Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1361
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 солист
у алма тв есть спорт.пакет НТВ+ футбол, тенис и тд.
С 1 окт. планируется создание хоккейного канала КХЛ ТВ на НТВ+, планируете ли вы его трансляцию? спасибо
  • 0

#1362
Yerbol.N

Yerbol.N
  • Частый гость
  • 72 сообщений

у алма тв есть спорт.пакет НТВ+ футбол, тенис и тд.
С 1 окт. планируется создание хоккейного канала КХЛ ТВ на НТВ+, планируете ли вы его трансляцию? спасибо

Лучше писать поточнее, что есть канал НТВ+Наш футбол (просто НТВ+Футбол, это совсем другой канал, чтобы вопросов не было)
А КХЛ-ТВ вряд ли вообще появится в кабельной сети, так же как и вышеупомянутый любимый мной канал НТВ+Футбол, к сожалению...
  • 0

#1363
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
планируется, если у телеканала будут права на ретрансляцию по РК, пока (насколько известно) таких прав нет.
  • 0

#1364
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
солист,
почему бы вам не наладить вещание в DVB формате, ведь много же щас ЖК и Плазменных ТВ.
Контроллировать можно по Карте доступа, у меня например в Самсунге сбоку картоприемник.
И было бы суперклассно если бы еще дополнительно шли каналы NatGeo Discovery в HD формате.
  • 0

#1365
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
цифровые пакеты транслируются в DVB формате уже сегодня. многие наши абоненты уже давно получают отличную картинку и звук на плазменных и LCD телевизорах.
касательно HD вопрос тут поднимался уже. в планах внедрение подобных пакетов.
  • 0

#1366
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
SoList вы я так понимаю представитель алма тв? почему не всех подключает ваша компания? не хватает ресурсов или технических возможностей? или интересуют только многоэтажные дома с большим количесвом потенциальных абонентов?
  • 0

#1367
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

цифровые пакеты транслируются в DVB формате уже сегодня. многие наши абоненты уже давно получают отличную картинку и звук на плазменных и LCD телевизорах.
касательно HD вопрос тут поднимался уже. в планах внедрение подобных пакетов.

Солист, а кабель заходит прямо на телевизор минуя приставку?
Я это имел ввиду.
А HD ждем..
  • 0

#1368
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А в Талгаре можно подключиться к алма-тв? И почему постоянно добовляются спорт каналы их наверно где то 70% от всего пакета, и убераются такие как тв21, MGM, каналы где можно посмотреть фильмы когда будут добавляться?
  • 0

#1369
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добрый День
Никто не знает куда Исчезла ЕЛ Арна с Пакетов Алма ТВ????
У нас ТВ LED Самсунг 5той Серии И там нигде найти не могу
Но, люди говорят, что она Есть!
Думали Что Ел -Арна поменялась на Религиозный канал Асыл Арна, но всё равно говорят что Ел Арна Существует отделно!
  • 0

#1370
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Алма-ТВ оключили. Ничего не показывает.
Только у меня одного?!
  • 0

#1371
Shumi888

Shumi888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 SoList:
ВОПРОС (по телефону на него ответить не смогли):
цифровой ресивер АлмаТВ подключается к телевизору через HDMI? или как обычный видик через 3 провода?

Сообщение отредактировал Shumi888: 28.09.2009, 14:34:38

  • 0

#1372
TIE

TIE
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хочу подключить пакет "Спортивная жизнь" и в связи с этим у меня возникают вопросы (SoList'у, ну может кто еще в курсе):
1. Осуществляется ли показ матчей ЛЧ и ЛЕ на каналах "НТВ+Наш футбол" и "НТВ+Спорт Классика" или в это время канал блокируется? (от этого будет зависеть насколько быстро я постараюсь подключиться к данному пакету)
2. НТВ+Спорт Союз, это вроде смесь спортивных телеканалов НТВ-Плюс, но никак не могу найти информацию по данному каналу и программу передач? (просто интересно направление канала, на что делается упор, вроде канал изначально делался для показа в Украине насколько я знаю)
3. ESPN, это канал ESPN или все же ESPN Classic?
  • 0

#1373
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2 SoList:
ВОПРОС (по телефону на него ответить не смогли):
цифровой ресивер АлмаТВ подключается к телевизору через HDMI? или как обычный видик через 3 провода?

У нас подключен как обычный видик, хотя есть вход спец для цифрового тв
  • 0

#1374
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А в Талгаре можно подключиться к алма-тв? И почему постоянно добовляются спорт каналы их наверно где то 70% от всего пакета, и убераются такие как тв21, MGM, каналы где можно посмотреть фильмы когда будут добавляться?

А что на такие вопросы не отвечаем?
  • 0

#1375
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

почему не всех подключает ваша компания? не хватает ресурсов или технических возможностей? или интересуют только многоэтажные дома с большим количесвом потенциальных абонентов?

подключаем по возможности всех. не могу понять вопроса, у Вас есть проблемы с подключением?

Солист, а кабель заходит прямо на телевизор минуя приставку?

Увы нет) кабель приходит в приставку, Карточки не работают с CAM модулями других производителей.

