Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#101
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Народ, вышел Старкрафт 2? У кого можно взять?

Нас игнорируют мэтры игровой сферы. Не хотят делится.

#102
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Народ, вышел Старкрафт 2? У кого можно взять?

Нас игнорируют мэтры игровой сферы. Не хотят делится.


Всем ищущим старкрафт 2

игра была только анонсирована т.е. объявлено о желании компании выпустить игру
сие может значить что она еще не вышла и может не выйти вообще( как старкрафт гост проект свернутый после 5-7 лет разработки)

но учитывая то что близард показала играбельную версию а главное учитывая важность игры - они ее выпустят но зная близзард как компанию - ждите как минимум 2-3 года ;-)

хотя может будет приятный сюрприз более скорого выхода

больше вопросы где достать игру не задавайте
как появится вы сами узнаете из всех СМИ в т.ч. даже из журнала Лиза и Космополитен или Вестник огородника
  • 0

#103
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не факт =))

ааа... ну вам лучше знать ;-)
но тем не менее в СК стали играть меньше и это факт. сейчас все в клубах в доту шпилят :(
  • 0

#104
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


мне кажется что протосы будут всех рвать ;-) имхо.

не скажи, даже если ты гипермега мастер по протосу, найдется гипермега мастер по зергу, и порвет тебя :(
там же все отбалансированно.


я судил по видел ;) как мне еще судить если рассказывали только про протосов ;)..
  • 0

#105
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Ну все мне сегодня принесут! Заценим! Хоть я и немного консерватор, но все равно сейчас уже мало народу в 1 старик играет, а когда выйдет 2, то опять начнется старкрафтбум. И это есть хорошо.

не скажи, ты в БатлНете когда играл в последний раз???

В батлнете давно не играл. Сейчас иногда играем 3на3, 2на2 в омеге.
  • 0

#106
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вчера наконец-то посмотрел ролик. Да беру слова обратно - игрушка будет супер. Очень красиво сделано, просто обалдеть. Интересно, что будет в релизе.
  • 0

#107
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

но учитывая то что близард показала играбельную версию

А где эта версия???? Чего тянут то если уже сами играют!

#108
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
никто еще не играет :).. в инете нигде нет!..
  • 0

#109
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



мне кажется что протосы будут всех рвать :) имхо.

не скажи, даже если ты гипермега мастер по протосу, найдется гипермега мастер по зергу, и порвет тебя :-)
там же все отбалансированно.


я судил по видел :-) как мне еще судить если рассказывали только про протосов :D..


тот ролик это крошечный отрывок, если тебя впечатлила протосовская "игрушка", то и на нее найдется противосем, причем у зергов и теранов одновременно. потомучто такая штука тока у протосов :D
а вообше вешь конечно рульная :-)
  • 0

#110
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

никто еще не играет :).. в инете нигде нет!..

Я имею ввиду сами разработчики поиграли, записали видеоклип, а выпускать не выпускают.

#111
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
служивый хорош прикалывацо :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 29.05.2007, 19:35:20

  • 0

#112
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а он не прикалываецо :)
Я бы сам хотел поиграть
  • 0

#113
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
В клипе графика отвратительная :) Это единственный существенный момент, по котому SC2 отличается от SC. Я разочарован, надеюсь, они всё переделают. Если он выйдет даже через год, это не игра 2008 года. В Warcraft 3 графика один в один. На славе своего родителя игра конечно сыграет.
  • 0

#114
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Близзарды никогда за графикой не гонятся. И тем не менее игры выходят отличные
  • 0

#115
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
в первую очередь геймплэй..
  • 0

#116
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
графика в старе2 просто отличная. мне нравится и потянут все компы, ненадобудет делать жуткий апгрейд или играть с лагами.
  • 0

#117
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В клипе графика отвратительная :) Это единственный существенный момент, по котому SC2 отличается от SC. Я разочарован, надеюсь, они всё переделают. Если он выйдет даже через год, это не игра 2008 года. В Warcraft 3 графика один в один. На славе своего родителя игра конечно сыграет.


вы смотрели клип размером 500 мегов? :-)
  • 0

#118
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
в варкрафте отстойнейшая графика. Да простят меня любители, терпеть не могу варкрафт. И если они собираются выпускать старик 2 с такойже графикой, то просто кошмар.

Терпеть не могу клоны. Пусть делают нормальную игру на своем движке
  • 0

#119
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Несмотря на работоспособную версию игры, она еше сырая! допустим, они сейчас выпустят, потом игра будет лагать по черному, клиентура потеряется, и чтобы исправить такой момент, они закидают патчами... нафиг это нужно??? зря почем нервы себе трепать, мол глюк в миссии, и дальше не можеш пройти. Близзард лажу не делают, так что надо ждать...
Насчет графики, она такая какая должна быть! на первый взгляд когото пугает, как меня в свое время Сан Андреас, но потом начинаеш понимать изюминку того, чего не понимал. хотя я смотрел ролик на 268 метров, меня сильно порадовала то, что они уже зделали.
  • 0

#120
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
во-первых графика в старкрафте 2 получше
во-вторых дизайн они оставили прежним, как у СК
к тому же выпускать киберспортивну дисциплину, которая бы шла лишь на топах, очень глупо. и близзарды это понимают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.