Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если по карте летает материнка с лимитом авианосцев и ураганов, то что-то тут не так )
А вообще такой сетап нужно выносить сносом базы пока он в середине карты, так как летает он не очень быстро.

ну я же против компа играл)))) у него этих баз было штук 8 по всей карте, а у меня всего три :lol:

#1222
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давай, учись, читай тактики, набирайся опыта. Потом будешь меня до платины паравозить )
  • 0

#1223
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
научился за протоссов ИИ на Ветеране мочить. Главное выдержать первую атаку. Вчера пришлось даже рабами от последних собачек отбиваться. Зато потом как накопил, как собрал армию))) ппц у тоссов дорогие юниты, столько веспена требуют. но флот у них божественный.
потом играли 3х3 против ИИ. опять за тоссов попал. ко мне пришел зерг с ультарисками, снес почти всю базу. думал уже нажать сдаться, но в итоге один союзник в конце помог отбиться. благо ресурсы были, восстановил производящие здания, собрал флот, пошел навалял всем недругам :lol:

#1224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На этой неделе игре StarCraft II будет посвящено столько акций и наград, что мало и таракану не покажется.

С 4 по 11 июня в Blizzard Store действует скидка 50% на Wings of Liberty Никогда раньше не представлялось игрокам лучшей возможности, чтобы перейти со стартовой версии StarCraft II на полную версию Wings of Liberty и получить доступ к рейтинговым играм.

Игроки, как и раньше, будут получать уровни в соответствии с Heart of the Swarm using новой системой, но мы решили увеличить количество получаемого опыта. Просто запустите StarCraft II и играйте в свое удовольствие: вы будете получать на 25% больше опыта и сможете получать уровни быстрее. Данная акция действует только 11 июня.

Нам так нравятся видеоролики о StarCraft, что мы даже добавили в игру новое достижение и портрет персонажа. Чтобы получить их, вам надо воспользоваться функцией «Призыв», пригласив другого игрока или вступив в чью-нибудь группу.

Но и это еще не все! Мы открыли доступ к расам зергов и протоссов для всех игроков со стартовой версией StarCraft II. Это означает, что в течение ограниченного времени обладатели стартовой версии смогут выбрать для игры любую из трех рас.

Новая игровая функция в StarCraft II: «Призыв»
Многие ветераны RTS помнят, как можно было с одного диска с игрой пригласить другого игрока. Да, в доброе старое время в Warcraft II и StarCraft можно было играть вместе с друзьями, даже если у них нет собственного экземпляра. Это называлось «призвать». Мы с удовольствием объявляем, что теперь функция «Призыв» вводится и в StarCraft II.

Сегодня играть в StarCraft II можно и не имея полной версии игры, потому что существует бесплатная стартовая версия. Она довольно объемна, но до сих пор многими возможностями полной версии в ней нельзя было пользоваться. «Призыв» снимает этот вопрос. Призвать в игру можно любого, у кого игра уровнем «ниже» вашей: если у вас полная версия, то пользователя стартовой, если у вас Heart of the Swarm, то пользователя стартовой версии или Wings of Liberty. Вам нужно просто пригласить такого игрока в свою группу. Тогда все время, что он играет вместе с вами, он сможет пользоваться возможностями вашего уровня.

Например, если владелец стартовой версии входит в группу игрока с Wings of Liberty, то оба могут играть в Wings of Liberty. А если затем оба вступят в группу игрока с Heart of the Swarm, то смогут играть в это дополнение, пока состоят в группе.

#1225
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Например, если владелец стартовой версии входит в группу игрока с Wings of Liberty, то оба могут играть в Wings of Liberty. А если затем оба вступят в группу игрока с Heart of the Swarm, то смогут играть в это дополнение, пока состоят в группе.

Отличные новости, не нужно покупать еще один хотс для второго аккаунта.
  • 0

#1226
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А не найдется ли тут желающего погонять кастомки? А то я думаю после долгого перерыва вернуться в ладдер, но хочется еще без рейтинга погонять...

Зерг, играю сейчас, наверное, где-то на уровне золота..
  • 0

#1227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня провел один бой. 4х4 нажал, выбрал случайную расу. И кинуло мне зерга. А я ваще хз как играть за них, даже не смотря на то, что кампанию ХОТС прошел. Раньше думал, чо за королева, бесполезный юнит. Пока не просек про порождение личинок :D С трех баз можно сразу несколько видов юнитов плодить в нереальных кол-вах.
В общем победили мы, еще и две ачивки взял. 100 личинок королевой породил, и 10 груздей золотых минералов слил

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.06.2013, 20:55:45


#1228
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нехило тебе отожраться дали на золоте. Я эту ачивку брал в своей игре против пассивного бота.
  • 0

#1229
Bulls_and_Bears

Bulls_and_Bears
  • Гость
  • 5 сообщений
В чем смысл игры против ботов? Играйте ранкеды
  • 0

#1230
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Заключительные игры первого сезона World Championship Series были просто потрясающими, и нам кажется, что настал подходящий момент поделиться с вами подробной информацией о наших планах по поводу изменений баланса.
Скрытый текст


#1231
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поскольку SC2 является киберспортивной дисциплиной, мы хотим, чтобы в игре было как можно больше сложных элементов, способных отсеять игроков недостаточно высокого уровня.

