Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#841
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как то непонято как в учебные лиги попасть - надпись начать игру неактивная

какой же он медленный этот бутыль нет (((

БЛИН ДА КАКОГ НАДПИСЬ НАЧАТЬ МАТЬ ЕГО ИГРУ НЕАКТИВНАЯ!!!!!!!!!!!

надо вначале выбрать 1х1 и рассу... если стоит так как тебе надо все равно кликни и то и другое.
  • 0

#842
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


народ хелп - почему у меня ни кнопки начать игру ни создать игру не активные?

Или кэш битый.


и как лечится?
  • 0

#843
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Затянуло всю ночь играл поднялся да 4-го места в своем Дивизионе... 35-25
  • 0

#844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДЕШЕВЫЕ юниты ослаблены тем что против них есть всегда теперь контрмеры

Ну не знаю.
2 бригады Терранских морпехов (в каждой бригаде: 23 морпеха+7 медиков+ 1 медэвак поддержки) с прокачанным оружием и броней разнесут все что угодно. А по цене это будет: 2000 минералов и 500 веспена на одну бригаду. Очень недорого и эффективно. А при поддержке 2-3 осадных танков-вообще без вариантов.
Помнится, в одной из последних миссий на Чаре надо было завалить какого-то супермега-жука. Пять крейсеров при поддержке 10 голиафов он выносил на счет раз. Однако одна бригата морпехов увалила его с первой попытки.
Так что-дешевые юниты рулят!
  • 0

#845
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений


ДЕШЕВЫЕ юниты ослаблены тем что против них есть всегда теперь контрмеры

Ну не знаю.
2 бригады Терранских морпехов (в каждой бригаде: 23 морпеха+7 медиков+ 1 медэвак поддержки) с прокачанным оружием и броней разнесут все что угодно. А по цене это будет: 2000 минералов и 500 веспена на одну бригаду. Очень недорого и эффективно. А при поддержке 2-3 осадных танков-вообще без вариантов.
Так что-дешевые юниты рулят!


медиков в мульте нет - медиваки за них
23 морпеха и 7 медиваков сильны только против них берем
2000/150= 13 баньши :-)) и пару четверку викингов танки тут вообще тогда не приделах
у протосов 10 колоссов или имморталов гляньте сносят пехоту как кусты
  • 0

#846
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
народ а кого нибудь есть официальный дистрибутив? можно забрать на флэшке? а то мой скачанный с торрента при установке выдавал ошибку, игра поставилась но в итоге я к сетевой игре немогу подключится (
  • 0

#847
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

медиков в мульте нет - медиваки за них
23 морпеха и 7 медиваков сильны только против них берем
2000/150= 13 баньши

1 баньши стОит 100 единиц веспена. Этот пункт типа опускаем как малозначительный? :rolleyes:

и пару четверку викингов танки тут вообще тогда не приделах
у протосов 10 колоссов или имморталов гляньте сносят пехоту как кусты

Танки как раз при делах при насступлении КОлоссов или Бессмертных: наносят им урон на дальних подступах, морпехи добивают вблизи.
Более, чем уверен: бригада морпехов и 4 осадных танка вынесут 4 Колоссов и 4 Бессмертных.
Но-доказать не могу. :rotate:
  • 0

#848
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

народ а кого нибудь есть официальный дистрибутив? можно забрать на флэшке? а то мой скачанный с торрента при установке выдавал ошибку, игра поставилась но в итоге я к сетевой игре немогу подключится (

Дык в этом-то вся и соль: только официально купленная игра позволят подключаться к батл-нету, все пиратские ключи банятся на раз.
Так что любителям батл-нета только один путь: в Меломан, отдавать стопиццот тенге за диск.
  • 0

#849
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
я купил активацию с сайта близард. просто думаю что с торрента все таки неполную версию качнул или глючную, хоть в раздаче и писалась что дас ис ориджинал.
сразу говорю - служба поддержки близар пока молчит (

Сообщение отредактировал Nort: 16.08.2010, 14:15:11

  • 0

#850
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

я купил активацию с сайта близард. просто думаю что с торрента все таки неполную версию качнул или глючную, хоть в раздаче и писалась что дас ис ориджинал.
сразу говорю - служба поддержки близар пока молчит (


Чтобы не было никаких проблем качаем репак от z10yded. Все работает на 100% без никаких глюков, лижбы комп был мощный. Я уже прошел все и никаких глюков не наблюдал!
  • 0

#851
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
StarCraftery!

Это правда что казахстанские копий будут относится к европе?
  • 0

#852
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нет, это ложь. Они будут относится к Росии, которая выделена в отдельный регион.
  • 0

#853
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Нет, это ложь. Они будут относится к Росии, которая выделена в отдельный регион.


