Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1401
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
идите.
  • 0

#1402
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Dan101.

Ваш ответ звучит в стиле операторов колл-центра Алма-ТВ. :-)

мало что меняется )))

Сообщение отредактировал Ileen: 07.10.2009, 07:38:56

  • 0

#1403
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....недовольны - идите к другому оператору. они там видимо тоже очень любят проводить социологические исследования, которых вам так не хватает.


Проблема В том, что мы думали, что Алма ТВ серьёзная компания, а не шаражкина контора, и заплатили за их услуги за год... Теперь, мы хотим отказаться от услуг этой компании, но нам не возвращают деньги за оставшиеся месяцы!!!! А так бы конечно, с удовольствием ушли бы, благо на рынке появились более солидные компании предостовляющие данные услуги.
  • 0

#1404
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Dan101, там четко написано "ниже евроньюс только 31 и Время". Вы любите смотреть ваши каналы и смотрите, пока их не отключили, а народ и так пишет что уйдет к конкурентам.


Обязательно отключат, и будет смотреть что ему навяжут вместо этих каналов. Я сама, когда-то в этой теме отписывала только положительные отзывы, а теперь жду НГ, чтобы отказаься от услуг Алма ТВ.
  • 0

#1405
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Что вы такого увидели на наших каналах?
Почему Вам не хватает простой антенны?:rolleyes:
Наши новости, все врут, Российские новости, все врут. На кой вообще вам наши каналы? если есть Триколор? Там всего зватает с избытком.
не бойтеьс и на триколоре появятся СЕт и тп каналы, потому что они по насыщению в разы лучше всего того, что показывают по нашим каналам.
  • 0

#1406
Romario_

Romario_
  • Гость
  • 21 сообщений
я чё-то не пойму... у меня стоит цифровой пакет, и обычная антена. И если надо смотрю ель-арну и прочую нашу лажу смотрю по обычной антене. в чём смысл спора?. Зачем просить кабельного оператора вернуть местный телеканал, если этот канал можно смотреть вообще без кабельного оператора? Зачем говорить "мы уйдём на другой канал", "алма-тв несеръёзная компания", "никто не смотрит вот такие каналы, а смотрят ель арну"?.
Уходите на другой канал если надо, и поверьте, многим совершенна не интересна ель арна, а интересно другое. А алма тв, нормально работает (только вот очень HD ждём, особенно спорт HD), и если что-то отключает, то видимо по каким то причинам.
  • 0

#1407
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Алма-ТВ великолепная компания! работает на отлично! 5 с плюсом! только за последний год подключили столько всего интересного! с большим интересом в нашей семье смотрят и VH-1 Europe, и TV 1000 Action, и Universal Channel, и SET. Да много всего.

Ел Арна эта к чёрту вам сдалась? хотите её смотреть - включите обычную антенну. и не парьтесь!

а вообще мне знаете что показалось...?! те 2-3 человека, которые здесь ныли про то, какой "великий проступок" совершила компания Алма-ТВ, отключив эту Ел Арну, и какой ужасный сервис у Алма-ТВ и всё прочее - это конкуренты (сотрудники конкурирующих с Алма-ТВ операторов). это очень смешно читать.
из-за какого-то там несчастного ел арна раздули такую бурю в стакане воды. господа, успокойтесь!
для меня лично Алма-ТВ - лучший оператор!
  • 0

#1408
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня сейчас подключено Алма тв, вроде как "Базовый пакет", многие каналы я не смотрю вообще. Сейчас мне нужны каналы на английском языке. Что мне необходимо сделать? Есть ли возможность а Алма ТВ поменять/выбрать необходимые каналы????? Или только ради пару каналов придется переключаться на пакет "ПРЕСТИЖ" и платить соответственно в 2 раза больше??? Подскажите, кто знает. Н E L P!!!
  • 0

#1409
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Обаяшка
менять каналы внутри пакета нельзя к сожалению. однако и на пакет Престиж сразу подключаться не нужно. есть цифровой пакет стандарт, достаточно большой выбор английских дорожек там есть.
  • 0

#1410
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
SoList, спасибо :) А где-нибудь можно узнать какие конкретно каналы входят в цифровой пакет стандарт?
  • 0

#1411
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Реально ли в Павлодаре включить в пакет украинский канал ФУТБОЛ? Просто там транслируют Испанский Чемпионат по футболу. Украинский Спорт, который Вы наконец-то включили в пакет (за что спасибо Вам!) к сожалению с этого сезона Испанию не кажет. kzsport так анонсировавший показ Испанского Чемпионата - скорее всего так и не покажет его.

Ну, не игнорьте то мой пост :(
  • 0

#1412
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



а вообще мне знаете что показалось...?! те 2-3 человека, которые здесь ныли про то, какой "великий проступок" совершила компания Алма-ТВ, отключив эту Ел Арну, и какой ужасный сервис у Алма-ТВ и всё прочее - это конкуренты (сотрудники конкурирующих с Алма-ТВ операторов).

