Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1101
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
проблему телепочты решили. теперь неприятных ситуаций с записью программы быть не должно. если вдруг совпадет появление сообщения с записью программы небольшой конвертик в верхнем правом углу не будет мешать?
  • 0

#1102
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений

проблему телепочты решили. теперь неприятных ситуаций с записью программы быть не должно. если вдруг совпадет появление сообщения с записью программы небольшой конвертик в верхнем правом углу не будет мешать?


Да, это вполне приемлемо. Спасибо.
  • 0

#1103
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


проблему телепочты решили. теперь неприятных ситуаций с записью программы быть не должно. если вдруг совпадет появление сообщения с записью программы небольшой конвертик в верхнем правом углу не будет мешать?


Да, это вполне приемлемо. Спасибо.


Алмушники!!!
Неужто теперь как в нормальных европейских конторах вопросы с клиентами решаете? (оперативно и без лишнего бумагомарания?)
Зачот!!! :)
  • 0

#1104
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Приветствую! Смотрю в Павлодаре каналы обновились, это я как понимаю и есть обещанный сюрприз ) Спасибо! Только вот я не нашёл канал НТВ+ Он-Лайн, а как раз на нём показывают много футбола, на нём и на Футболе(Футбол нашёл). Или может он тоже добавлен, просто я его не нашёл. Если нету - то прошу очень добавить его! Допустим почти все матчи Барселоны показывают преимущественно на Он-Лайне.
  • 0

#1105
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Дорогая Алма-ТВ, прекрати насиловать своей "рекламой" канал РБК.
"Креативного" Нур-банка - О КАК хватило!
Насилуй, к примеру, ТДК. Или, на худой конец, Ел-Арну.
  • 0

#1106
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Приветствую! Смотрю в Павлодаре каналы обновились, это я как понимаю и есть обещанный сюрприз ) Спасибо! Только вот я не нашёл канал НТВ+ Он-Лайн, а как раз на нём показывают много футбола, на нём и на Футболе(Футбол нашёл). Или может он тоже добавлен, просто я его не нашёл. Если нету - то прошу очень добавить его! Допустим почти все матчи Барселоны показывают преимущественно на Он-Лайне.


к сожалению Он-лайн показывать не можем. нет права на ретрансляцию на территории РК. достаточно больших усилий стоило получить права и на эти каналы. :smoke:
рад что Вам понравились изменения, будем стараться и впредь. :lol:
  • 0

#1107
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дорогая Алма-ТВ, прекрати насиловать своей "рекламой" канал РБК.
"Креативного" Нур-банка - О КАК хватило!
Насилуй, к примеру, ТДК. Или, на худой конец, Ел-Арну.


интересно, что бы Вы думали мы Вам на это ответили?
на это пойтить никак не можем. рекламное пространство - источник доходов. если Вы знакомы с этим бизнесом, наверняка понимаете, что подавляющее большинство каналов стоят денег, причем немалых, здесь же и кабель, и техника, станции и прочее множество огромных затрат. это с одной стороны, а с другой стороны рыночная цена услуги, конкуренция и прочее. подумайте, для того чтобы предоставлять конкурентоспособный продукт за небольшие деньги, нужны альтернативные источники доходов.
а вот над креативом поработаем. постараемся сделать так, чтобы реклама Вас не раздражала.
  • 0

#1108
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Дорогая Алма-ТВ, прекрати насиловать своей "рекламой" канал РБК.
"Креативного" Нур-банка - О КАК хватило!
Насилуй, к примеру, ТДК. Или, на худой конец, Ел-Арну.

интересно, что бы Вы думали мы Вам на это ответили?
на это пойтить никак не можем. рекламное пространство - источник доходов...

Такие каналы по идее нежелательно забивать своей рекламной строкой, т.к. там своя строка есть, очень информативная.


Приветствую! Смотрю в Павлодаре каналы обновились, это я как понимаю и есть обещанный сюрприз ) Спасибо! Только вот я не нашёл канал НТВ+ Он-Лайн, а как раз на нём показывают много футбола, на нём и на Футболе(Футбол нашёл). Или может он тоже добавлен, просто я его не нашёл. Если нету - то прошу очень добавить его! Допустим почти все матчи Барселоны показывают преимущественно на Он-Лайне.

к сожалению Он-лайн показывать не можем. нет права на ретрансляцию на территории РК. достаточно больших усилий стоило получить права и на эти каналы. :smoke:
рад что Вам понравились изменения, будем стараться и впредь. :(

Вот блин. Именно самый нужный канал и такой облом :D Надеюсь усилия будут и дальше прилагаться для получения прав на ретрансляцию канала Он-Лайн. Где же я Барсу буду смотреть? :(
  • 0

#1109
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
"...интересно, что бы Вы думали мы Вам на это ответили?"

"Извините, мы так больше не будем" Примерно такой ответ я ожидал.

"... если Вы знакомы с этим бизнесом, наверняка понимаете..."

