Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1661
starikan

starikan
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые Алма ТВ-шники! Вы предлагаете специальный
спортивный пакет за отдельную плату. Объясните пожалуйста-
для просмотра каких спортивных событий
Вы открывали этот пакет?
ОИ, ЛЧ, ЛЕ, испанский чемпионат по футболу, кубковые матчи
различных стран по футболу, NBA - это все самые крупные
спортивные события.Когда и на каких каналах я в полном объеме
смогу посмотреть эти соревнования?(хотя бы на любом языке:украинский
уже выучили)
Почти в каждой семье есть любители спорта. До каких пор
будет происходить игнор этих зрителей? Неужели не нужны
клиенты? или вас все устраивает...
заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1662
maks__skan__

maks__skan__
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые представители АЛМА ТВ на этом сайте, хотелось бы посоветовать вам ввести канал в пакет "Спортивная жизнь", канал НТВ+Футбол и например повысить оплату за такой пакет ну на 500 тг., я уверен что очень многие согласятся платить за этот канал эти деньги (лично я готов). Или отдельно сделать функцию подключения этого канала за дополнительную плату. Очень бы хотелось видеть этот канал, я подключал пакет 'спортивная жизнь' только ради футбола (ну и конечно же и другие трансляции смотрю спортивные, ну в основном футбол).
  • 0

#1663
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений


to Ежовая Рукавица
потому что он вещается цифровом в пакете Стандарт, у Вас есть возможность смотреть интересующие Вас каналы установив соответствующий пакет.

у моих родителей цифровой стандар а ру тв нет. канал есть а на нем ваша заставка. и письмо приходило перед новым годом что его отключат. так что мне делать, как его настроить?


Господи, да как же может так долго до человека доходить...??? вам ведь уже много раз представитель Алма-ТВ давал ответ, что этот канал (ру тв) отключён и планов по его включению больше нет! что тут непонятного?

как вам его настроить? поставьте тарелку и смотрите.
  • 0

#1664
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Уважаемые представители АЛМА ТВ на этом сайте, хотелось бы посоветовать вам ввести канал в пакет "Спортивная жизнь", канал НТВ+Футбол


у НТВ Плюс нет прав на трансляцию этого канала в Казахстане. Так что ваши советы вряд ли можно претворить в жизнь...
  • 0

#1665
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

с ретрансляцией телеканалов Спорт 1-4 проблемы. с сегодняшнего дня до конца олимпиады доступ закрыт на стороне Украины. как объясняют владельцы канала в связи с отсутствием прав вещания олимпиады на территории РК.


Есть 1 неувязочка: у ваших конкурентов в Астане украинские каналы вещают, из чего можно сделать выбор, что проблема не на стороне Украины...
  • 0

#1666
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Есть 1 неувязочка: у ваших конкурентов в Астане украинские каналы вещают, из чего можно сделать выбор, что проблема не на стороне Украины...


...а на стороне конкурентов в Астане, наиболее вероятно, транслирующих эти каналы незаконно :-) :lol: :D
  • 0

#1667
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ну если они показывают, то значит это уже не проблема, а достижение) Блин, ну резали бы украинские каналы на время вещания Олимпиады, а футбол показывали бы.
Ладно, ЛЧ по Хабару и Казахстану можно поглядеть, но ведь Еларны в Алма ТВ Астаны нет, а там Лига Европы...
  • 0

#1668
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
алма тв цифровой. на многих каналах часто подвисает программа передач. например на евразии уже почти неделю висит. кто-нибудь за этим следит?
  • 0

#1669
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у НТВ Плюс нет прав на трансляцию этого канала в Казахстане


Наверное это не у НТВ плюс нет прав, а Алма тв эти права не покупает. Ведь на +наш футбол, +теннис права есть.
  • 0

#1670
slonidze

slonidze
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на официальном сайте алма тв написано:
Фанатам спорта!

Эксклюзивные прямые трансляции футбольных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, Премьер-лиги, чемпионатов Германии, Испании, Италии, Бразилии, Кубка УЕФА, Кубка Либертадорес, игр NHL (Кубок Стэнли, Чемпионат мира IIHF 2009), NBA, турниров серии Masters, соревнований по легкой атлетике, а также спортивные новости и обзоры.

Где испанская лига??

и как мне на время этоой гребанной олимпиады смотреть апл и лч?????????????

и где гарантия того,что вы не навсегда отключили каналы спорт 1 и спорт 2??

Сообщение отредактировал slonidze: 15.02.2010, 16:09:33

  • 0

#1671
starikan

starikan
  • Гость
  • 8 сообщений
Цитата
у НТВ Плюс нет прав на трансляцию этого канала в Казахстане







А для кого,тогда нтв плюс восток-просто ечень дорого для одного канала

на испанский на всё СНГ права у россии поэтому Украина не транслирует
  • 0

#1672
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Слушайте, а нафига тогда спортивный пакет, когда толком ничего нет?)) Зачем эти громкие заявление о всех крупных матчах и событиях?))
  • 0

#1673
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Испанию,Спорт 1,2 показывали до нового года...
slonidze
это видимо общая реклама каналов спорт...

будем надеяться на то что спорты вернуться...
SoList,ждем инфы!!!

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 15.02.2010, 19:28:55

  • 0

#1674
starikan

starikan
  • Гость
  • 8 сообщений
испанию не показывали до нового года.
у них права летом забрали-ответ anzor-muslim
  • 0

#1675
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to starikan
согласен.напутал.они прошлый сезон 08-09 показывали...
интересно,как там распределяют права на показ?ты писал что Украина ла лигу не вещает...я так понял дело не в деньгах,так как,скажем на апл права дороже думаю стоят!
  • 0

#1676
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Там по-моему право показа Лалиги на сезон2010-2011 выиграла другая украинская телекомпания.
  • 0

#1677
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да,интересно в айконе трое суток не было спорт1,спорт2.Сегодня звонил другу живет в соседнем доме днем, сказал не показывает.Вечером он сам позвонил и сказал что спорт1 включили, а спорт2 нет.Интересно получается,да завтра схожу в гости и гляну :rolleyes:
  • 0

#1678
starikan

starikan
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, сори в украине права на лалигу на 3 сезона у канала футбол

интересно это дорогой канал
  • 0

#1679
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А что за новые тарифы у Алма ТВ, что мне счет пришел, там за эфирное кабельное у меня переплата идет.
Живу в Астане.
  • 0

#1680
Beak

Beak
  • Гость
  • 17 сообщений

действительно существуют аналоговые телевизоры, не поддерживающие гипер диапазон. к сожалению существуют также технические ограничения и на стороне оператора. единственный выход - дополнительный тв тюнер. однако Ваш вопрос услышан, будем обсуждать возможности решения проблемы.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как обстоят дела по этому вопросу? Что-нибудь уже обсудили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.