашнюю систему DAT магнитофон SONY DTC-57ES на топовую модельку SONY DTC-2000ES, ну и как положено в золоте с деревянными боками.

 

 

Ну просто красава!!!!!!!!! Сижу слушаю тащусь. Теперь Датов просто завались стало :)  ;) 

 

ну и чо? Оно ж теперь выбиваться будет по цвету. Все чорное, и только эта балалайка золотом. Надо теперь люстру золотую, ручки дверные, ковер на стену...

 

6ba734787075.jpg

Я же написал в домашнюю систему, а я собираю Соньку в золоте с деревянными боками верхнии модели в этой линейки. Ну и немного Пионера тоже топового.

 

Забери еще Д-07 и будет тебе счастье... :)  и ему...

 

Шутки шутками... а система ДОСТОЙНАЯ! у кого лучше - пусть покажет!


  • 0

#3031
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Шутки шутками... а система ДОСТОЙНАЯ! у кого лучше - пусть покажет!

 

 

 

 

 

Ну я могу показать. У меня в кармане лежит. Не менее достойная :)

 

Ведь важна цель создания системы. У меня одна, у Игоря другая, у Зомби третья. Я всегда стремился к минимизации размеров, удерживая качество звука на приемлемой планке. Сейчас тренд идет в мою сторону :). Я люблю красивые аппараты, мне нравится дизайн, но у меня иная цель. Я не коллекционирую их и не стремлюсь собрать лучшее. Мне бы поменьше размером... 

 

В случае с Игорем никто не говорит, что система отстой, и место ей на параше. Хотя можно опустить любую систему. Вот, например, у Игоря два аппарата выбиваются из цветовой гаммы. Провода не направленные, пол помыть под полкой невозможно, а ремонт замутить дома - считай все пропало, система будет безнадежно разрушена гоблином, перевернувшим на нее ведро с известкой. Жизнь под откос, надо начинать пить горькую :). А я свою систему в карман положил и ушел на работу :)


  • 0

#3032
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Шутки шутками... а система ДОСТОЙНАЯ! у кого лучше - пусть покажет!

 

 

 

 

 

Ну я могу показать. У меня в кармане лежит. Не менее достойная :)

 

Ведь важна цель создания системы. У меня одна, у Игоря другая, у Зомби третья. Я всегда стремился к минимизации размеров, удерживая качество звука на приемлемой планке. Сейчас тренд идет в мою сторону :). Я люблю красивые аппараты, мне нравится дизайн, но у меня иная цель. Я не коллекционирую их и не стремлюсь собрать лучшее. Мне бы поменьше размером... 

 

В случае с Игорем никто не говорит, что система отстой, и место ей на параше. Хотя можно опустить любую систему. Вот, например, у Игоря два аппарата выбиваются из цветовой гаммы. Провода не направленные, пол помыть под полкой невозможно, а ремонт замутить дома - считай все пропало, система будет безнадежно разрушена гоблином, перевернувшим на нее ведро с известкой. Жизнь под откос, надо начинать пить горькую :). А я свою систему в карман положил и ушел на работу :)

 

Опять шутите... разговор о аппаратуре! класса HI-FI и выше.    айфоны-айподы-смартфоны...и прочая мишура... в следующем отделе. :D


  • 0

#3033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Опять шутите... разговор о аппаратуре! класса HI-FI и выше.    айфоны-айподы-смартфоны...и прочая мишура... в следующем отделе. :D

 

 

да шо Вы такое говорите? Я шутить не умею. Я серьезнее медведя в малиннике.

Ну и про айфоны тоже с чего взяли? У меня аппарат из золотой эры. Помещается в карман. И воспроизводит звук очень достойно.

 

Ну и в названии темы нет речи об аппаратуре класса Hi-Fi (АЧХ которого вполне помещается между 40 и 12500 Герц). Так что имею право. 


  • 0

#3034
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Опять шутите... разговор о аппаратуре! класса HI-FI и выше.    айфоны-айподы-смартфоны...и прочая мишура... в следующем отделе. :D

 

 

да шо Вы такое говорите? Я шутить не умею. Я серьезнее медведя в малиннике.

Ну и про айфоны тоже с чего взяли? У меня аппарат из золотой эры. Помещается в карман. И воспроизводит звук очень достойно.

 

Ну и в названии темы нет речи об аппаратуре класса Hi-Fi (АЧХ которого вполне помещается между 40 и 12500 Герц). Так что имею право. 

 

 

Можно фотку?=)))

 

Если рецепт так прост, тоже свое выброшу и возьму карманную версию=))


  • 0

#3035
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Опять шутите... разговор о аппаратуре! класса HI-FI и выше.    айфоны-айподы-смартфоны...и прочая мишура... в следующем отделе. :D

 

 

да шо Вы такое говорите? Я шутить не умею. Я серьезнее медведя в малиннике.

Ну и про айфоны тоже с чего взяли? У меня аппарат из золотой эры. Помещается в карман. И воспроизводит звук очень достойно.

 

Ну и в названии темы нет речи об аппаратуре класса Hi-Fi (АЧХ которого вполне помещается между 40 и 12500 Герц). Так что имею право. 

 

КОНЕЧНО ИМЕЕТЕ.


  • 0

#3036
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно фотку?=)))

 

Если рецепт так прост, тоже свое выброшу и возьму карманную версию=))

 

 

можно, но вряд ли произойдет описанное выбрасывание. Не буду провоцировать на необдуманные поступки и заявления.

 

У меня сейчас прямо на столе лежит себе, музыку мурлыкает :)


  • 0

#3037
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Можно фотку?=)))

 

Если рецепт так прост, тоже свое выброшу и возьму карманную версию=))

 

 

можно, но вряд ли произойдет описанное выбрасывание. Не буду провоцировать на необдуманные поступки и заявления.

 

У меня сейчас прямо на столе лежит себе, музыку мурлыкает :)

 

 

Кстати есть и карманные варианты аудиофилии, например

 

ссыль

 

Даже интересно как звучит=)))


  • 0

#3038
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кстати есть и карманные варианты аудиофилии, например

 

ссыль

 

Даже интересно как звучит=)))

 

 

Это же не золотая эра? Это ж презираемый "обездвиженный звук", да еще цифровой. Из таких китайский HIFIMAN звучит интересно, хоть и выглядит жутко. 


  • 0

#3039
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А я бы сравнил карманные варианты из разных эпох. Просто интересно. Но вот только не знаю как. На тех сам источник хуже - кассета, либо радио, по которому гонят МП3 в 128 кб. На этих современные lossless форматы. Хотелось бы сравнить именно аудиочипы. Есть идеи? Или взять современный с радио и сравнить хотябы по радио МРЗшкам?



#3040
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

либо радио, по которому гонят МП3 в 128 кб
Да и ранее радио было хуже обычных источников звука (катушки, виил, кассеты), ибо сама волна накладывает свои ограничения, если память не именяет, до 16.000 Гц всего то, это даже не 18.000 Гц, которые должен слышать каждый третий. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.