Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1121
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

nastr какая у вас лига?

я пока игру не покупал, играю в стартовой версии.
  • 0

#1122
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера отборочный 1*1 сыграл,(в последнее время вообще не играю) я тер противник зерг ,делаю 2 барака в центре, 1 экстросаплай на базе, и все,зерг в 15 хату пошел..короче ели выиграл..отдал 5 маринасов на рабах :faceoff: ...все так корява было что ппц... С начало он написал "gl hf" я ему "gl gl" вот когда я к нему пришел с 10 ксм и 5 маринасами,он явно хотел что то написать но мы дружно и судорожна начали микрить у него было к моему приходу 15 рабов 4 собаки и 2 королевы на половину в заказе..всетаки в конце он написал "gg" и быстро вышел.. дали серебро хотя он был золото :ninja:
  • 0

#1123
бог стекла

бог стекла
  • Гость
  • 5 сообщений
Starcraft обожаю, мой сосед по парте (кстати любезнейший кореец) от него просто сума сходит. У него ник в ** Prelate Mohandar.
  • -2

#1124
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тоже играл в отборочные с зергом. Пошел в тайминговую атаку в начале с 6 гелионами, 2 марадерами, 6 мариками и 1-й дропой, в итоге он спалил мой выход, застроил санками экспанд и загородил 4-я квинами. Но я успешно подхарасил рабов геликами. Тут же сам поставил сс на экспанде, далее не давал зергу расслабляться, развлекал дропами и харасом рабов тут и там. Примерно на 20 минуте подкопился и вышел к нему с танко-мариками с 2-2 и напорлся на огромну тучу линго-бейлов с десятоком бруд лордов с парой фесторов. Есесено он меня раскатал как каток. Все что я смог сделать это только закрыть ему 1 экспанд и то с которого он не добывал.
Как так???! Зерг это вообще чит! Особенно тот зерг который не понятно как халявит и застраивает экспанды санками и пво, что ты его рабов даже пальцем не тронешь
  • 0

#1125
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отыграл отборочные попал как и следовало ожидать в бронзу. Думаю дай потренируюсь в кастом играх, а там почти все из мастер лиги, теперь играю только там, пытаюсь отбиться от ниx xD намного интересней чем в бронзе было, очень помогает стараться делать все правильно))
  • 0

#1126
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я вот тут нашел видео ролики от некоего Day[9]Daily на youtube, в которых он в подробностях рассказывает как играть терранами, что нужно делать и чего не нужно, и вообще че как, с наглядными примерами игроков с про сцены. Правда на английском языке. Будет полезно для тех, кто хочет научиться играть лучше.

Сообщение отредактировал kaban4ik: 10.01.2013, 00:00:12

  • 0

#1127
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Day[9]Daily

в твиче часто смотрю его стримы
  • 0

#1128
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Day[9]Daily

в твиче часто смотрю его стримы

И как результат в своей игре?

Вчера сам испробовал билд против протосов, о котором он говорил - барак, + 2(!) командных центра + 2 барака. В итоге запросто слил 2-х платиновых протосов, которые играли в пуш через 4 барака, а далее занимали свой экспанд и строили колосов. Думаю этим билдом можно дойти до МЛ
  • 0

#1129
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

И как результат в своей игре?


к сожалению, пока нету у меня такого скилла и микроконтроля)
  • 0

#1130
arzamas

arzamas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
yoyo gl hf kak dela???
  • 0

#1131
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
3 цц 1 барак ,против 4вгп ,конечно здесь отлет ...

Сыграл еще два раза ,в 2 барака пуш с рабами,против золотого терана не проконала(хренова застройка)и он в 3 барака цц пошел..вторую тож слил платиновому протасу,с его имба филдами :mad:
Почему мне дали серебро а играл против золота-слил ,дали противника платину-слил,щас боюсь играть а то дадут алмаз :D
  • 0

#1132
arzamas

arzamas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хотел спросить, какой у вас пинг в игре? и при замесах? У меня дома beeline, но пинг в игре 30-40 а в замесах иногда до 2 доходит или это не от инета зависит
  • 0

#1133
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

3 цц 1 барак ,против 4вгп ,конечно здесь отлет ...

Сыграл еще два раза ,в 2 барака пуш с рабами,против золотого терана не проконала(хренова застройка)и он в 3 барака цц пошел..вторую тож слил платиновому протасу,с его имба филдами :mad:
Почему мне дали серебро а играл против золота-слил ,дали противника платину-слил,щас боюсь играть а то дадут алмаз :D

когда строишь барак -цц - цц фишка в том чтобы на экспанде поставить два бункера, и строить морпехов без остановки, это отобьет любой пуш который сделает тос в начале игры в том числе 4 варп гейт пуш. Марадеров строим только после того как построили старпорт, иначе это затормозит экономику. В начале игры наше все это - бункеры, морпехи и ксм на починке!
А лучше вот, посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=VCNbJLtz6nI
Да к стати, в твт барак - цц - 2 барака - самый сильный билд

Сообщение отредактировал kaban4ik: 12.01.2013, 00:15:05

  • 0

#1134
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

хотел спросить, какой у вас пинг в игре? и при замесах? У меня дома beeline, но пинг в игре 30-40 а в замесах иногда до 2 доходит или это не от инета зависит

честно говоря не смотрел на пинг, но затруднений не испытывал при игре если параллельно не скачивать. Стоит id-tv, раньше megaline turbo был, но и с ним проблем не возникало
  • 0

#1135
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Посмотрел,не понятно что грит (типо таво что это как круто перехалявить протоса)...да халява здесь зачетная,но смотрел как-то игру(и не одну помойму с маной какраз) отлетали от протаса с его центри+иморталы в лёт ,нечего не помогало...Мана здесь вообще не разведывал(-1 ксм только),халявщик...Я понимаю что типа увидел ядро и я отобью любую агрессию бункерами на начальной стадии,но это не так,повторюсь не один раз это смотрел... :ninja:
  • 0

#1136
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю arzamas вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1137
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вот моя репка TvP:

http://www.ultralisk.ru/repa/9640

не скажу что все строго по БО, дохрена ошибок, но результат хороший. Просто напросто зафейсролил тоса.
Оппонент был с брилиантовой
  • 0

#1138
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
есть тут зерги из высших лиг?
интересует - кто как bind кнопки? кто использует макросы и какие.
именно за зерга.
  • 0

#1139
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хотел купить делюкс хотс, но банк деньги еще не перевел. К вечеру обязательно куплю. Уже с 12 марта можно играть! Есть идея создать казахстанский/алматинский/все вместе клан =)

P.S. Кстати, европейцам стоит изучать великий и могучий, так как разница между еу и ру версией просто колоссальная - 11000 тенге против 5000.

P.P.S. http://eu.battle.net...вом_-15_01_2013 зачетно )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 08.02.2013, 14:22:42

  • 0

#1140
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.