Вчера в баттлнете хотел посмтреть страницу продление ключа. Где метод оплаты выбераешь. И там была кнопка смена региона. Когда на него нажал. Вышло сообщение что все копий которые были релаизованы на территорий Казахстана будут включины в регион Европа.

Сообщение отредактировал pushok1984: 17.08.2010, 10:14:09

  • 0

#854
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

все копий которые были релаизованы на территорий Казахстана будут включины в регион Европа

1. Интересно каким это образом учитывая что у нас продаются подписки на 4 месяца и на год, а их blizzard сделал только для RU серверов.
2. Как они определят что вот эта копия продана на территории Казахстана, а вот эта нет?
3. Нафиг им это не нужно :hi:

Скорее всего blizzard подразумевал, что если вы купите у них бессрочную лицензию, то вас отнесут к Европе.
  • 0

#855
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

все копий которые были релаизованы на территорий Казахстана будут включины в регион Европа

1. Интересно каким это образом учитывая что у нас продаются подписки на 4 месяца и на год, а их blizzard сделал только для RU серверов.
2. Как они определят что вот эта копия продана на территории Казахстана, а вот эта нет?
3. Нафиг им это не нужно :hi:

Скорее всего blizzard подразумевал, что если вы купите у них бессрочную лицензию, то вас отнесут к Европе.


Понятно.
  • 0

#856
templist

templist
  • Гость
  • 19 сообщений
Если покупаешь в магазине то это привезенные из России и относятся к серверам России.
Если покупаешь на сайте blizzard все зависит какую страну укажешь как страну проживания.
Если укажешь Казахстан то отнесут к Европе, укажешь Российская Федерация отнесут к серверам России,
укажешь США то отнесут к серверам США.
Я купил на сайте blizzard, указал страну Казахстан, играю в Европе.
На серверах России, меньше игроков чем в Европе раз в 10.
При этом на серверах России много жалоб на читеров, выкидывание из игры хакерами, маты, нецензурные реплики, играю в Европе только раз встретил такое, остальные нормально реагируют. Единственный недостаток много не початишся, игра без слов.
  • 0

#857
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если покупаешь в магазине то это привезенные из России и относятся к серверам России.
Если покупаешь на сайте blizzard все зависит какую страну укажешь как страну проживания.
Если укажешь Казахстан то отнесут к Европе, укажешь Российская Федерация отнесут к серверам России,
укажешь США то отнесут к серверам США.
Я купил на сайте blizzard, указал страну Казахстан, играю в Европе.
На серверах России, меньше игроков чем в Европе раз в 10.
При этом на серверах России много жалоб на читеров, выкидывание из игры хакерами, маты, нецензурные реплики, играю в Европе только раз встретил такое, остальные нормально реагируют. Единственный недостаток много не початишся, игра без слов.


После как оплатишь безлимитный ключ, надо будет еще английскую версию ? Ключ же покупается на аккаунт в баттлнете? Или тот же руская версия пойдет?
  • 0

#858
templist

templist
  • Гость
  • 19 сообщений

После как оплатишь безлимитный ключ, надо будет еще английскую версию ? Ключ же покупается на аккаунт в баттлнете? Или тот же руская версия пойдет?

при покупке в баттлнете не будет никакого ключа
с какого аккаунта оплата будет произведена к такому сразу и прикрепят игру без дополнительных действий
дальше качаешь от туда клиент и устанавливаешь
и вот клиент то можно и выбрать с каким языком, но только если купил Евро версию
а Российская версия только на русском
и еще совет качай клиент с баттлнета всего дня два три, а по сути тот же торрент, а то с местных торрентов не то накачать можно или с вирусом который перехватит твой пароль и ник и все тютю твои денюшки
если еще и почту перехватит, но это конечно экзотика но небольшая вероятность есть

Сообщение отредактировал templist: 17.08.2010, 13:04:28

  • 0

#859
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


После как оплатишь безлимитный ключ, надо будет еще английскую версию ? Ключ же покупается на аккаунт в баттлнете? Или тот же руская версия пойдет?

при покупке в баттлнете не будет никакого ключа
с какого аккаунта оплата будет произведена к такому сразу и прикрепят игру без дополнительных действий
дальше качаешь от туда клиент и устанавливаешь
и вот клиент то можно и выбрать с каким языком, но только если купил Евро версию
а Российская версия только на русском
и еще совет качай клиент с баттлнета всего дня два три, а по сути тот же торрент, а то с местных торрентов не то накачать можно или с вирусом который перехватит твой пароль и ник и все тютю твои денюшки
если еще и почту перехватит, но это конечно экзотика но небольшая вероятность есть


Ты как через визу оплатил?
  • 0

#860
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
TT, я могу говорить только за купленную в магазине версию. С другими дела не имел. Сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.