Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#481
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
когда выход?
  • 0

#482
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В инете не знаю когда начнут ключики раздавать. А вообще примьера 27 июля. У нас в ате я знаю что в 1С Интересе на толе би ауэзова будет 26 вечером.
  • 0

#483
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да жаль люров похерили и темных темпларов-майнд контрольщиков, а какой был слон какой был слон эх.... Зато оборона перемещаемая теперь-пушки сами ходят куда надо. Кстати насчет комсатки - здесь интересный ход у близов - 2 разных типа ком центра либо вооруженный нелетающий (прикольно для экспов новсе равно сносится массой) или станция космосвязи. Меня это все радует. Обожаю старик хоть и непроф. Все равно он рулит как классика и второй не испорчен а немного изменен лишь, причем мне по крайней мере нравится как. Посмотрим какие еще юниты предоложат в след частях.
Ниндус зергов теперь рулит - его легко строить. Меня вот только заинтересовало как на карте с косм платформой они его строят ))))))))) А вот мат корабль тоссов как то ни рыба ни мясо.... странно.

Люра себя изжила, вот если бы она под землей передвигалась как роучи) тогда да был бы шик)
Дарк Архон, не использовался почти, так что фигня фидбэк Темпларам отдали, так что норма.

Вооруженный достаточно сложно снести на ранней стадии, даже массой ибо рабы чинят толпой нехило. А масса быстро сливается от башенки. Выход есть) Воздух)

да нет очень приятно играть, только надо будет привыкнуть к поведению войск, ибо двигаются юниты совсем не как в старе. на репсах есть статья по поводу этого.
  • 0

#484
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Где где? Ну ка поподробнее где это или ссылочку если не сложно. Массой хорошо сливается тех же хаосных пехотинцев например даже если чинят. Что касается дарка то например я его юзал если выпадал тосс. Приползет пачка чего нить мощного и оказывается у тебя это было весельо )))) 1 раз в меня за это (когда чела снесли его же крейсеры) в клубе мышой запустили лет так 5 назад. В озвучке когда я послушал что архон вещает то выпал в осадок - "Меня штормит!!"........Станет ли этот стар киберспортивной дисциплиной интересно?

Сообщение отредактировал Dart_Zaicev: 16.07.2010, 16:13:56

  • 0

#485
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Где где? Ну ка поподробнее где это или ссылочку если не сложно. Массой хорошо сливается тех же хаосных пехотинцев например даже если чинят. Что касается дарка то например я его юзал если выпадал тосс. Приползет пачка чего нить мощного и оказывается у тебя это было весельо )))) 1 раз в меня за это (когда чела снесли его же крейсеры) в клубе мышой запустили лет так 5 назад. В озвучке когда я послушал что архон вещает то выпал в осадок - "Меня штормит!!"........Станет ли этот стар киберспортивной дисциплиной интересно?

Дорого сносить так, они же от каждого выстрела сливаются по одному.
Дарк веселая штука, у профи тока 1 раз видел в игре.

Стар2 уже имеет свои закрытые турниры) http://www.reps.ru/ - тут много новостей о старике и первом и втором
http://youtube.com/users/HDstarcraft
http://youtube.com/u.../HuskyStarcraft
а тут много водов с коментариями
  • 0

#486
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дарк Архон, не использовался почти, так что фигня фидбэк Темпларам отдали, так что норма.

ОМГ, фишкой дарк архоны был не столько фидбэк, сколько маелшторм, особенно против зергов, так что я очень огорчен, что его убрали, лучше бы маелшторм оставили, вместо фидбека
  • 0

#487
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Дарк Архон, не использовался почти, так что фигня фидбэк Темпларам отдали, так что норма.

ОМГ, фишкой дарк архоны был не столько фидбэк, сколько маелшторм, особенно против зергов, так что я очень огорчен, что его убрали, лучше бы маелшторм оставили, вместо фидбека

Простите, а что давал маелшторм против зерга?
  • 0

#488
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Star Craft 2 даже со средними настройками так много требует ?
Или это в железе трабл
Вообще, игра неофициально вроде вышла, эт так ?
  • 0

#489
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Игра будет в продаже 26 июля в 22:00 в 1С Интересе, но сервера игры будут доступны только 27-го. ;)
  • 0

#490
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Star Craft 2 даже со средними настройками так много требует ?
Или это в железе трабл
Вообще, игра неофициально вроде вышла, эт так ?

Игра не вышла даже неоффициально, играть в нее можно только в бета тесте.
Так же можно с ботами, если прям невтерпежь.

Но дата релиза и наконец синглплеер появятся 27-го числа, приобрести игру можно будет уже 26-го вечером. Думаю часам к 22-00.
  • 0

#491
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Простите, а что давал маелшторм против зерга?


Зерг не мог двигаться в этот момент, а его можно было расстреливать или поливать штормом .
  • 0

#492
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Простите, а что давал маелшторм против зерга?

Зерг не мог двигаться в этот момент, а его можно было расстреливать или поливать штормом .

Дорогое удовольствие, с учетом массы зерга... сколько надо было ДАрхонов? + Психов? При таких ресурсозатратах легче на батоны выйти.

За всю историю профессионалов только 1 раз его в действии видел и то проиграл. Чуваг с ДА.
  • 0

#493
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
на казторке уже есть, только без ключей
  • 0

#494
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на казторке уже есть, только без ключей

Уже можно скачать с баттл нета для тех кто заказал электронный ключ. Тем кто пойдет в магазины не рекомендуется.
  • 0

#495
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сист требования вполне реальные.
У меня дома игра идет на п4 2.6 512 оперативки и видюхе гт7200. Правда на самых низких настройках.
На дуалкоре с гигом оперативки и видюхой типа этой должен летать.
  • 0

#496
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сист требования вполне реальные.
У меня дома игра идет на п4 2.6 512 оперативки и видюхе гт7200. Правда на самых низких настройках.
На дуалкоре с гигом оперативки и видюхой типа этой должен летать.

играю на средних причем на ноуте, одна проблема, ноут быстро нагревается, потому играю с перерывами) хотя есть один выход, надо купить 2 планки которые в морозилке держат) будет суперское охлаждение)
  • 0

#497
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте!

У меня Athlon 3000 c видюхой gf7300 gs. Kак думаете поянет? Doom 3 и Quake 4 тянул.
  • 0

#498
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте!

У меня Athlon 3000 c видюхой gf7300 gs. Kак думаете поянет? Doom 3 и Quake 4 тянул.

Хммм... потянет, но охлаждение нужно будет и настройки минимальные. Мне лично меньше чем на медиум настройках уже играть некомфортно.
  • 0

#499
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Здравствуйте!

У меня Athlon 3000 c видюхой gf7300 gs. Kак думаете поянет? Doom 3 и Quake 4 тянул.

У меня на ноуте с цилидроном (сeleron 1.7) и никакой встроенной видюхой на чипсете intel gma потянул... правда на супер-ультра-минимальных настройках и без звука и с тормозами :) а ты спрашиваешь
  • 0

#500
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
Други, кто за евро версию. До сих пор не определился что брать. Уж. оч. не хочется играть только на русских серверах, да еще не бесплатно. в евро- версии будет несколько языков и почти наверняка будет русский или спец. патч., но блин Близзардовцы пока не подтверждают эту информацию.
Мож я заморачиваюсь?

Хочется коллекционку, не занете будет ли где-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.