Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#161
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Близард The BEST
сегодня привезли мне Диаблу 2
долго искал блин ;)
и достал наконец
порублюсь
вспомню былое :D

СТАРКРАФТА жду
могетк релизу новой выпустят и старую тоже
для оживления впечатлений
обязательно
куплю
ибо нету у меня к сожалению полной версии с видеовставками и не нашел я нигде :rolleyes:
  • 0

#162
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 ZaDumka
коллекционное издание точно позже выпустят
  • 0

#163
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кастельно юнитов - мне вот интересно, когда Близзардовцы обмолвяца насчет очень интересного юнита в СК2. В SCII_Artwork_trailer - есть момент, где несколько темных темпларов (ну те, что новые юниты - которые могут быстро нагонять отступающие войска) нападают на терраносов, и те направляют на них пехотинца с ОГРОМНЫМ щитом - от лодыжек до ушей. Этакие паладины 35 века. Помоему - это уже маразм - прикиньте - тяжелый доспех, тяжелое оружий и тяжеленный щит из сплава чугуна с пластмассой и титаном. Далее, насчет показанного в гамеплай ролике Мозершип ПРотоссов - если не изменят соотношение цена/жизнь/энергия - то Чит-читом, однако радует, что ребята честно признались, что ус не есть FINAL, и баланс они будут прорабатывать. Ясно, что игра будет занимать больше 1 DVD, если вы видели какого качества там будут вставки (Кинематик трэйлер), то понятно, что 10 - 12 роликов АШ-ДИ за 3 расы не влезут в один ДВД, окромя роликов нужно же еще и игру записать %).
  • 0

#164
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кастельно юнитов - мне вот интересно, когда Близзардовцы обмолвяца насчет очень интересного юнита в СК2. В SCII_Artwork_trailer - есть момент, где несколько темных темпларов (ну те, что новые юниты - которые могут быстро нагонять отступающие войска) нападают на терраносов, и те направляют на них пехотинца с ОГРОМНЫМ щитом - от лодыжек до ушей. Этакие паладины 35 века. Помоему - это уже маразм - прикиньте - тяжелый доспех, тяжелое оружий и тяжеленный щит из сплава чугуна с пластмассой и титаном. Далее, насчет показанного в гамеплай ролике Мозершип ПРотоссов - если не изменят соотношение цена/жизнь/энергия - то Чит-читом, однако радует, что ребята честно признались, что ус не есть FINAL, и баланс они будут прорабатывать. Ясно, что игра будет занимать больше 1 DVD, если вы видели какого качества там будут вставки (Кинематик трэйлер), то понятно, что 10 - 12 роликов АШ-ДИ за 3 расы не влезут в один ДВД, окромя роликов нужно же еще и игру записать %).

ну этож протосы. думаю для них огромный щит не проблема :rolleyes:
  • 0

#165
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Кастельно юнитов - мне вот интересно, когда Близзардовцы обмолвяца насчет очень интересного юнита в СК2. В SCII_Artwork_trailer - есть момент, где несколько темных темпларов (ну те, что новые юниты - которые могут быстро нагонять отступающие войска) нападают на терраносов, и те направляют на них пехотинца с ОГРОМНЫМ щитом - от лодыжек до ушей. Этакие паладины 35 века. Помоему - это уже маразм - прикиньте - тяжелый доспех, тяжелое оружий и тяжеленный щит из сплава чугуна с пластмассой и титаном. Далее, насчет показанного в гамеплай ролике Мозершип ПРотоссов - если не изменят соотношение цена/жизнь/энергия - то Чит-читом, однако радует, что ребята честно признались, что ус не есть FINAL, и баланс они будут прорабатывать. Ясно, что игра будет занимать больше 1 DVD, если вы видели какого качества там будут вставки (Кинематик трэйлер), то понятно, что 10 - 12 роликов АШ-ДИ за 3 расы не влезут в один ДВД, окромя роликов нужно же еще и игру записать %).

