Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1321
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну, за спортивных каналов огромное спасибо. Но еще хотелось бы увидеть, если не трудно эротических каналов :laugh: в каб. Атырау :lol: Спасибо за ответ!!!

Сообщение отредактировал yermeke: 30.08.2009, 03:13:44

  • 0

#1322
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

на пульте нажмите кнопку "menu", затем выберите "настройка", пароль 4 нуля (0000), затем выберите "восстановление".
при этом приставка обнулит всю системную информацию. после восстановления выберите "атонастройка".


После такой настройки у меня VH1 без звука показывает! :laugh: :rotate:
Что мне теперь делать. Только и смотрю евроньюз и виэйчуан. :laugh:)
  • 0

#1323
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to PearlShine
на пульте есть кнопка audio. выберите там другую звуковую дорожку и все пойдет)))

to yermeke
с эротикой все трудно. на сегодняшний день показ эротических программ противоречит законодательству РК. потому мы не можем показывать взрослые каналы у себя в сетях.
  • 0

#1324
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:smoke: SoList
  • 0

#1325
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

to PearlShine
на пульте есть кнопка audio. выберите там другую звуковую дорожку и все пойдет)))


Спасибо большое! :spy:
Чет сама не догадалась. Аж стыдно. )) :smoke:
  • 0

#1326
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Остановка трансляции некоторых каналов с платформы НТВ-ПЛЮС
Информируем вас о том, что в связи с непродлением договора с ОАО "НТВ-ПЛЮС" о предоставлении прав на вещание со стороны правообладателя группы каналов «Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена. Мы продолжаем переговоры и предпринимаем все меры для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации.

такое сообщение пришло к нам. иными словами эти телеканалы пропали со спутника, поскольку поднимал их туда НТВ, и теперь не вещаются в наших сетях. надеемся ситуация в ближайшее время разрешится.

Сообщение отредактировал SoList: 07.09.2009, 11:20:51

  • 0

#1327
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

такое сообщение пришло к нам. иными словами эти телеканалы пропали со спутника, поскольку поднимал их туда НТВ, и теперь не вещаются в наших сетях. надеемся ситуация в ближайшее время разрешится.

Эти каналы идут со спутника Экспрес 1 40Е. В Казахстане они свободно принимаются. Я смотрю эти каналы. Удачи!!!
  • 0

#1328
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Действительно, каналы на 40 градусе видны в Mpeg 4, что не гуд, поскольку мы осуществляем вещание этих каналов в универсальном пакете в Mpeg 2.
в любом случае вещание телеканалов возобновлено. Москвичи договорились.

чтобы не развивать техническую полемику в этой ветке оговорюсь - принять каналы эти в другого борта возможно, но для этого как минимум необходимо дополнительное железо чтобы декодировать в Mpeg 2, а это время. думаю хуже было бы, если бы мы не предупредили вас о проблемах.

Сообщение отредактировал SoList: 07.09.2009, 17:07:36

  • 0

#1329
Romario_

Romario_
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Сразу извиняюсь, если данный вопрос уже был задан.
Сейчас всё больше и больше людей приобретают HD Ready и Full HD телевизоры. В России и на Украине, например, уже можно смотреть некоторые каналы в HD качестве.
Планируется ли вообще в сетях Алма ТВ, вещание в HD формате? Если да, то когда? Если нет.. то в чём причина?
  • 0

#1330
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я так понимаю в Павлодаре включили украинский спортивный канал Спорт-1. А, вроде же он не ловился в нашей области. Как удалось включить его у нас? ) Может тогда и второй Спорт-2 включите. На этих двух каналах весь футбол можно смотреть!

Спасибо за нужный канал!
  • 0

#1331
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

Являюсь клиентом АЛМА-ТВ более 10 лет. Недавно мне друзья подарили новый ЖК телевизор с поддержанием форматов HDMI. У меня стоит пакет аналогового телевидения. Многие говорят, что для ЖК телевизоров лучше поставить цифровое, т.к. ЖК ориентированы на цифровое телевидение.

Но насколько мне известно только маленькое кол-во каналов передаются в цифровом формате (НТВ и прочие зарубежные каналы), а остальные каналы передаются одинаково, как в цифровом телевидении, так и в аналоговом, т.е. различий нету. И соответственно мне смысла нету ставить цифровое вместо моего аналогового телевидения.

