Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1181
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть желающие поиграть 2х2? Сейчас играю в золоте 2х2 и 1х1 maze#989
  • 0

#1182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Укачамше поломатую версию.
Вот как я и говорил - Керриган снова за свое! Надо было тряпке Рейнору пришить ее, пока была возможность, и не было бы новых жертв среди терранов.
Играю за зергов, а самому мерзко....
  • 0

#1183
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
давно такого удовольствия не испытывал.. даже танки забросил пока не прошёл.
  • 0

#1184
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Укачамше поломатую версию. Вот как я и говорил - Керриган снова за свое! Надо было тряпке Рейнору пришить ее, пока была возможность, и не было бы новых жертв среди терранов. Играю за зергов, а самому мерзко....

ну тогда был бы армагедон... жду третью часть а то самое интересное впереди... играть по сети не могу, пиратка
  • 0

#1185
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ыыы

Изображение

#1186
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну и я наконец прошел,за полтора присеста..
Сюжет о скором конце света ,как всегда норм..
Теперь о главном(косяке на мой взгляд) Что за блин концовка?Они опять что ли гонят?Смех да и только..Когда Кариган разговаривала с Зератулом 100раз больше понравилось :mad:
  • 0

#1187
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
эти китайскокорейские задроты такие прикольные)))


#1188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Е**нько какие-то... :faceoff:
  • 0

#1189
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вайтра с шампанским,(даже ро16 не прошел в WCS)алкаш..на дримхаке ваще укуреные в хлам,нет ,не правильно,все они укуреные :faceoff:
  • 0

#1190
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Болею за Бомбера.
Что то MVP не видно в списке

Сообщение отредактировал kaban4ik: 20.04.2013, 13:03:54

  • 0

#1191
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А все, нашел. Но только не понятно. что корейские терраны делают в списке европейской премьер лиги (MVP, MMA)?
  • 0

#1192
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто-нибудь хочет играть постоянку 3-3 или 4-4? Есть два бронзовых краба с этого форума - я и Йолко =)

Сегодня классный бой был на 56 минут. Играли 3-3, я был зергом. После многочисленных стычек у вражеской команды кончились ресурсы на всех базах и остался тосс с кучей воздуха (такие дальнобойные вилки, электрическими шариками стреляют. А у меня пять хат, две работающие базы, основную базу снесли, в итоге с 5к минералов мог строить лишь рабочих. Быстро построил омут рождения, и имея 5 хат по 10 личинок в каждом настроил кучу ускоренных собак с 3-3 и 20% к скорости атаки, которые уничтожили все, что движется и не движется. А тосса потом губителями добил.
  • 0

#1193
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто-нибудь хочет играть постоянку 3-3 или 4-4? Есть два бронзовых краба с этого форума - я и Йолко =)

я же вчера ночером доиграл квалифаи 1х1
ппц, слил всё, что можно :faceoff:
один раз мне даже раш рабочими пришел :fie: мои оболтусы умудрились как-то слиться. правда бой затянулся на пол часа. я поднял командный центр в воздух и отвел на край карты, где его можно только с воздуха найти и снять. и пошел телек смотреть :lol:

#1194
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

один раз мне даже раш рабочими пришел :fie: мои оболтусы умудрились как-то слиться. правда бой затянулся на пол часа. я поднял командный центр в воздух и отвел на край карты, где его можно только с воздуха найти и снять. и пошел телек смотреть :lol:

Хахаха, ну ты и редиска :D Помню в далеких 90-х когда мне друг сливал в Age of Empires II он начинал строить дома по всей карте, а карты там были довольно огромные )
  • 0

#1195
Gampos

Gampos
  • Гость
  • 5 сообщений
Тактика застройки домами половины карты превосходно помогает прятать среди них огневые точки (в разных стратегиях).
  • 0

#1196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня с Йолкой вышли на 6 место в бронзе. Пока все ровно - 11 побед, 11 поражений.
  • 0

#1197
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
скилл растет :D

#1198
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кстати, в самом старике есть упражнение "Ранняя атака", там нужно терраном успеть застроиться от собак и зилотов. Советую пройти на золоте, очень помогает, а то пару раз слились от дабл зерглинг раша.
  • 0

#1199
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Именем Доминиона секцию «История StarCraft» нашего сайта считать открытой! Все события саги вселенной StarCraft предстанут перед вами глава за главой: от оригинальной игры, вышедшей в 1998 г., и ее дополнения Brood War вплоть до StarCraft II: Wings of Liberty. Мы также добавили туда художественные работы и «винтажные» видеоролики, сопровождающие важные сюжетные части игры, – их вы найдете в нижней части каждой страницы.

Хотите ли вы освежить в памяти историю сектора Копрулу перед началом новой кампании или же планируете заполнить некоторые пробелы, материалы новой секции окажутся как нельзя кстати. Осторожно, прямо по курсу – спойлеры и ностальгия.



#1200
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прошел сегодня отборочный игры 1на1 - 2 победы, 3 поражения. Теперь я бронза =)
Напрягают протоссы с какой-то летающей фигней. Я иду на разведку, вижу открываются врата, 2 шт. Ну, думаю, сталкеры. И тут на 6 минуте прилетает какая-то летающая фигня, которая очень быстро убивает рабочих. А у меня в основном мародеры с фугасками и совсем чуть-чуть мариносов, которых не хватает. Как эту фигню контрить? Насколько быстро она строится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.