Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#121
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

В клипе графика отвратительная :( Это единственный существенный момент, по котому SC2 отличается от SC. Я разочарован, надеюсь, они всё переделают. Если он выйдет даже через год, это не игра 2008 года. В Warcraft 3 графика один в один. На славе своего родителя игра конечно сыграет.

Да посмотри нормальное видео. Графика очень впечатляет, варик не сравнится. Это ведь такая игра где графика не должна стоять на первом месте. Если бы дело только в графике, то в 1 старик сейчас никто бы не играл.
Насчет баланса пока еще рано об этом говорить. Все может поменяться. Все таки банелинги уж слишком имбовые какие-то. Может мутация очень дорогая? С кишкой собак, вернее уже стрекоз и несколькими бомбочками можно нехилую толпу замесить.
  • 0

#122
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Лично я на месте разработчиков взял старый старкрафт и поверхнего вставил новую графику и это было бы наиболее оптимальным.

#123
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Лично я на месте разработчиков взял старый старкрафт и поверхнего вставил новую графику и это было бы наиболее оптимальным.

а что бы сказали фанаты серии. они с таким же успехом могли бы играть в старый Старик. для фана пофиг какая графика. гравика его любимой игры кажется ему лучшей
  • 0

#124
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Сотрудников Blizzard, похоже, сильно достали досужие вымыслы о выходе StarCraft 2 в 2007 году, появлении четвертой расы и портировании игры на консоли. В интервью телеканалу MSNBC вице-президент студии Роб Пардо опроверг разом все три вышеозначенных слуха. Чтоб уж точно пресечь на корню.

AG.ru
  • 0

#125
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

появлении четвертой расы

Будет. АГ гонит имхо. Потому что корни рассы уже были, ее не могли не доделать, тем кто читал историю поймут почему вторая часть не будет иметь смысла без 4 рассы. Сия расса Vanix.

P.S Если уж и правда такое было сказанно, кстати почему Роб'ом, когда глава ныне Пол Семс (да и был раньше)? Так вот сказанно это помойму только для отвода глаз.
  • 0

#126
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
чтобы четвертую расу делать, надо заново баланс точить. что потратит еще больше времени. ИМХО

кстати почему Роб'ом, когда глава ныне Пол Семс (да и был раньше)?

проект не только глава делает :rolleyes:

Так вот сказанно это помойму только для отвода глаз.

чтобы потом все считали Близов обманщиками? не думаю

мое ИМХО, четвертая раса будет в аддоне. и времени больше чтоб все сделать, и дополнительные деньги :-)
  • 0

#127
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

проект не только глава делает

Правда? :rolleyes:

мое ИМХО, четвертая раса будет в аддоне. и времени больше чтоб все сделать, и дополнительные деньги

А вот это уже больше на правду похоже, близы любят денги делать на всем, само ярко это было видно на примере WoW :-)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 02.06.2007, 18:48:09

  • 0

#128
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Служивый: Простите, а у Вас насколько компетентное мнение? Мне бабушка писала, что Близзард имеет лучших, на сегодняшний день, специалистов в области игроиндустрии. Делать новую игру на базе игры, выпущенной в 1998-1999 годах прошлого тысячелетия, будет не только нелепым, но и не прибыльным.
2 MG.NiKiTiN: Если мне не изменяет понимание вещей, то Близзард вообще не имеет ни гроша с ВоВ, за исключением первоначального гонорара за разработку и последующих оплат за различные дополнения. А также средств за проведение maintenance.
Я тоже считаю, что СК2 будет иметь 4ю рассу. Смесь протоссов и зергов. Как ее назовут не знаю, так как в СК об этом ничего не говорилось.
  • 0

#129
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

2 Служивый: Простите, а у Вас насколько компетентное мнение? Мне бабушка писала, что Близзард имеет лучших, на сегодняшний день, специалистов в области игроиндустрии. Делать новую игру на базе игры, выпущенной в 1998-1999 годах прошлого тысячелетия, будет не только нелепым, но и не прибыльным.

Не смотря на то, что вы адресовали это не мне, мое имхо с ваших слов - бред. Особенно в словах "не прибыльным".

2 MG.NiKiTiN: Если мне не изменяет понимание вещей, то Близзард вообще не имеет ни гроша с ВоВ, за исключением первоначального гонорара за разработку и последующих оплат за различные дополнения.

Вам изменяет понимание вещей.

Я тоже считаю, что СК2 будет иметь 4ю рассу. Смесь протоссов и зергов. Как ее назовут не знаю, так как в СК об этом ничего не говорилось.

Будет, но скорее всего в аддоне.
  • 0

#130
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

2 MG.NiKiTiN: Если мне не изменяет понимание вещей, то Близзард вообще не имеет ни гроша с ВоВ, за исключением первоначального гонорара за разработку и последующих оплат за различные дополнения. А также средств за проведение maintenance.