Не могли бы Вы дать мне точный и честный ответ по этому вопросу.
  • 0

#1332
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Болельщикам Спорта:
поступила информация, что право вещания матчей КХЛ на территории РК получил телеканал Play Kz Sport1. для полноты вещания матчей английской Премьер Лиги, испанской ЛаЛиги, итальянского чемпионата матчей КХЛ и других планируется запуск второго канала Play Kz Sport2.
касательно ваших вопросов по поводу телеканала Спорт, принадлежащего ВГТРК на наши неоднократные обращения мы получили официальный отказ, в связи с отсутствием у канала прав вещания на территории РК.
надеемся Увидеть Барысовцев на телеканале Play Kz Sport1 в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал SoList: 09.09.2009, 18:09:00

  • 0

#1333
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
SoList, Спасибо за инфу!!!
  • 0

#1334
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
ну и в продолжение анонс трансляций.
Время московское:

10 сентября 2009г. Четверг Ак Барс - Локомотив 19:00
11 сентября 2009г. Пятница Металлург Мг - Автомобилист 17:00 Динамо Москва - ЦСКА 19:30
12 сентября 2009г. Суббота Барыс - Авангард 15:00
13 сентября 2009г. Воскресенье Амур - ЦСКА 10:00
14 сентября 2009г. Понедельник Ак Барс - ХК МВД 19:00 Динамо Москва - Барыс 19:30
15 сентября 2009г. Вторник Металлург Мг - Атлант 17:00
16 сентября 2009г. Среда Динамо Рига - Барыс 20:30 Динамо Москва - Салават Юлаев 19:30
17 сентября 2009г. Четверг Трактор - СКА 17:30
18 сентября 2009г. Пятница Динамо Минск - Барыс 20:00
19 сентября 2009г. Суббота Спартак - Динамо Рига 17:00
20 сентября 2009г. Воскресенье Локомотив - Витязь 17:00
21 сентября 2009г. Понедельник Спартак - Сибирь 19:30
22 сентября 2009г. Вторник Барыс - Лада 17:30 ХК МВД - Локомотив 19:30
23 сентября 2009г. Среда СКА - Металлург Нк 19:30
24 сентября 2009г. Четверг Барыс - Ак Барс 17:00 Спартак - Локомотив 19:30
25 сентября 2009г. Пятница Атлант - Металлург Нк 19:00
26 сентября 2009г. Суббота Барыс - Нефтехимик 15:00
28 сентября 2009г. Понедельник Динамо Москва - Спартак 19:30
29 сентября 2009г. Вторник Амур - Автомобилист 12:00 Барыс - Салават Юлаев 17:00
30 сентября 2009г. Среда Динамо Рига - СКА 20:30

Сообщение отредактировал SoList: 09.09.2009, 18:54:22

  • 0

#1335
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У меня стоит аналог, кабель идет с щитовой из подъезда. Чтобы избежать несанкционированного подсоединения со стороны соседей, может имеет смысл ставить металлические ящички на замке под развет-коробки.
  • 0

#1336
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ado
установка защитных ящиков для абонентских ответвителей производится в районах, где наиболее часты н/п., участки заводят кабели на межэтажных площадках в защитную гофру и затем заводят их в защитную коробку.
  • 0

#1337
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Romario_

Планируется ли вообще в сетях Алма ТВ, вещание в HD формате? Если да, то когда? Если нет.. то в чём причина?


разумеется мы планируем внедрение HD телевещания. сейчас прорабатываются технические аспекты этого проекта. думается в обозримом будущем Вы сможете насладиться превосходным качеством HD изображения от АЛМА-ТВ.
  • 0

#1338
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Gaara_kz

касательно телевизоров большой диагонали тема уже здесь поднималась, разумеется разница в качестве изображения и звука будет несравненной.

Но насколько мне известно только маленькое кол-во каналов передаются в цифровом формате (НТВ и прочие зарубежные каналы), а остальные каналы передаются одинаково, как в цифровом телевидении, так и в аналоговом

это ошибочное мнение. все транслируемые нами каналы, даже казахстанские приходят к нам цифровым сигналом: либо соспутника, либо по оптическим каналам, поэтому если Вы выбираете цифровой пакет - Вы можете быть уверены в том, что будете смотреть только цифровые каналы в стандарте SD.
  • 0

#1339
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
2 вопроса: 1) куда пропал КЗ спорт?
2) Можно сейчас подключить к пакету Цифровой стандарт отдельно Спорт3?

Сообщение отредактировал Des_A: 11.09.2009, 17:49:02

  • 0

#1340
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
1. Play KZ Sport1 никуда не пропадал. перенастройте телевизор или приставку (если у Вас цифровой пакет). телеканал вещается в полном объеме.

2. отдельно телеканал Спорт 3 подключить нельзя, однако купив пакет "Спортивная жизнь" к пакету Стандарт, Вы получите отличный набор спортивных каналов, где будут Спорт3, Спорт4, а также набор спортивных каналов НТВ+ Спорт и другие.

Сообщение отредактировал SoList: 11.09.2009, 18:27:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.