Если показалось, креститься надо :( . Я посмотрела бы на вас, какую бы вы раздули бурю, если например по какому нибудь каналу, наблюдали какой нить сериал, или чемпионат (не важно, вообщем то, что вы любите, и которое больше нигде нет), в течении долгого времени, а то и годы...и вдруг, этот канал отрубают, оставляя вас в неведение и в неизвестности, и такое чувство, будто бы оторваны от всего мира. Я конечно утрирую, но всё же... Может для вас Ел арна не являлся любимым, но как грится, о вкусах не спорят! :D
  • 0

#1413
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да кста, для меня ни сколько не было бы в тягость, переключать местную антенну с кабельного провода, чтоб посмотреть Ел арну и т.д, так с этим тож проблемы, не ловит всё равно. Плохо показывают каналы с другой антенной. Вот!....... Всё. Для меня эта тема закрыта, спор тут не уместен. Всё равно каждый останется при своём предпочтении и мнении!

Сообщение отредактировал Читта: 08.10.2009, 22:31:52

  • 0

#1414
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Обаяшка
конечно, на нашем сайте http://www.almatv.kz..._digitcable.php

to Chemical RUSSS
извините))
увы, пока не имеем возможности включить Футбол. проблемы с правами трансляции.
  • 0

#1415
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:(

Алма-ТВ великолепная компания! работает на отлично! 5 с плюсом! только за последний год подключили столько всего интересного! с большим интересом в нашей семье смотрят и VH-1 Europe, и TV 1000 Action, и Universal Channel, и SET. Да много всего.
Ел Арна эта к чёрту вам сдалась? хотите её смотреть - включите обычную антенну. и не парьтесь!

А к чёрту вам сдались каналы VH-1 Europe, и TV 1000 Action, и Universal Channel, и SET?
*надеюсь есть понимание, что каков вопрос, таков и ответ....

И с чего бы мы должны бегать и антенну переключать, если мы опатили услуги АлмаТВ?

а вообще мне знаете что показалось...?! те 2-3 человека, которые здесь ныли про то, какой "великий проступок" совершила компания Алма-ТВ, отключив эту Ел Арну, и какой ужасный сервис у Алма-ТВ и всё прочее - это конкуренты (сотрудники конкурирующих с Алма-ТВ операторов). это очень смешно читать.


Как всё банально, когда представители потихоньку "загнивающей" компании не знают, что ответить недовольным клиентам, так сразу начинают искать в них конкурентов. Да уж...
Вам как особо смеющемуся без причины, показать договор с Алма ТВ, доказывающий что я являюсь клиентокй данной компании почти с десяток лет?
Спасибо, вы своим сообщением только убедили в том, в чём ещё были какие-то сомнения!!!

из-за какого-то там несчастного ел арна раздули такую бурю в стакане воды. господа, успокойтесь!
для меня лично Алма-ТВ - лучший оператор!


Ну для вас лучший оператор, для меня и тех недовльных, которых вы обозвали конкурентами, Алма ТВ, один из худших операторов, на рынке Алма ТВ, и притом небезосновательно!!! Такое мнение имеет право на существование, или только ваше правильное ?
А я ведь, полгода назад, тоже Алма ТВ считала самым лучшим оператором... Да уж. Время текёт, и всё меняется.

*я что-ли пропустила ответ по поводу возврата денег за вперёд оплаченные месяцы, если клиент захочет отказаться от услуг "самой лучшей компании"...

Сообщение отредактировал Gukonya: 12.10.2009, 00:47:08

  • 0

#1416
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
В Павлодаре планируется включение канала VH-1?
  • 0

#1417
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Люди, у вас Алма ТВ Пашет? я Вот в 16 вышел из дома работал, в половину прищёл уже не рабайтен.... это к чему?(Просто картеж номер 1 видел, вот и спрашиваю, мож с номер первым что-то)
  • 0

#1418
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У нас вроде всё нормально было. Если вдруг что нибудь случается, пропадает сигнал и т.д. сразу звоним к ним.
  • 0

#1419
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Почему пропали такие каналы, как Mezzo (классическая музыка), Ел-Арна (там турецкие сериалы и передачи о казахах) ?

почему когда я подключалась я заплатила за них, и они сейчас пропали, и я все еще плачу за этот пакет??
  • 0

#1420
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Почему пропали такие каналы, как Mezzo (классическая музыка), Ел-Арна (там турецкие сериалы и передачи о казахах) ?

почему когда я подключалась я заплатила за них, и они сейчас пропали, и я все еще плачу за этот пакет??

Почитайте последние пару страниц. На этой почве, тут происходили не реальные баталии :D . Вообщем, их ответ, нету и всё, смотрите то что есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.