Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#501
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Заказал евро.
  • 0

#502
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Здравствуйте!

У меня Athlon 3000 c видюхой gf7300 gs. Kак думаете поянет? Doom 3 и Quake 4 тянул.

У меня на ноуте с цилидроном (сeleron 1.7) и никакой встроенной видюхой на чипсете intel gma потянул... правда на супер-ультра-минимальных настройках и без звука и с тормозами :D а ты спрашиваешь


:D Спасиб! Теперь ждемс когда мой заказ привезут. Я заказал 1С.
  • 0

#503
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
появилась инфа что стоимость лицензии с безсрочным ключиком будет стоить в районе 9500 тг.
  • 0

#504
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
дороговато за первую часть St2. Пока пиратку возьму, потом платиновый диск можно и в лицензии
  • 0

#505
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дорогое удовольствие, с учетом массы зерга... сколько надо было ДАрхонов? + Психов? При таких ресурсозатратах легче на батоны выйти.

За всю историю профессионалов только 1 раз его в действии видел и то проиграл. Чуваг с ДА.

Ну если сравнивать архонов/психов с батонами при равных русурсах, то против зерга выживут архоны/психи, нежели батоны, да и не так много нужно было архонов, радиус у маелшторма был неплохой


ЗЫ.
Вот ведь как, на офф сайте Казахстан привязан к европейскому региону, но скачать русский клиент там незя, нужно менять регион на Россию, но я задаюсь теперь вопросом, пустит ли меня на баттл нет с русским клиентом.
  • 0

#506
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

появилась инфа что стоимость лицензии с безсрочным ключиком будет стоить в районе 9500 тг.

ну я заплатил 47 долларов - 7000 тенге примерно
  • 0

#507
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

дороговато за первую часть St2. Пока пиратку возьму, потом платиновый диск можно и в лицензии

я лицензию покупаю ради батлнета
  • 0

#508
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
СК2 показалось интересным в плане что там много нового, но друзья сказали, что очень трудно отличить одного юнита от другого и много лишнего. Это по сравнению старика и второго
А вообще странно, что двуядерник с 2ггб памяти и джефор 8600 не тянет неофициальную версию с трекера даже на низких настройках, возможно, все дело в семерке?
  • 0

#509
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

СК2 показалось интересным в плане что там много нового, но друзья сказали, что очень трудно отличить одного юнита от другого и много лишнего. Это по сравнению старика и второго
А вообще странно, что двуядерник с 2ггб памяти и джефор 8600 не тянет неофициальную версию с трекера даже на низких настройках, возможно, все дело в семерке?

я на висте играю норма все...
юниты отличаются хорошо, проблем никаких, просто привыкнуть надо.
  • 0

#510
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений



Здравствуйте!

У меня Athlon 3000 c видюхой gf7300 gs. Kак думаете поянет? Doom 3 и Quake 4 тянул.

У меня на ноуте с цилидроном (сeleron 1.7) и никакой встроенной видюхой на чипсете intel gma потянул... правда на супер-ультра-минимальных настройках и без звука и с тормозами :rolleyes: а ты спрашиваешь


:rolleyes: Спасиб! Теперь ждемс когда мой заказ привезут. Я заказал 1С.


Вроде как только так сразу в магазине 1с интерес должно быть.

билборд уже висит.

Подскажите плиз разок какие требования к железу будеть иметь?
  • -1

#511
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вроде как только так сразу в магазине 1с интерес должно быть.

билборд уже висит.

Подскажите плиз разок какие требования к железу будеть иметь?

Минимальные:
2 гига озу, видеокарточка с 512 кэша, 2 гигагерца проц ну и место на харде.

А вот для максимальных настроек, лучше иметь наиболее мощный комп)
  • 0

#512
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
на атлоне 2500 -512 озу и гт6600 128 бета подтормаживала временами на низких настройках, памяти надо побольше, на кор ай 5 4гб gtx260 все нормально, на максимальных :rolleyes:
  • 0

#513
Viktor Bubnov

Viktor Bubnov
  • Гость
  • 5 сообщений
ссылка на официальный сайт Близарда http://media.wow-eur...mo/ru/index.xml
  • 0

#514
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
КиллЮМор А где заказали Старкрафт 2? С доставкой до КЗ?
  • 0

#515
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮМор А где заказали Старкрафт 2? С доставкой до КЗ?

Доставка только электронного ключа по e-mail-у
Заказал на одном сайтике, всегда им пользуюсь, ни разу не подвели. Ключик доставят в ночь с 26-го на 27-е.
  • 0

#516
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хм, а саму игру где возьмете?
  • 0

#517
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хм, а саму игру где возьмете?

Скачаю с баттлнета, у близзарда давно уже есть такая опция) Если зарегестрировались в баттлнете, то диск с игрой уже не нужен в принципе. Вы всегда можете скачать ее из интернета, где бы вы не находились.
  • 0

#518
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
«StarCraft II: Wings of Liberty» на несколько часов раньше!

Для самых преданных поклонников культовой стратегии в реальном времени StarCraft, накануне официального релиза, а именно 26 июля c 22:00 до 00:00 пройдут вечерние продажи долгожданного продолжения игры – StarCraft II: Wings of Liberty в трех магазинах 1С Интерес:

все подробности будут тут: http://www.1c-interes.kz
  • 0

#519
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

«StarCraft II: Wings of Liberty» на несколько часов раньше!

сколько будет стоить на 12 месяцев?
  • 0

#520
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


«StarCraft II: Wings of Liberty» на несколько часов раньше!

сколько будет стоить на 12 месяцев?

около 5000 тенге думаю...
заявленная цена 999 руб.

и еще что-то говорили о 10% скидке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.