Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#461
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну не знаю что уж такого плохого особо было в локе фоллаута 3.... Да и магазин тут не при чем. Т е ты думаешь что 26 крайний срок? Блин через инет как то не так... Ладно подожду 26 го куплю у интересников.. Я в бетку рубал локализованую, уже ничего так все с юморком было, по приколу. К тому же локализатор сами близы а не 1С.
  • 0

#462
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну не знаю что уж такого плохого особо было в локе фоллаута 3.... Да и магазин тут не при чем. Т е ты думаешь что 26 крайний срок? Блин через инет как то не так... Ладно подожду 26 го куплю у интересников.. Я в бетку рубал локализованую, уже ничего так все с юморком было, по приколу. К тому же локализатор сами близы а не 1С.

Да просто я на их локализацию не одного патча не мог поставить, ни одного дополнения, а сами они ничего вовремя так и не выпустили. Пришлось пиратку качать.

Локализация да близардом, я про то что они свою защиту повесили на фаллаут, вместо стандартной. Потому старик у них не куплю) из принципа теперь.
  • 0

#463
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Думаешь свою? Хм интересно.... А в чем отличие будет? Там разве не как у ассасина? т е постоянный коннект нужен? Или там дискус сам под защитой (если 2С то скорее всего звезданутая сила)?
  • 0

#464
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Думаешь свою? Хм интересно.... А в чем отличие будет? Там разве не как у ассасина? т е постоянный коннект нужен? Или там дискус сам под защитой (если 2С то скорее всего звезданутая сила)?

Да они старфорс поставили) Я не думаю что в этот раз у них будет то же самое, думаю Близзы дают более строгие правила по отпечатыванию дисков. И все равно 1С мне не нравится теперь. Для меня их репутация подорвана.

В плане сингла, подключение к интернету не потребуется, только кажется для первого запуска. И там не нужна физическая защита носителя, так как игру можно будет скачать с самого сайта близзов, все что нужно - это ключик лицензии. Что бы на батле регистрацию сделать. Потому у 1С защиты скорее всего не будет, если они конечно вообще совсем с ума не сошли)
  • 0

#465
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну ладно подождем 26 - 27 когда появится у интересников. Судя по бетке это практичсески первый старик только с некоторыми изменениями в юнитах и соответсвенно в тактике и отличной графикой (непонятно отчего ее охаивают графику то). Поглядим как тосы с терами справятся с кериган (хотя это пожалуй растянется на все 3 эпизода, благодаря которым мы скорее всего как и благодаря двум эпизодам первого увидим все запланированые юниты путем добавки в каждом новом эпизоде)
  • 0

#466
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Имею то же мнение на счет юнитов) Старик не тот же) если движку поменяли, то и игра меняется. В плане баланса да, много оставили таким же, например основные цены)

Но допустим добываются минералы уже не по 8-мь а по 5-ть... газ по 4-е, но газа 2 на каждой локе) но и рабов больше значит надо) свои заморочки... что понравилось убрали море лишних юнитов, что не понравилось, так то что мута не мутирует больше, а крабов и девоуреров заменили на брудов и брудлордов.
  • 0

#467
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Самое главное чтобы локализаторы оставили Англ. язык в диалогах и в меню управлений, а остальное по барабану

#468
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Насчет англ языка эт нужно тогда качать европейскую версию, потому что у нас будет русская, но вроде бы переведенная самими близзами. В бета клиенте все оч хорошо переведено и даже голоса протоссов звучат классно, только вот со второй фазы малость подпортили голоса :)
  • 0

#469
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
сколько смотрю Ск2 и играков типа БРАТ_ОК и Вайт-ра

столько и удевляюсь

как на это Стаффе бабки делают

Сообщение отредактировал DaBomb: 15.07.2010, 23:03:30


#470
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну не знаю господа. Близам по моему можно доверять в плане локализаций. Вон возьмем тот же ВОВ который они сами и локализовали. Там просто блеск и шик. Я сравнивал болтовню англ и рус. Рус на порядок лучше и эмоциональнее. Да и на текст пожаловаться не могу. Так что и старик думаю не подкачает. К тому же что там они могут даже попортить если язык диалогов будет рус? Сюжет же от этого не поменяется чай не Гоблин переводит ))
  • 0

