Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1141
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

to Mango
если проблема хроническая, Вам необходимо позвонить 2500 501 в сервис центр. иногда бывает, что каналы "сыпятся" на спутнике. но такие периоды обычно краткосрочны.


Ок, спасибо, надо будет позвонить т.к. это уже давно :-)
  • 0

#1142
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений



В настройках приставки ковырятсья не пробовали? :D

а какая разница, если сами каналы вещают не в 16:9?
если выставить в приставке 4:3, каналы 4:3 будут вытянутыми на экране 16:9. если 16:9 - с обрезом черными полосами.

хотя вот вчера был в "Метро" и мне показалось, что там телевизоры в фойе тоже показывали какой-то музканал в 16:9 без всяких искажений.


Некторые каналы показывают в формате 16:9 (НТВ+ спорт например) а все остальное в 4:3, просто когда издалека смотреть в крупных помещениях то растянутость не особо заметна...

Появилась проблема: возникло гудение и плавающая бледная белая полоса...
подключал в эти же разъемы двд плеер - показывает нормально, подключаю приставку алматв - гудение и полоса (телевизор новый - плазма). кто нибудь с этим сталкивался?

  • 0

#1143
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
напишите пожалуйста номер контракта мне в личку. возможна проблема в Вашей приставке.
  • 0

#1144
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

напишите пожалуйста номер контракта мне в личку. возможна проблема в Вашей приставке.


Спасибо. Позвонили. В субботу должны посмотреть. :-)
  • 0

#1145
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
2500 501 - отличные мастера.
  • 0

#1146
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

to otaku
семейство Star пропали по техническим причинам. ведем работу по восстанослению.


А сроки восстановления примерно можете сказать?

Потому что если это затянется надолго или навсегда, то лично я перейду к какому-нибудь другому провайдеру, где эти каналы работают.
  • 0

#1147
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А сроки восстановления примерно можете сказать?

увы, к сожалению пока ничего определенного... насколько я знаю проблема глобальная, не только у нас

Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2009, 14:44:15

  • 0

#1148
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений


напишите пожалуйста номер контракта мне в личку. возможна проблема в Вашей приставке.


Спасибо. Позвонили. В субботу должны посмотреть. :)


Починили. Не в приставке дело было. Как я понял излишнее напряжение создавало помехи. Поставили какую то перемычку в подъезде, все заработало.
:bored:
  • 0

#1149
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to wsbear

легальный способ смотреть больше 100 каналов за небольшие ежемесячные деньги.
  • 0

#1150
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
когда прекратиться бардак с квитанциями?????? :lol:
приносят 9-го числа, а оплатить надо до 10-го... эт я простите как должна? все бросить? ребенка, работу, дом? и бежать чтоб меня не отключили??
а когда отключать приходят, так для приличия бы в дверь позвонили и предупредили :laugh: что отключаем... а нет же надо все наоборот...
имейте совесть... уважайте своих клиентов...
  • 0

#1151
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые формучане, предвосхищая вопросы:
телеканал "Планета Спорт" прекратил таки вещание на территории Казахстана. кризис добрался и до них.
с 15 числа канал пропал со всех кабельных сетей в Республике. оговорюсь еще раз: это не намеренное выключение из-за дороговизны или преследуя другие корыстные интересы. телеканал закрыт для Казахстана, это официальная информация ВГТРК.

проблемы каналов семейства STAR не решены. каналы выключены из пакетов программ и транслироваться более не будут. сам расстроен, оч любил Star movies.
  • 0

#1152
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

приносят 9-го числа, а оплатить надо до 10-го... эт я простите как должна?

Ничего удивительного.. обычное "как бы нововведение с целью облегчить жизнь". Надо ведь создавать видимость работы заботы.
Хотя может Алме все таки надо продлить срок оплаты до 15? Правда наверняка они скажут "А вы не ждите квитаниции. Идите к нам в офис оплачивать"
  • 0

#1153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Правда наверняка они скажут "А вы не ждите квитаниции. Идите к нам в офис оплачивать"

я бы честно говоря тоже так сказал ;) собственно квитанция ведь при оплате необязательна
  • 0

#1154
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Уважаемые формучане, предвосхищая вопросы:
телеканал "Планета Спорт" прекратил таки вещание на территории Казахстана. кризис добрался и до них.
с 15 числа канал пропал со всех кабельных сетей в Республике. оговорюсь еще раз: это не намеренное выключение из-за дороговизны или преследуя другие корыстные интересы. телеканал закрыт для Казахстана, это официальная информация ВГТРК.

что-то я не понял поста. Сначала говорите "кризис добрался и до них", а потом опровергаете "это не намеренное выключение из-за дороговизны". Так в чем причина?
  • 0

#1155
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to mmax
причина в том, что им программы не на что покупать, все просто. потому и закрываются. а фраза "это не намеренное выключение из-за дороговизны" говорит о том, что причина не в повышении цены программодателем, а в его закрытии.

а касательно счетов - я так понимаю, если они есть, значит должны быть разнесены вовремя. с данным вопросом разбираемся, будем исправляться.
  • 0

#1156
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
В Павлодаре вчера не показывал канал РБК. Сегодня не включал телик. Надеюсь это просто временно было. Этот канал маст би в сетке!!!
  • 0

#1157
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
У меня одного напоминалка не переключает канал теперь? :weep:
  • 0

#1158
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В Павлодаре вчера не показывал канал РБК. Сегодня не включал телик. Надеюсь это просто временно было. Этот канал маст би в сетке!!!


канал по прежнему вещается. никаких изменений в сетке не было, возможны технические нюансы.
  • 0

#1159
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Почему в Павлодаре Алма-ТВ сначала проводят в 10-этажки, а остальные че лысые? Филиал уже 3-й год пашет. Я живу в 5-этажке в центре города, тоже сматреть охота.
  • 0

#1160
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Недавно, в Актобе, АлмаТВшники всунули в дверь листовку. 80 каналов за 1170 тенге. Чего там только небыло - Universal,Mezzo, FoxLife,FoxCrime, AxnSci-Fi, CNN, а также многочисленные нишевые рос. каналы. Но остутствовали - ТВЦ, ДТВ, ТВ3,Вести. Среди музыкальных не было самых главных - Bridge TV, A-One. Может их следует поставить вместо МCМ и одного из ненужных нишевых каналов?
Bridge набирает популярность - во многих кафе и барах показывает этот канал. A-One - многие подключают кабельное только из-за него. В т.ч. и я. На Телебите эти каналы присутствуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.