Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1621
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Добрый день! Не подскажите:не планируется вещание новостных каналов ВВС или CNN на английском языках ?

И НТВ на русском языке. :(

Ничего смешного:в Астане смотрел цифру в Казахтелекоме (ул.Абая-угол ул.Ауэзова),там у них Euronews шел параллельно на нескольких языках ,выбор языка осуществлялся в настройках. :(


вы не поняли :( BBC и CNN итак идут на английском, т.е. вы сказали как бы масло масленное. вот человек и подшутил что и НТВ на русском :D
а евроньюс на любом языке это и в алматв цифровом есть функция. более того можно на англ смотреть все дискавери и прочие не наши каналы.
  • 0

#1622
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ясный перец! Я вроде не тормоз ;)
  • 0

#1623
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
SoList
ожидаются ли в большом пакете аналогового тв какие то положительные изменения в ситуации со спорт каналами???ни один евро чемпионат по футболу не посмотришь...по сути кхл,боец(где толком ни к-1 ни ufs не показывают) и евроспорты...футбола 0...
ночью увидел спорт1(видимо тест какой то) и стало интересно!
и еще вопрос от моего друга... чтобы подключить цифру нужно написать заявление? заплатить 720+1590(стандарт) и все?как долго занимает подключение?можно ли подключать самому?у него ремонт, необходимо все делать сразу,не ожидая монтажников(хотя может они и быстро приедут)...
  • 0

#1624
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ночью увидел спорт1(видимо тест какой то)

а что, украинских Спорт1, 2, 3, 4 сейчас в Алма-ТВ нет?
  • 0

#1625
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Канал Ру-ТВ так и не появиться , да ?

да вот мне его не хватает. а еще мне лично не хватает меццо. у меня радио нет, вместо него у меня ру тв было. а у родителей цифра и у них есть меццо. я тоже себе его хочу вместо кучи лишних каналов которые я даже не настроила. :D
  • 0

#1626
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Судя по всему придется нтв+ брать, не хотелось правда переплачивать, жаль что нет нормальных спорт каналов....очень....
  • 0

#1627
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ночью увидел спорт1(видимо тест какой то)

а что, украинских Спорт1, 2, 3, 4 сейчас в Алма-ТВ нет?

по крайней мере в Караганде в аналоговом большом пакете нет!
  • 0

#1628
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вопрос представителю Алма-тв

почему не учитывается оплата, которую принимают представители по приходному ордеру?
при расторжении договора на цифровой пакет, мне начислили плату за неполный месяц, я ее оплатила представителю (который забирал приставку) и получила приходник.

а у меня "висит" теперь долг на эту сумму, и ваши представители требуют что бы я лично явилась к вам и доказала что он у меня есть.
Вариант отправить приходник по факсу или продиктовать номер не устраивает Ваших сотрудников, причем очень категорично.
Научите Ваш персонал быть более клиентоориентированным, а не хамить откровенно по телефону.

+еще вопрос
мой договор заключен на мое имя на основании договора аренды помещения
почему Вы выставляете счет на имя моей квартирной хозяйки? Ведь договор не на ее имя.
Ваши представители меня попросили написать заявление., что бы не выставляли счет на ее имя, я написала, даже в получении расписался Ваш сотрудник, но суммы продолжаются выставляться

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.02.2010, 16:29:04

  • 0

#1629
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to FVF
по этим спортивным каналам пока планов нет.

to Shtrossmayer
BBC и CNN вещаются в пакете Престиж.
  • 0

#1630
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to anzor-muslim
о каком городе идет речь? есть проблемы с приемом спортивных каналов просто в некоторых филиалах. дело в том, что большинство спортивных каналов вещаются со спутника Eutelsat W4. прием с этого спутника возможен в очень ограниченном числе филиалов. зная Ваш город смогу прояснить ситуацию.