#471
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Юниты это да. Вообще общий прогресс в этой области мне нравится. Моих любимых теров подняли в плане наземных сил.Тот же тор хотя бы. Эта штука почти мамонт зергусов. Только вот в плане брони и хп он послабее зато чувствительно бьет по воздуху - отличная замена голиафу, хоть и дорогой. А вот крейсеры понерфили, хотя зато теперь графически они ведут бой именно так как можно ожидать от кораблей такого класса - т е огонь ведут множество огневых точек на корпусе с наведением на различные цели. Да и пехота радует глаз. Вон те тяжелые пехотинцы хотя бы, они все равно послабее зелотов но ....... А пехота с джетпаками напоминающая пехоту хаосников из вархаммера, они же экспанд без мощной защиты на ура сносят. Плюс бункера на 6 мест это вообще.... Жду диск! Блин привезли бы эти 1С интересники их пораньше можно было бы попробовать из под полы у них взять. А так только 26-го и не раньше
  • 0

#472
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мне сильно не понравилась русская озвучка СК2. Озвучивают те же престарелые актеры что и вар3, как-то пафосно и фальшиво. Буду качать английскую версию полюбэ.
  • 0

#473
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эмм.... так там это и нужно. Там никто не является молодым практически. Те же пехотинцы и другие это уже сразу видно мужики в возрасте так что голос актеров вполне соответствует.
  • 0

#474
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне сильно не понравилась русская озвучка СК2. Озвучивают те же престарелые актеры что и вар3, как-то пафосно и фальшиво. Буду качать английскую версию полюбэ.

То же самое... играю инглиш онли)

Сейчас бетку играю, скилл почти на нуле, но как-то пробился в Голд Лигу... выше тока Платинум и Даймонд.
Гыгы, на картах с широкой рампой играя ZvT или ZvP раши c 10-го Спидлингами проходят на ура (прям как в первом старе)))).

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 16.07.2010, 12:07:10

  • 0

#475
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А где у т и р оборона была в это виремя?
  • 0

#476
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Если пустить ресурсы не только на зелотов у р а на несколько фотонок или на пару бункеров у тера с приданным рабом для ремонта то можно построить хоть какую то оборону от раша за это время.... странно. Ты профессионал?
Что же до графени то тепрь она стала какая то очень приятная. Тут сразу видно если ракета попала то взрыв а если пушки то тоже чувтвуется мощь орудийного огня. И мясо класс. Жаль что оно не остается сколько нибудь долгое время чтобы создавать надолго ощущение напряженных боев.
Что ж до инглиш то опять таки это видать дело вкуса. Мне очень нравится хороший перевод и озвучка. Вон например тот же ВОВ. Там же кайф то (для меня по крайней мере) не просто тупо набрать шмот и стать самым крутым в пвп(если пвп то я вообще предпочитаю фпс так как там все определяют твои навыки а не цыферки уровня шмоток и скилов, вотн тот же модерн варфаре 2 например)и т д., а погружение в игру - там же каждый квестик это небольшая история инст или рейд тоже история только пюольше цепочка кв - минисюжет. Вот там если перевод отличный то полный кайф. Какая жалость что нет русских ролевый серваков. То же и с любой игрой с интересным сюжетом.
  • 0

#477
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если пустить ресурсы не только на зелотов у р а на несколько фотонок или на пару бункеров у тера с приданным рабом для ремонта то можно построить хоть какую то оборону от раша за это время.... странно. Ты профессионал?