А в Талгаре можно подключиться к алма-тв? И почему постоянно добовляются спорт каналы их наверно где то 70% от всего пакета, и убераются такие как тв21, MGM, каналы где можно посмотреть фильмы когда будут добавляться?

пока с Талгаром сложно, но это временно, скоро начнем. касательно спорта - его действительно прибавилось, однако если Вы помните только в этом году были включены такие каналы как Universal, SET, MGM, TV1000, TV1000 русское кино и TV1000 action.
to MaximuT
об этом писали. Канал отключен из сетки вещания.

цифровой ресивер АлмаТВ подключается к телевизору через HDMI? или как обычный видик через 3 провода?

способов подключения много, если хотите могу выслать Вам на почту фотографию задней панели приставки. HDMI разъема к сожалению нет.
  • 0

#1376
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
новости любителям юмора!
в цифровые пакеты включаем телеканал Comedy TV.
Comedy Club, Наша Раша, Убойная лига и другие популярные передачи Comedy Club Production.
Программное наполнение Comedy TV — это тематические блоки, состоящие из программ производства Comedy Club Production:

Comedy Star - рубрика состоит из 15-минутной нарезки выступления одного из постоянных резидентов «Comedy Club»

Comedy Классика - рубрика состоит из 2-3 номеров когда-либо показанных в программе «Comedy Club» и уже ставшими классикой современного юмора

Comedy Скетч - рубрика состоит из скетчей таких программ, как «Наша Russia», «Наша Belorussia», «Премьер-парад»

Comedy Open - данная рубрика представляет широту географии comedy-движения и состоит из номеров таких программ, как «Смех без правил», «Убойная лига», «Comedy Minsk Style»

Comedy Life - рубрика показывает различные направления comedy-движения в России и за её пределами (фестивали Comedy Club)

Comedy Live - рубрика состоит из нарезки материала, не вошедшего в программу «Comedy Club», либо снятого на каком-либо концерте, и рассказывает о жизни резидентов «Comedy Club» вне сцены

Comedy News - данная рубрика является пародией на современные новостные выпуски и представлена такими программа, как «Шоу news», «Не наши новости»

Comedy Слова - текстовое межпрограммное наполнение, состоящее из лучших реприз и шуток

Сообщение отредактировал SoList: 01.10.2009, 14:23:58

  • 0

#1377
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Интересно как подобное утверждение:

цифровые пакеты транслируются в DVB формате уже сегодня. многие наши абоненты уже давно получают отличную картинку и звук на плазменных и LCD телевизорах.


согласуются вот с этим:

HDMI разъема к сожалению нет


???
Нафига козе баян гнать цифру, чтобы в ресивере её перегнать в аналоговый сигнал в лучшем случае S-Video, чтобы потом LCD или плазма опять это перегнали в цифру и выдали на экран?
  • 0

#1378
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
не вижу связи между Digital Video Broadcasting и High-Definition Multimedia Interface...
предлагаю технические споры вести в технических форумах или в личке. с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
  • 0

#1379
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Интересно как подобное утверждение:


цифровые пакеты транслируются в DVB формате уже сегодня. многие наши абоненты уже давно получают отличную картинку и звук на плазменных и LCD телевизорах.


согласуются вот с этим:

HDMI разъема к сожалению нет


???
Нафига козе баян гнать цифру, чтобы в ресивере её перегнать в аналоговый сигнал в лучшем случае S-Video, чтобы потом LCD или плазма опять это перегнали в цифру и выдали на экран?

Если через HDMI смотреть картинку стандартного разрешения, то ко всяким DVB отношение испортиться.
Если будут вещать HD, то HDMI нужен будет обязательно. Наверное будут использовать другие приставки, поддерживающие HD. :-)
  • 0

#1380
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
пообщавшись с вашим call-центром, логически можно сделать выводы, что ваша компания алма-тв, которая никогда не отличалась хорошим отношением к клиентам, решила расторгнуть договор с Ел-арной, чтобы они платили вам за то, что вы включите их в пакет.
Но вы забыли спросить мнение телезрителей - граждан Казахстана, которые, между прочим, платят налоги, и на чьи средства сожержится Ел-Арна, Казахстан,Хабар!
Во первых, подавляющее большинство налогоплательщиков и ваших клинетов считают, что государственные Казахстанские телеканалы должны быть в любом пакете любого оператора, так как это ГОСУДАРСТВЕННОЕ телевидение, и коли вы зарабатываете деньги в КЗ, будьте добры, транслируйте каналы, кт содержатся за счет казахстанцев.
Во вторых, вы уже который раз, ставите перед фактом всех своих клиентов, и убираете из ваших пакетов все что вам вздумается! Так вот, если убираете Ел Арну, снизьте абонентскую плату! Включите что-то повысьте. Но СОГЛАСУЙТЕ с клиентами ваши творческие поиски!

Интересно, почему не отключили Хабар? Они-же с Ел Арна один холдинг? И Казахстан?
Слабо наверное?

Ваше неуважительное, оскорбительное отношение к вашим клиентам приводит к успеху ваших конкурентов.
Ваше отношение к гос. каналам - последняя капля....

Кстати в договорах с клинетами у вас есть пункт, что в любом пакете помимо прочего присутствуют Казахстанские телеканалы???

Сообщение отредактировал Tais_A: 04.10.2009, 00:40:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.