нафига близзард тада вов поодерживает?
на вове они ваще милиард буксов сгребли. старик2 они вообще могут весь тираж раздать им погоды не сыграет.
  • 0

#131
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

нафига близзард тада вов поодерживает?на вове они ваще милиард буксов сгребли. старик2 они вообще могут весь тираж раздать им погоды не сыграет.

Не преубеждай его, все равно он думает, что близзард бомжики несчастные :bored:
  • 0

#132
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вы от темы не уходите. Близард плохие игры не делает, для хорошей игры нужны время и ресурсы, бесконечное тестирование. Пусть уже лучше будет более менее законченный продукт.
  • 0

#133
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хе-хе-хе, просто я думаю, что все бабло гребет Вивенди...а Близзард была лишь конторой по найму. Типа студия разработчик. Но Вы же, шарите. Там же написанно "Близзард".

Сообщение отредактировал Misha: 05.06.2007, 18:57:05

  • 0

#134
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 MG.NiKiTiN: Вы хоть одну успешную игру сделайте, тогда Ваше мнение будет капельку компетентным. А пока вы лишь высказали, что мое мнение бред, не имея на то оснований.
2 marikcool: Потому что Вивенди Студиос платит ей деньги за меинтенанс в соответствии с контрактом и за разработку адд-онов.
  • 0

#135
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

2 MG.NiKiTiN: Вы хоть одну успешную игру сделайте, тогда Ваше мнение будет капельку компетентным. А пока вы лишь высказали, что мое мнение бред, не имея на то оснований.

Несете бред. Я разве разработчик? Это все равно, что я вам скажу выпустите номер MegaGame, набросайте план на сетку, сверстайте, набейте 34 полосы и отвезите в типографию, предворительно выделив на это за милион двести казахских рублей. Дело в том, что я работаю в игровой сфере и данные тонкости уж поверьте мне известны получше чем вам.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 05.06.2007, 20:59:13

  • 0

#136
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы переходим на личности, а это дело, сами понимаете, сугубоиндивидуальное. Для меня достаточно того, что Вы, работая в игровой сфере, не владеете информацией о том, что Близзард является студией разработчиком ВоВ и никак не бенефициаром данного проекта.
  • 0

#137
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Мы переходим на личности, а это дело, сами понимаете, сугубоиндивидуальное.

Заметьте, на личности первым перешли вы, словами:

Вы хоть одну успешную игру сделайте


Для меня достаточно того, что Вы, работая в игровой сфере, не владеете информацией о том, что Близзард является студией разработчиком ВоВ и никак не бенефициаром данного проекта.

Оставьте свое имхо при себе.
  • 0

#138
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

2 MG.NiKiTiN: Если мне не изменяет понимание вещей, то Близзард вообще не имеет ни гроша с ВоВ, за исключением первоначального гонорара за разработку и последующих оплат за различные дополнения. А также средств за проведение maintenance.

Миша ты не правильно панимаеш фсё! ты думаеш что месячная оплата не лазет в карман близзард? Хачу тебя разочаровать так оно и есть.
По теме я думаю что 4ая раса будет тк я не думаю что близзард будет делать новый Старкрафт без особых нововведений :-)
  • 0

#139
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Если не будет 4 расы, то это уже не совсем продолжение broodwar'a. Хотя если подумать 4 раса может внести дисбаланс. Трудно сделать новую расу, полностью отличающуюся от других и в то же время сбалансированную.
Интересно в 2 части будут невидимые юниты? Кроме госта в демке никого небыло. Вот люра у зерга это один из самых главных юнитов, против тера и протосса. Если люр не будет, то стратегия кардинально поменяется.
  • 0

#140
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Думаю четвёртая расса будет, но за неё нельзя будет играть, вроде как Burning Legion в Warcraft 3. Соображения следующие:
1. Если расса будет Vanix то есть зерги + протосы то по логике она должна быть супер сильной, по крайней мере превосходить как зергов так и протосов что как то не соответствует характеру старкрафта известного своим балансом.
2. Я тут прикинул, и ничего не смог придумать какую рассу можно придумать к 3 существующим чтобы она вписывалась в идеологию старика, т.е. нельзя же добавлять например космических орков как в вархамер40к. Варианты были: Некроны-киборги-убийцы в принципе подходят, но больно будут похожи на протосов. Разумные кристаллы - типа силициды тут непаханное поле для геймдизайнеров т.к. редко используется,
но как они будут вписыватся в сюжетную линию. Хаос терраны... -нда. Надежда только на то что у Близардов с фантазией лучше чем у меня.
3. Бог троицу любит... :-)

Хотя очень бы хотелось получить чтото новое, добавление четвёртой рассы очень разнообразит игру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.