ROFL. Он не профессионал, но в свое время мог потрепать нервы авторитетам. А в плане теоретики и стратегий кому-то мог и фору дать.
Ты явно не профессионал, без обид. Если от раша сильно застраиваться, то потом сильно отстаешь по войскам, - теряешь инициативу. Застраиваться можно, когда противник идет в раш с 6-го раба, потому что если ты отбился, то он с такой экономикой уже не выживет. А раш с 10-го предпологает дальнейшее нормальное развитие у зерга, поэтому отбиваться нужно войсками.
  • 0

#478
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну так с чего бы мне быть профессионалом. Игра это же не цель а расслабуха после работы для меня. Зачем так уж сильно застраиваться. Один-два бункера, тройка фотонок позволят сдеражть первые раши. А там уже и войска будут главное не забывать про экспанды. Вообще так не может быть чтобы з всех просто берет и рвет. Близы всегда славились балансом. Значит все зависит от умения.

Сообщение отредактировал Dart_Zaicev: 16.07.2010, 13:54:59

  • 0

#479
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А где у т и р оборона была в это виремя?

Обороны не было по простой причине, что я разведку делал, зачем мне рашевать человека играющего от обороны. Сразу бы в экономику ушел)

Я вообще это так привел для сравнения с первым старом, что есть сходства.

Если пустить ресурсы не только на зелотов у р а на несколько фотонок или на пару бункеров у тера с приданным рабом для ремонта то можно построить хоть какую то оборону от раша за это время.... странно.

На фотонки выйти нужно ставить форжу, ее ставят быстро только в одном случае, если идут на фаст эксп. Но играть фаст эксп против зэрга опасно, потому в 90% случаев форжи нет, надо на широкой рампе уметь закрываться и без остановки штамповать войска с переходм в тайр 2 юнитов. Ну и если сумел быстрый дроп на мэйн зергу. (Но это я как теоретик)


Если пустить ресурсы не только на зелотов у р а на несколько фотонок или на пару бункеров у тера с приданным рабом для ремонта то можно построить хоть какую то оборону от раша за это время.... странно. Ты профессионал?

ROFL. Он не профессионал, но в свое время мог потрепать нервы авторитетам. А в плане теоретики и стратегий кому-то мог и фору дать.

Угу таким и остался, только трепать нервы и умею) Жаль, что никогда не хватало уменя свои теории в жизнь превратить) И все же я один из первых начал говорить, что мута против терана на ранней стадии самый выгодный вариант, в отличии от люры, дорогой и не такой эффективной в плане мапконтроля.

И через год уже все играли в мутастэк с масс экспами) и выход на что угодно в массе и +3 +3.

Ну так с чего бы мне быть профессионалом. Игра это же не цель а расслабуха после работы для меня. Зачем так уж сильно застраиваться. Один-два бункера, тройка фотонок позволят сдеражть первые раши. А там уже и войска будут главное не забывать про экспанды. Вообще так не может быть чтобы з всех просто берет и рвет. Близы всегда славились балансом. Значит все зависит от умения.

Для этого и существует разведка) зная что делает враг, легко предпринимать шаги, которые будут ставить в невыгодное положение противника. А как поступить в данный момент надо решать уже во время игры. Но не существует какой-то определенной стратегии которая принесет победу, что бы ты не делал, главное помнить, что твой противник не дурак, совсем не дурак)

Кстати в последнее время поймал себя на мысли, что после комсатки тера, часто резко меняю свою стратегию)
  • 0

#480
Dart_Zaicev

Dart_Zaicev
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да жаль люров похерили и темных темпларов-майнд контрольщиков, а какой был слон какой был слон эх.... Зато оборона перемещаемая теперь-пушки сами ходят куда надо. Кстати насчет комсатки - здесь интересный ход у близов - 2 разных типа ком центра либо вооруженный нелетающий (прикольно для экспов новсе равно сносится массой) или станция космосвязи. Меня это все радует. Обожаю старик хоть и непроф. Все равно он рулит как классика и второй не испорчен а немного изменен лишь, причем мне по крайней мере нравится как. Посмотрим какие еще юниты предоложат в след частях.
Ниндус зергов теперь рулит - его легко строить. Меня вот только заинтересовало как на карте с косм платформой они его строят ))))))))) А вот мат корабль тоссов как то ни рыба ни мясо.... странно.

Сообщение отредактировал Dart_Zaicev: 16.07.2010, 15:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.