Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#141
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 Служивый: Простите, а у Вас насколько компетентное мнение? Мне бабушка писала, что Близзард имеет лучших, на сегодняшний день, специалистов в области игроиндустрии. Делать новую игру на базе игры, выпущенной в 1998-1999 годах прошлого тысячелетия, будет не только нелепым, но и не прибыльным.

Я вообще в играх ноль на массу, а своим высказываением я мечтаю о том что бы сохранился баланс сил при обновленной графике.

#142
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Думаю четвёртая расса будет, но за неё нельзя будет играть, вроде как Burning Legion в Warcraft 3. Соображения следующие:
1. Если расса будет Vanix то есть зерги + протосы то по логике она должна быть супер сильной, по крайней мере превосходить как зергов так и протосов что как то не соответствует характеру старкрафта известного своим балансом.
2. Я тут прикинул, и ничего не смог придумать какую рассу можно придумать к 3 существующим чтобы она вписывалась в идеологию старика, т.е. нельзя же добавлять например космических орков как в вархамер40к. Варианты были: Некроны-киборги-убийцы в принципе подходят, но больно будут похожи на протосов. Разумные кристаллы - типа силициды тут непаханное поле для геймдизайнеров т.к. редко используется,
но как они будут вписыватся в сюжетную линию. Хаос терраны... -нда. Надежда только на то что у Близардов с фантазией лучше чем у меня.
3. Бог троицу любит... :-)

Хотя очень бы хотелось получить чтото новое, добавление четвёртой рассы очень разнообразит игру.

Да во вселенной старика не так много можно разгуляться. Это же не сказочный мир как в варике. Всякие там эльфы, гномы, нежить сразу отметаются. К тому же если продолжать линию, то по идее 4 раса не должна появиться с нуля. Смесь тосов и зергов - конечно прикольная идея, но не представляю как это будет в реализации.
  • 0

#143
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
По заявлению Blizzard, StarCraft 2 не выйдет в 2007 году, но они по-обещали не тянуть с выходом.
  • 0

#144
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

По заявлению Blizzard, StarCraft 2 не выйдет в 2007 году, но они по-обещали не тянуть с выходом.

Пусть лучше тянут, но лучше сделают.
  • 0

#145
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
чёта в трейлере все такие здоровые, неуклюжие. Сохранится ли дикая динамика первой стары?
  • 0

#146
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Чуваг, там в самом начале ролика БОЛЬШИМИ ТАКИМИ БУКОВКАМИ НАПИСАНО - " УСЕ, ЧТО ВЫ ТУТ УВИДИТЕ IS NOT FINAL." Так что все будет красиво, гладко и т.д. Меня лично напрягло, что оно там все такое яркое, цветастое, этож не Варкрафт, так что круто было бы, если б они saturate скинули процентов на 30.

А насчет выхода - не 2007 точно, т.к. на офицалке есть описание только 4 юнитов и одного здания - значит остальные еще в производстве, а также нам должны будут показать трейлер за Зергов и Терраносов. Плюс нормально проработать сюжетную линию, ну и самое главное - это опять из ролика:" WE HAVE TO DO HELL OF BALANCING"
  • 0

#147
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Исходя из опыта СК, ВоВ и ВК можно с увереностью заявить, что игру они выпустят несбалансированную, а балансировать будут где-то год после релиза. При чем, если проследить как они балансируют игры, то можно заметить, что 90% они бафают юниты (абилки), нежели нерфят.
  • 0

#148
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
зато на Озоне мона уже предзаказ каделать - я видал там гдето :weep:
хотя не раньше следующего года точно
  • 0

#149
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Исходя из опыта СК, ВоВ и ВК можно с увереностью заявить, что игру они выпустят несбалансированную, а балансировать будут где-то год после релиза. При чем, если проследить как они балансируют игры, то можно заметить, что 90% они бафают юниты (абилки), нежели нерфят.

Слушайте, начинает раздражать ваш подход, вы что антиBlizzard??? Во всем пытаетесь докозать, что их проекты сырые, денег они не получают и так далее. Несмотря на то, что все игры от Blizzard эталон!
  • 0

#150
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Поддерживаю - игры Blizzard -эталон, вы попробуйте найти хотя бы 2 игры, которые бы имели такой же успех как StarCraft и Diablo 2. Старичку StarCraft уже 10 лет, а он до сих пор владеет умами многих, не говоря уже про WCG. Вообще, всем скептикам рекомендую в Гугле поискать StarCraft legacy - просто сайт постояно переезжает - там один чувак собрал кучу материала по всем стадиям разработки SC - начиная от пре-перальфы, когда все здания зергов выглядели, как избушки Орков из 2-ого Варкрафта, обтянутые кишками, и до финала.
  • 0

#151
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://sclegacy.com/ ?????
  • 0

#152
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Nope, там был какой-то другой сайт - на этом помоему нету материала касательно SC PA
  • 0

#153
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну вот, сколько лет твержу людям(фантам СК), что это космоклон, моей любимой игры :weep: А оии не верят. ну вот :(
Но почему-то СК меня не торкнул, как УК.
  • 0

#154
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

ну вот, сколько лет твержу людям(фантам СК), что это космоклон, моей любимой игры А оии не верят. ну вот Но почему-то СК меня не торкнул, как УК.

А вот теперь вопрос, к чему это вы? Сабдж уже развит, оффтоп.
  • 0

#155
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну не сказал бы что прям клон...
  • 0

#156
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 служивый: Сам мечтаю. В любой игре все зависит от рук...и пинга:rotate:
2 MG.NiKiTiN: Я к Близзард отношусь абсолютно нейтрально. Пока мы с ними не конкуренты;) А игры они делают превосходные, что ВорКрафт, что СтарКрафт, не говоря про ВоВ. Кстати, мне довелось видеть ВорКрафт Адвенчерс...хехехе. А денег от проекта ВоВ они действительно не имеют:) Я же вам назвал конторку, которая является бенефициаром этого проекта.
Еще я видел Фарго:) и еще планируется Фолаут онлайн:-)
  • 0

#157
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

А вот теперь вопрос, к чему это вы? Сабдж уже развит, оффтоп.

развитие разговора, а что сказаное мною, Вас как-то задело?
сказанное Вами сейчас офтоп абсолютный, тем более вынуждая меня отвечать на Ваш отфтоп, офтопом. :rotate:
ЗЫ:Тем более, офтоп начал не я. Так что будте более сдержаны .
  • 0

#158
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

развитие разговора, а что сказаное мною, Вас как-то задело?сказанное Вами сейчас офтоп абсолютный, тем более вынуждая меня отвечать на Ваш отфтоп, офтопом. ЗЫ:Тем более, офтоп начал не я. Так что будте более сдержаны .

Послушайте, много личного, давайте не будем снова, мне правда с вами не очень приятно пересекаться.

Так что будте более сдержаны .

Не учите меня, я всегда держу себя в полном покое и "сдержанности".

Еще я видел Фарго:rotate: и еще планируется Фолаут онлайн;)

Да вы шо? :) Правда? :)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 10.06.2007, 19:18:54

  • 0

#159
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Так какого вообще задевать?! логика где?
правильно, нет. :rotate:

по теме
лучше б, конечно оставили общую концепцию не тронутой. Если изменят, то отпугнут старичков ;)

Сообщение отредактировал otaku: 10.06.2007, 19:35:11

  • 0

#160
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Блин опять начали свару. Хотел пообсуждать новых юнитов, новые стратегии, да видать не с кем. Дедушки и отцы стракрафта где вы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.