Надо внимательно слушать что говорить коментатор. Он сказал, что в данном ролике мы специально искусственно добавили мазершипу энергии, чтобы продемонстрировать все возможности этого юнита. В реальных боях, чтобы построить эту штуку надо оч много ресурсов. И как сказал коментатор мазершип не бессмертна и уезвима при отсутствии энергии.
Насчет щитов у маров - действительно лажа. Правда как видно из ролика костюм это не совсем костюм. Этот скафандр одевается один раз и навсегда :)). Похоже на силовую броню из фалаута.
  • 0

#166
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Комментатор сказал, что добавили энергию, а не щит. А что касается щитов и энергии, то всегда был емп шоквейв:)
  • 0

#167
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Комментатор сказал, что добавили энергию, а не щит. А что касается щитов и энергии, то всегда был емп шоквейв:)

Ты не о том говоришь. Щит у маров чисто визуальный, на игровой процесс никак не влияет. Я понял твою мысль, что нафига это щит нужен с такими то технологиями. Это как в комиксе "Капитан Америка" чтобы от пуль отбиваться ))). Ну я про то же и говорю. Наверное просто для красоты сделали. К тому же забавляет штык на автомате. Это наверное чтобы себе вены перерезать, когда пули кончатся ))). Потому что против брони тоссов и зергов такой ножичек не порешает.
  • 0

#168
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Игру жду.
Куплю. Так, для галочки.
Честно говоря, такой аляповатый мир меня не очень-то привлекает.
  • 0

#169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игру жду.

Ждать придётся похоже долго


StarCraft II не выйдет в 2007
Кто из вас еще всерьез надеется, что релиз новой стратегии StarCraft II, анонсированной совсем недавно, действительно состоится в этом году? Да бросьте вы - не бывать этому!

После официального анонса StarCraft II в интернете появилось очень много слухом и догадок (они, впрочем, бродили по интернету еще задолго до анонса). Одни говорили, что игра выйдет уже в этом году, другие пророчили нам четвертую расу, а третьи вовсю кричали, что игра непременно появится и на консолях нового поколения.

Пока все гадали, вице-президент компании Blizzard, Роб Пэрдоу дал интервью MSNBC, полный текст которого доступен по этой ссылке. В своем интервью товарищ ясно дал понять, что релиза StarCraft II в этом году нам не видать точно, версий игры для консолей нет, и не будет, и уж тем более ни о какой четвертой расе речь идти не может. Вот и все.

Напоминаю, что новые подробности о самой игре ожидаются в ближайшие месяцы.

#170
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
народ блинн сто лет не гамал в старика если у кого есть паследняя версия с бател нетом ответи плиз
  • 0

#171
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=23666
  • 0

#172
Crasher

Crasher
  • Гость
  • 41 сообщений
Интересно вы проецируете 4-ую рассу, посмотрите хотяб офсайт www.starcraft2.com - отчетливо видно 3 рассы + проработанный баланс.
  • 0

#173
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Интересно вы проецируете 4-ую рассу, посмотрите хотяб офсайт www.starcraft2.com - отчетливо видно 3 рассы + проработанный баланс.

а страници полистать можно?
там уже все согласились что 4тая раса будет в адд оне
  • 0

#174
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

там уже все согласились что 4тая раса будет в адд оне

%)))
Нарушится хрупкий баланс.
Пускай согласились, но никакой офф. инфы на этот счёт нет => Слухи, бредни.
  • 0

#175
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Пускай согласились, но никакой офф. инфы на этот счёт нет => Слухи, бредни.

а если объявят официально то бредни перестанут быть таковыми, да? :spy:
  • 0

#176
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Анонсирован на сентябрь 2007 года, но сомневаюсь, взять хотя бяы сталкер, скольое ждали его? я надеюсь что Blizzard Entertainment, будет пунктуальней хохлов... :-)
  • 0

#177
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Анонсирован на сентябрь 2007 года, но сомневаюсь, взять хотя бяы сталкер, скольое ждали его? я надеюсь что Blizzard Entertainment, будет пунктуальней хохлов...

хто сказал???? :-)
близы вобще гворят: когда выйдет, тогда выйдет...
  • 0

#178
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ну так вот, пжалуйте, последняя инфа...

10 января 2008 года. Стоимость диска составляет 49,99$.
  • 0

#179
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
НУ я думаю что ето поточнее будит :-)
  • 0

#180
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
наврядли и это правда...
хотя сделано уже много имхо
yee? трейлеров геймплея дофига. скриноф тоже, только дэмка осталась, и можно уже готовить деньги на игру. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.