Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1201
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А у меня в основном мародеры с фугасками и совсем чуть-чуть мариносов, которых не хватает. Как эту фигню контрить? Насколько быстро она строится?

тайминг там, что то в районе 5.25 если прокси старгейт
я масс мариносами и туреткой к ним готовлюсь если с двух баз начинаю, с одной базы пара мин
  • 0

#1202
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Прошел сегодня отборочный игры 1на1 - 2 победы, 3 поражения. Теперь я бронза =)
Напрягают протоссы с какой-то летающей фигней. Я иду на разведку, вижу открываются врата, 2 шт. Ну, думаю, сталкеры. И тут на 6 минуте прилетает какая-то летающая фигня, которая очень быстро убивает рабочих. А у меня в основном мародеры с фугасками и совсем чуть-чуть мариносов, которых не хватает. Как эту фигню контрить? Насколько быстро она строится?

1 туретка в минералах или 6+ морпехов контрят это дело.
Едешь на базу к тосу, если не видишь 3-го пилона у него на базе то скорее всего прилетит данна фигня примерно к 6 минуте

Сообщение отредактировал kaban4ik: 02.05.2013, 00:49:31

  • 0

#1203
maksimtsay1

maksimtsay1
  • Гость
  • 21 сообщений
Интересно узнать играете вы в хотс или wol? Сам играю в Wol в алмазе, был бы рад поиграть с кем нить 2х2
  • 0

#1204
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Интересно узнать играете вы в хотс или wol? Сам играю в Wol в алмазе, был бы рад поиграть с кем нить 2х2

С радостью бы поиграл 2х2 в хотс, хочется в команде поиграть, а не с рандомными людьми
  • 0

#1205
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как играть зергом против террана? Были две парти звт по 50 и 30 мин, и оба слива, причем против бронзы. Сначала терр обороняется бункерами, потом танками, потом приходит куча пехоты с танками и все. В первой партии еще был лимит воронов с полной энергией которые всю карту заполонили туррелями. Потом был выход в крейсера и викингов. Ресурсных баз у меня всегда на 1-2 больше, чем у терра, но экономическое преимущество никак реализовать не получается. Пытался делать минное поле из гиблингов перед мейном, но терр сначала кидает просветку перед рампой.
  • 0

#1206
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера против ИИ рубился 1х1, скилл растет. Уже на Ветеране обыгрываю.
Гелитроны оказывается крутая вещь, получше Гелионов. Этакая замена огнеметчикам из кампании. Зергов жарят только так

#1207
maksimtsay1

maksimtsay1
  • Гость
  • 21 сообщений

Как играть зергом против террана? Были две парти звт по 50 и 30 мин, и оба слива, причем против бронзы. Сначала терр обороняется бункерами, потом танками, потом приходит куча пехоты с танками и все. В первой партии еще был лимит воронов с полной энергией которые всю карту заполонили туррелями. Потом был выход в крейсера и викингов. Ресурсных баз у меня всегда на 1-2 больше, чем у терра, но экономическое преимущество никак реализовать не получается. Пытался делать минное поле из гиблингов перед мейном, но терр сначала кидает просветку перед рампой.

Помню как сам играл в бронзе. Помоему для начала просто нужно научиться делать хорошую экономику , и чтобы умел тратить деньги) Сам помню как в наличие было по 3-4 к минералов а нехватало бараков и так далее , а после уже будешь думать насчет страт и так далее, хотя щас все топовые игроки стримят, и что нить подобное скопировать у них нету сложности
  • 0

#1208
maksimtsay1

maksimtsay1
  • Гость
  • 21 сообщений

Вчера против ИИ рубился 1х1, скилл растет. Уже на Ветеране обыгрываю.
Гелитроны оказывается крутая вещь, получше Гелионов. Этакая замена огнеметчикам из кампании. Зергов жарят только так

Гелитроны довольно не мобильны) в отличие от гелликов, но зато танкуют на ура) люблю дропать их на минералы, ну и минки в хотсе тоже очень приятно доставляют)))
  • 0

#1209
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Перешел в платину 2х2 поиграл на праздниках, стало гораздо интереснее играть, появилась только проблема с картами где появляешься на раздельных площадках, где большое расстояние между противниками, приходят как правило роучи, марико танки, сталкеры и тупо наваливаются либо тебя либо союзника пробивают до того, как приходит помощь
Я обычно играю через 2 или 3 бункера на натурале, хорошо если меня пушат, то еще как то успеваю выводить рабочих на починку отбиваюсь более менее, но если пушат союзника то там все плохо :( он как правило про, даже стенку не ставит в итоге враг на рампе ты внизу его там разносят, у меня лимит не очень :( как быть в таких случаях ? Как лучше всего отбиваться ?
  • 0

#1210
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Разведкой, наверное.
  • 0

