Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2141
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Отпишитесь, кто в субботу сможет до четверга пожалуйста, что бы определится делать встречу или нет.

я хочу, но пока непонятно с делами домашними, что-то там какая-то неразгребимая куча надвигается...
  • 0

#2142
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Отпишитесь, кто в субботу сможет до четверга пожалуйста, что бы определится делать встречу или нет.

Я смогу.

#2143
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Отпишитесь, кто в субботу сможет до четверга пожалуйста, что бы определится делать встречу или нет.

Я смогу.

Ну в общем в районе обеда, в личку точно во сколько кто сможет. Интереснее же всем вместе пообщаться.
  • 0

#2144
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


Отпишитесь, кто в субботу сможет до четверга пожалуйста, что бы определится делать встречу или нет.

Я смогу.

Ну в общем в районе обеда, в личку точно во сколько кто сможет. Интереснее же всем вместе пообщаться.

Ну вот уже трое прийдут, значит точно собираемся к 12 часам.

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.07.2013, 14:28:06

  • 0

#2145
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну вот уже трое прийдут

А кто еще будет?

#2146
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
моя, однако, будет...
  • 0

#2147
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться?
  • 0

#2148
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться?

Ну вот чувствуется слово не мальчика а мужа.. Марат к 12 обедать будем :lol:
  • 0

#2149
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться?

Ну вот чувствуется слово не мальчика а мужа.. Марат к 12 обедать будем :lol:

Да что-ж за работа у меня такая, такая компания собирается, а я опять в командировке... Так сказать без обеда остался)))
  • 0

#2150
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну вот уже трое прийдут

А кто еще будет?

Люди прийдут
:idea:





моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться?

Ну вот чувствуется слово не мальчика а мужа.. Марат к 12 обедать будем :lol:

Да что-ж за работа у меня такая, такая компания собирается, а я опять в командировке... Так сказать без обеда остался)))

Ну ничего страшного, все еще впереди, хочу организовать это на постоянной основе, да что бы взаимопомощь была между посетителями мероприятия, уже дает плоды взаимопомощь, думаю меня поддержат.

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.07.2013, 17:23:26

  • 1

#2151
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Летом думаю постояннку сделать сложновато будет, вот осенью/зимой самое оно будет в тепле посидеть пообщаться/послушать. =)
  • 0

#2152
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Ну вот уже трое прийдут

А кто еще будет?

Люди прийдут
:idea:





моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться?

Ну вот чувствуется слово не мальчика а мужа.. Марат к 12 обедать будем :lol:

Да что-ж за работа у меня такая, такая компания собирается, а я опять в командировке... Так сказать без обеда остался)))

Ну ничего страшного, все еще впереди, хочу организовать это на постоянной основе, да что бы взаимопомощь была между посетителями мероприятия, уже дает плоды взаимопомощь, думаю меня поддержат.

Поддержим а как иначе)
  • 0

#2153
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений



Ну вот уже трое прийдут

А кто еще будет?

Люди прийдут
:idea:





моя, однако, будет...

надо иттить однако.
Игорь, во скока обед начинается? Ко скольки стягиваться? (Только для участников посиделок, ну а в дальнейшем может и клуба меломанов так сказать) :D

Ну вот чувствуется слово не мальчика а мужа.. Марат к 12 обедать будем :lol:

Да что-ж за работа у меня такая, такая компания собирается, а я опять в командировке... Так сказать без обеда остался)))

Ну ничего страшного, все еще впереди, хочу организовать это на постоянной основе, да что бы взаимопомощь была между посетителями мероприятия, уже дает плоды взаимопомощь, думаю меня поддержат.

Поддержим а как иначе)

От себя стараюсь делать максимальные скидки и всякие вкусности при продаже, ну помогать всем чем могу!!! (Ну только для участников посиделок , а в дальнейшем и может бытт клуб по интересам,,,, :D )

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.07.2013, 17:34:42

  • 1

#2154
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
За это Вам многие благодарны! ;)
  • 0

#2155
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
В любое время обращайтесь

За это Вам многие благодарны! ;)

:bow:
  • 2

#2156
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да что бы взаимопомощь была между посетителями мероприятия, уже дает плоды взаимопомощь

Да, плоды взаимопомощи явно есть, думаю, многие уже подтвердят. :)

#2157
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

да что бы взаимопомощь была между посетителями мероприятия, уже дает плоды взаимопомощь

Да, плоды взаимопомощи явно есть, думаю, многие уже подтвердят. :)

Поблагодарим друг друга в субботу :D . Наверное успею с профилактики забрать Шарпа, специально для Zombie, что бы сам потыкал. покрутил :lol:
  • 1

#2158
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Наверное успею с профилактики забрать Шарпа, специально для Zombie, что бы сам потыкал. покрутил

Да, с детства мечтал это сделать. :) У одноклассника был 777, а у одноклассницы 999. Естесственно предел квартиры такие дорогие вещи не покидали, а в гости именно к ним я не ходил. Мы эти аппараты рисовали на задних страницах тетрадок и на партах. Еще я делал модели аппаратуры в миниатюре из спичечных коробков. Изображения подглядывал в журналах, которые писали про Запад. :)

#2159
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Наверное успею с профилактики забрать Шарпа, специально для Zombie, что бы сам потыкал. покрутил

Да, с детства мечтал это сделать. :) У одноклассника был 777, а у одноклассницы 999. Естесственно предел квартиры такие дорогие вещи не покидали, а в гости именно к ним я не ходил. Мы эти аппараты рисовали на задних страницах тетрадок и на партах. Еще я делал модели аппаратуры в миниатюре из спичечных коробков. Изображения подглядывал в журналах, которые писали про Запад. :)

Ну теперь просто обязан фото на память сделать. ;) После того как приведу в порядок обещаю дать домой побаловаться немного, дабы память о детстве была светлой.

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.07.2013, 18:21:11

  • 2

#2160
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Отпишитесь, кто в субботу сможет до четверга пожалуйста, что бы определится делать встречу или нет.


Можно мне?

Очень бы хотелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.