to Осетр пера
Спорт 1-4 в наших сетях есть.
касательно проблемы с подключением. не могли бы Вы написать в личку какие-либо данные по проблеме. например номер договора. я смогу по этим данным проследить какая бригада занималась подключением. будем работать над "... сервисом" ))))

to Ежовая Рукавица
Mezzo вещается в паете Стандарт цифрового телевидения. в аналоге есть только Культура.

to Rara Avis
спасибо за замечание. не могли бы Вы направить мне скан приходника либо факс? данные отправляю Вам в ЛС. будем разбираться.
  • 0

#1631
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

касательно проблемы с подключением. не могли бы Вы написать в личку какие-либо данные по проблеме. например номер договора. я смогу по этим данным проследить какая бригада занималась подключением. будем работать над "... сервисом" ))))

узнаю.

над кем работать будете? )))
бригадой, которая пришла позже всех сроков? или девочкой (тетенькой?), которая не могла разобраться, в какой все-таки день должна прийти бригада? )))
  • 0

#1632
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
разберемся в ситуации и поработаем со всеми))) о результатах сообщу)))
  • 0

#1633
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Тарифы по цифровым пакетам в Караганде опубликуйте на сайте плиз, а то там какая то старая инфа.
  • 0

#1634
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Почему так плохо вещает Россия?
Сплошные помехи, смотреть невозможно.
  • 0

#1635
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
добрый день. а можно подать тут заявку на подключение в частном секторе? а то один раз подавал, и не приехали, но в тот раз было по телефону. и после этого лень звонить!
  • 0

#1636
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to SoList
город Караганда....
я уже перешел на цифровое (пакет Стандарт) собственно говоря...спорт 1,2(украина) в принципе устраивают...вопрос следующий:в списке каналов эти два канала значатся как тест 2,3,это значит что они вещаются в тестовом режиме?следовательно возможно то,что их уберут?просто я отношусь к той категории людей которые платят за кабельное тв практически из за одного футбола...евро футбола точнее сказать...перейдя на цифру хочется верить,что завтра эти два канала не уберут и не придется опять сосать палец!
  • 0

#1637
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

дело в том, что большинство спортивных каналов вещаются со спутника Eutelsat W4. прием с этого спутника возможен в очень ограниченном числе филиалов. зная Ваш город смогу прояснить ситуацию.

Между прочим - раньше в Павлодаре украинские Спорты тоже по этой причине не были включены в пакет Алма-ТВ. Но, теперь всё норм и 2 канала Спорт транслируются без проблем. Хотелось бы узнать - а что изменилось то? Что вдруг спутник стал доступным в Нашем городе?
  • 0

#1638
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Что вдруг спутник стал доступным в Нашем городе?


Кстати а почему тогда в Уральске, в буклете который принесли ,не указан спорт 3,4. Тут то уж точно все спутники нормально ловяться и еутелсат и бонум.
  • 0

#1639
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Татьяна_К
Отправьте пожалуйста в ЛС номер Вашего договора, Вам необходим ремонт.

to mehmet
конечно можно, в ЛС можете написать контактные данные, наши специалисты свяжутся с Вами.

to anzor-muslim
Спорт 1,2 будут вещаться в пакете Стандарт на постоянной основе. в ближайшее время информация "Тест 1,2" должна будет измениться. Если Вы интересуетесь спортом, обратите пожалуйста внимание на дополнительный пакет Спортивная жизнь. наверняка найдете для себя несколько интересных каналов.

to Chemical RUSSS
в Павлодере, также как и в Караганде Eutelsat W4 практически не принимается. однако закрывать глаза на проблему не наш метод)))) ищем альтернативы. в некоторых случаях удается принять сигнал с помощью дополнительного оборудования. надеюсь не зря стараемся)
  • 0

#1640
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to alfer
Спорт 3,4 можем показывать только в дополнительных цифровых пакетах к сожалению. в Вашем городе они появятся с введением цифры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.