#1211
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прочитал первые три манги про старкрафт Передовая издательства Tokyopop. Отличная работа, как и про варкрафт. Понравились сюжеты "Эксклюзивный репортаж" (про секси Кейт Локвелл), История с привидениями и Последний зов. Потом прочитал 7 выпусков комиксов про наемников "боевых кабанов". Потом принялся за starcraft archive, первая книга - Uprising - про то, как Менгск основывает организацию Sons of Korhal и становится самым разыскиваемым революционером (прям как Джимми в ВоЛ). Про то, как Менгск встречается с Сарой и про ее первую любовь (не с Рэйнором). Вторая книга - Liberty's crusade - пересказ начала кампании первого старкрафта от лица репортера UNN. И под влиянием этой книги я решил перепройти первый СК и удивился, насколько книга расширяет игру, миссия за миссией. Даже диалоги из игры взяты слово в слово. А еще соскучился по секси голосу адъютанта, гы. На очереди потом будут Shadow of Xel'Naga, The Speed of darkness, The dark templar saga (трилогия), Queen of Blades, I Mengsk, Nova, Heaven's devils. Может, еще какие книги и комиксы есть, надо поискать. В общем, всем, кто хочет глубже окунуться во вселенную старкрафта, очень рекомендую. Конечно, очень сокращенные версии можно почитать на сайте в разделе история, но в художественном варианте, имхо, более интересно и познавательно.
  • 0

#1212
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я хочу на аватарку портрет Сары Керриган. Для этого надо на Эксперте пройти все миссии ВоЛ. Начал проходить. Ох чую тяжело мне придется)))

#1213
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
а я до сих пор не могу на эксперте пройти финальную миссию тоссов, миссию про 4 героев в подземельях и финалку. Потом нужно будет взять золото на лост викинге и заново пройти кампанию за 8 часов и вол закрыт.
Сейчас дьяблу со скидкой продают, присоединяйся.
  • 0

#1214
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Прочитал первые три манги про старкрафт Передовая издательства Tokyopop. Отличная работа, как и про варкрафт. Понравились сюжеты "Эксклюзивный репортаж" (про секси Кейт Локвелл), История с привидениями и Последний зов. Потом прочитал 7 выпусков комиксов про наемников "боевых кабанов". Потом принялся за starcraft archive, первая книга - Uprising - про то, как Менгск основывает организацию Sons of Korhal и становится самым разыскиваемым революционером (прям как Джимми в ВоЛ). Про то, как Менгск встречается с Сарой и про ее первую любовь (не с Рэйнором). Вторая книга - Liberty's crusade - пересказ начала кампании первого старкрафта от лица репортера UNN. И под влиянием этой книги я решил перепройти первый СК и удивился, насколько книга расширяет игру, миссия за миссией. Даже диалоги из игры взяты слово в слово. А еще соскучился по секси голосу адъютанта, гы. На очереди потом будут Shadow of Xel'Naga, The Speed of darkness, The dark templar saga (трилогия), Queen of Blades, I Mengsk, Nova, Heaven's devils. Может, еще какие книги и комиксы есть, надо поискать. В общем, всем, кто хочет глубже окунуться во вселенную старкрафта, очень рекомендую. Конечно, очень сокращенные версии можно почитать на сайте в разделе история, но в художественном варианте, имхо, более интересно и познавательно.

По подробней плз где именно это можно прочитать, желательно указать пальцем
  • 0

#1215
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

По подробней плз где именно это можно прочитать, желательно указать пальцем

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2230567
Перевод на русский неважный. Есть только 3 выпуска передовой. 3 выпуска боевых кабанов (из 7). И крестовый поход либерти. На английском книг гораздо больше. Соответственно, и знание языка нужно хорошее.
  • 0

#1216
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
StarCraft2 классная игра правда долго проходил но сюжет понравился ооочень сильно.

Интересно продолжение будет)
  • 0

#1217
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
решил поучиться играть на зергах и протоссах, заодно прокачать уровни
играл против ИИ на Ветеране
Впервые построил Материнский корабль
ВЕЩЬ!!! Жаль, что можно строить только один :lol:

#1218
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я в новом патче еще не строил материнку. В вол она попроще вроде строилась. А вообще, да, воронка это тема. Можно вывести из строя вражескую армию или спасти свою.
  • 0

#1219
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а в ХОТС воронки нет, ее убрали :lol:
Есть маскировка, телепортация к Нексусу и замедление воиск
Но блин, Материнка в окружении авианосцев и ураганов, при том, что они все атакуют как наземные так и воздушные цели, просто всё выжигают)))) пехота тупо не нужна))))

#1220
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если по карте летает материнка с лимитом авианосцев и ураганов, то что-то тут не так )
А вообще такой сетап нужно выносить сносом базы пока он в середине карты, так как летает он не очень быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.