Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1161
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Текущие рейтинги сбросят и начнут все с бронзы?

Не думаю. 1 или 5 отборочных игр определят твою лигу
  • 0

#1162
JazzRabbit

JazzRabbit
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мдя, а я еще в финале миссии Терранов сказал: Керриган надо было пришить, пока была возможность.

Не внимательно кампанию проходили? Если убить Керриган, Зел Нага получают полный контроль над зергами, в следствии чего жизнь в галактике прекратится
  • 0

#1163
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Долго они делали вторую часть, надеюсь скоро уже поиграть можно будет.
  • 0

#1164
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну есть у нас счастливые обладатели второй части, как компания за зергов?
  • 0

#1165
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
в начале очень интригует, потом мне показалось, что немного бредовая кампания. Некоторые задания напоминают рейды как в wow. Невольно подумал, что руки бездарных разработчиков из wow дошли и до старкрафта

Сообщение отредактировал kaban4ik: 14.03.2013, 11:46:35

  • 0

#1166
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да и не понятно откуда появился Алексей Стуков, так как он умер еще в sc:bw в 1998 году)) Мне кажется вместо Стукова должен был быть Самир Дюран
  • 0

#1167
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну есть у нас счастливые обладатели второй части, как компания за зергов?

Кампания супер, CGI ролики просто эпичны, аж до мурашей на спине. Её нужно смотреть как хорошее кино.

Разочаровал только БНет, стоит зайти на аккаунт с другого ип \ браузера и аккаунт сразу банится, если не подходит фамилия и имя или не помнишь ответ на секретный вопрос - нужно регать новый аккаунт и писать в саппорт с него, тот аккаунт так же блочится непонятно за что. Хорошо что успел пройти кампанию без банов, теперь правда уже дня 4 жду ответа саппорта...
  • 0

#1168
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Поддержка у них не айс. 3 дня ждал пока они мне аккаунт конвертнут. Уже начинал материться.
кстати, в начале тоже спросили ответ на секретный вопрос - а я уже не помню, сколько лет, сколько зим. и что же делать...
что бы изменить ответ на секретный вопрос - просят скан уд.личности. разбежались.
  • 0

#1169
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Поддержка у них не айс. 3 дня ждал пока они мне аккаунт конвертнут. Уже начинал материться.
кстати, в начале тоже спросили ответ на секретный вопрос - а я уже не помню, сколько лет, сколько зим. и что же делать...
что бы изменить ответ на секретный вопрос - просят скан уд.личности. разбежались.


русская тех поддержка оставляет желать лучшего
лучше обращаться в EU сап
  • 0

#1170
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В EU тоже просят высылать скан уд лича если забыл ответ на секретный вопрос. Отвечают когда как, иногда быстро, иногда ждешь неделю.
  • 0

#1171
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В EU тоже просят высылать скан уд лича если забыл ответ на секретный вопрос. Отвечают когда как, иногда быстро, иногда ждешь неделю.

надо через лайв чат (причем при первой попытке отказали, со второй конвертнули)
еще как вариант в скайп, но фиг дозвонишься

Сообщение отредактировал physx: 20.03.2013, 16:23:06

  • 0

#1172
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Прошел компанию, первая часть понравилась как то больше, более разнообразные миссии и логики куда больше.
Тут из того что действительно порадовало это 2 миссии, первая уничтожение корабля протосов, сразу вспоминаются фильмы серии "чужой". И миссия по заражению теранской базы.
Что не понравилось, Наруд:
Внимание далее спойлеры!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал big_alan: 21.03.2013, 02:22:52

  • 0

#1173
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

русская тех поддержка оставляет желать лучшего
лучше обращаться в EU сап

как ни странно, разницы нет. политики и правила у них одни.
меня порадовал один чел, которому не понравилось, что ру суппорт забанил его на 72 часа. Он начал строить из себя умника и пошел в англоязычную поддержку, где его учетку хлопнули навсегда. Потом он обращался в ру поддержку, чтобы они ему что-то сделали. Увы.
  • 0

#1174
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Скрытый текст

Внимание, спойлеры!
Скрытый текст

Наконец-то прошел кампанию. Получил все ачивки на бойце, теперь буду мучить ветерана и эксперта, благо сделали удобный архив, в предыдущей части приходилось кампанию несколько раз проходить для оптимального сочитания войск и ачивок. Теперь Legacy of the Void 4 года ждать, блин. А то и все пять лет. Надеюсь, нам покажут Самира Дюрана, харизматичный был чувак.

По поводу залогинивания с разных компов - я использую battle.net authenticator, и никаких проблем нет. Плюс надежная защита аккаунта, в который вбухано много денег и времени.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 21.03.2013, 13:01:54

  • 0

#1175
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как обстоят дела с играми 1х1 после выхода аддона?
Я не знаю никаких новых билдов, и использую старые с ВОЛ'а, пока работают неплохо, но менее эффективно чем в ВОЛ'е. Но Bomber's TvZ все так же силен, юзаю только его протви зерга, учитывая что зергов больше других рас в ладдере, я только на этом билде вырвался с середины золота на 10 место в алмазе Скоро в МЛ))
  • 0

#1176
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А меня печалит факт, что строительное поле пилона на распространяется на уступы. Теперь не пофотонить эксперта ИИ =(
  • 0

#1177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Разочаровал только БНет, стоит зайти на аккаунт с другого ип \ браузера и аккаунт сразу банится, если не подходит фамилия и имя или не помнишь ответ на секретный вопрос - нужно регать новый аккаунт и писать в саппорт с него, тот аккаунт так же блочится непонятно за что. Хорошо что успел пройти кампанию без банов, теперь правда уже дня 4 жду ответа саппорта...

Я когда только аккаунт зарегил, тоже два раза блокировали, приходилось менять пароль. Потом привязал его к телефону, и теперь всё ОК.
Саму игру долго не мог купить, т.к. мне предлагалась только все язычная версия за 60 евро (вол+хотс). Переписывался с саппортом, посоветовали им позвонить. Через скайп созвонился, пообщался, продиктовал нужные данные и всё готово. 999 рублей и обе игры в русскоязычной версии )))
Прошел обе кампании. Вторая показалась на уровне Боец легкой. Особенно ближе к концу. Эволюционные задания, а так же прокачка героя по уровням понравились, разнообразило геймплей. Ну и рад, что всё закончилось хорошо. Пока по крайней мере :D

#1178
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прошел обе кампании.

Когда вместе будем катать, редиска?
  • 0

#1179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пятнадцать лет в секторе Копрулу

#1180
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пятнадцать лет в секторе Копрулу

Портреты что надо, рад что получил, было неожиданно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.