Пфф, я и так не могу из бронзы вылезти, а они хотят еще сложней что-то сделать.
  • 0

#1232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера сыграли несколько игр 4х4
Были как красивые победы, так и позорные сливы. Я так понял, что не обязательно шибко хорошо играть, можно просто играть много, и за счет этого зарабатывать очки и подниматься выше? Сейчас в рейтинге 4х4 в 10-ке в серебре. Хочу по окончании сезона в золоте быть.

Оказывается сотня гидралисков может так быстро вынести базу противника :D

#1233
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Да в общем-то нет, главное это победы. Только за них дают очки и переводят в лиги повыше.
Если же винрейт 50%, то можно в том же серебре сидеть до ишачьей пасхи.
  • 0

#1234
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да в общем-то нет, главное это победы. Только за них дают очки и переводят в лиги повыше.
Если же винрейт 50%, то можно в том же серебре сидеть до ишачьей пасхи.

так в том то и дело, мы были на 11 месте, потом было два слива, но нас подняло сначала на 9, потом на 8 место

#1235
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну это скорее всего потому что те, кто был выше вас, слили
  • 0

#1236
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Если вам кидало противников которые выше вас, то сливы в лиге вам могут быть вообще по барабану.

Пример - ситуация на этой неделе. Прошел отборочные 1х1, попал в серебро. С какого-то перепугу система стала мне кидать в протиники алмаз. Я, естественно, 5-6 игр слил, но 2х каким-то чудом убил. Так за слитые игры меня по лиге не понижали вообще, ну а за победы сразу + 40-50 очков.

То есть продвижения по лигам еще сильно зависят от того, кто был противник.
  • 0

#1237
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Теперь для всех учетных записей StarCraft II доступна услуга однократной бесплатной смены имени. Если вам нужно сменить имя персонажа, откройте страницу управления учетной записью и выберите нужную игровую лицензию StarCraft II в списке.

Чтобы воспользоваться услугой смены имени, выберите нужный регион в разделе «Сменить имя персонажа» внизу экрана игровой записи. После этого нажмите кнопку «Сменить имя». Когда вы подтвердите, что хотите изменить имя персонажа, просто зайдите в StarCraft II и выберите себе новое имя.

Мы хотели бы напомнить, что бесплатные услуги по смене имени не суммируются. Услуга, которую мы предоставляем сейчас, заменит собой прочие возможности бесплатной смены имени, доступные для вашей учетной записи. Впрочем, сейчас мы пересматриваем наш подход к смене имени, чтобы в будущем чаще давать игрокам такую возможность. Подробнее мы расскажем об этом позднее.

#1238
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Некоторое время назад мы просили вас помочь нам в тестировании предложенных изменений баланса StarCraft II: Heart of the Swarm, проводившегося на тестовой карте. Просмотрев множество состязаний и ознакомившись с вашими отзывами, мнениями профессиональных игроков и статистикой рейтинговых игр, мы готовы перейти к следующему этапу проработки баланса в игре.

Сегодня мы внесем в игру изменения, связанные с сетевым режимом StarCraft II: Heart of the Swarm, которые перечислены ниже.

Терраны

«Геллитрон»
Урон, наносимый легким боевым единицам, был уменьшен с 18 + 12 ед. до 18 ед.
Урон, наносимый напалмом «Геллитрона» легким боевым единицам, был увеличен с 18 ед. до 18 + 12 ед.
«Банши»
Изучение маскировочного поля теперь стоит 100/100 (ранее стоимость составляла 200/200).
Если вы хотите больше узнать о причинах этих изменений, прочтите недавнее сообщение Дэвида Кима на форуме. Там он подробно рассказывает об идеях команды разработчиков StarCraft II насчет игрового баланса, которые появились после изучения результатов тестирования и отзывов игроков.

Как и всегда, мы хотим поблагодарить вас за участие в тестировании изменений на новой тестовой карте. Ваше активное участие и очень полезные отзывы позволили нам внести эти изменения в игру, и мы с нетерпением ждем новой возможности поделиться с вами мыслями о балансе StarCraft II в будущем.

#1239
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

охохо, очень порадовал первый пост в теме и его дата)))


  • 0

#1240
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Есть ли тут Даймонды с Астаны? :) Можно было бы потягаться! Ну и насчет кастомок пишите в личку, не играл месяца 2-3 где-то.. Тоже нужно размяться)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.