Более чем знаком, и, соответственно, понимаю.
Но это не даёт вам права так беспардонно лепить унылые заставки в любой момент времени, нисколько не заботясь о зрителях канала РБК.

"...подавляющее большинство каналов стоят денег, причем немалых, здесь же и кабель, и техника, станции и прочее множество огромных затрат. это с одной стороны, а с другой стороны рыночная цена услуги, конкуренция и прочее..."

Вы готовы "озвучить" эти огромные затраты и "прочее" постатейно? К примеру, за 2008 год, в долларах?
Если не можете, то отвечу вам на это: "Чепуха! Никаких огромных затрат у вас нет"

"... для того чтобы предоставлять конкурентоспособный продукт за небольшие деньги..."
Вы думаете, что ваша абонплата небольшая, я же считаю, что она просто грабительская. Или цифрами докажите свою правоту?

"...а вот над креативом поработаем. постараемся сделать так, чтобы реклама Вас не раздражала..."

Сильно сомневаюсь, что постараетесь. Хороший "креатив" стоит хороших денег, а у вас, судя по вашим рассуждениям, с ними напряжёнка.
  • 0

#1110
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, я немного разочарован и даже больше. Несколько страниц назад Вы мне сказали, что это будет получше украинского Спорта. Но, на деле, как грится присмотрелся и обнаружил эти каналы - Спорт Союз, Наш Футбол(сначала показалось посто Футбол), Классика, Теннис. Ни на одном из них не транслируют футбольные баталии с Европы. Ну, только в виде исключений, когда трансляций много. Да, и вообще там мало чего интересного показывают. Не всё что НТВ+ хорошо )) Футбол идёт на двух каналах: на Футболе и Он-Лайне. Но, их к сожалению нет.
На украинском Спорте транслируются все ТОПовые Европейские Чемпионаты. Я понимаю, что в Павлодаре его трудно настроить. Но, можно ли найти каналы, которые не будут уступать по насыщению футболом тем же украинским каналам? Или анонсируемого сюрприза ещё не было?
  • 0

#1111
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Hallmark появился вчера :-) .

Постоянно, или временно?
  • 0

#1112
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Rastrelli
аргументированно, но неспортивно.
увы, не могу Вам (по причинам неразглашения коммерческой тайны) предоставить такие цифры, однако думаю Вы перегибаете палку насчет "чепухи". все же давайте на деле увидим что произойдет с каналом через некоторое время, думается это лучшее решение нашего спора.

to Chemical RUSSS
будем стараться. всетаки наши действия, а не пустые обещания Вам уже видны. обещаю что сделаем все возможное в этом направлении.

to gukonya
hallmark включен в пакет на постоянной основе. в ближайшее время отключать не планируем.

Сообщение отредактировал SoList: 19.03.2009, 10:10:16

  • 0

#1113
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
вчера пришло письмо, что изменяются каналы в Престижеи нужно перенастроиться, а какие именно - что-то добавили?
  • 0

#1114
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

подобные сообщения в таком виде к Вам приходить не будут, чтобы не мешать записи. способ доставки телепочты будем менять.

Т.е. мы теперь не увидим "привет папа" на весь экран? очень жаль.. :spy:
  • 0

#1115
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
2 SoList:

"Неспортивно", "перегибаете палку"…
Это простая реакция, на ваше сообщение от 18.03.09 14:13, где вы менторским тоном начали изрекать банальные истины, и ничего не ответили по существу. Как, в прочем, и сегодня. В итоге я так и не дождался ответа на свой вопрос: "Доколе Алма-ТВ будет блокировать трансляции РБК своими заставками, игнорируя интересы зрителей?"

P.S. И вопрос из «неспортивного» интереса. Зачем абонентам Алма-ТВ пялиться на ролики, рекламирующие… кабельную сеть Алма-ТВ?! Какую тайную маркетинговую цель вы этим преследуете?
  • 0

#1116
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Возникает чувство что в свое время Алма набрала себе клиентов и думает что никто от них никогда не уйдет.
Кстати, по качеству цифры - такое чувство что некоторые каналы представляют из себя оцифрованый "аналог".

Сообщение отредактировал -=Thunder=-: 19.03.2009, 13:46:09

  • 0

#1117
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доколе Алма-ТВ будет блокировать трансляции РБК своими заставками, игнорируя интересы зрителей?"


Какой то ты странный чувак.
они погоду показывают через каждый блок что в этом плохого?
Причем только в рекламные блоки запихивают, эфир не трогают.

P.S. И вопрос из «неспортивного» интереса. Зачем абонентам Алма-ТВ пялиться на ролики, рекламирующие… кабельную сеть Алма-ТВ?! Какую тайную маркетинговую цель вы этим преследуете?


А голова для чего? Для шапки? А думать кто ей будет?
В кафешках транслируют муз тв ихний, мож в гости к тебе кто придет, да и не все абоненты видимо на цифру перешли.
Заставки не нравятся, реклама не нравится, чо нравится то?

Ребята вы на айконе не сидели... Почитайте ветку ихнюю.
Я юзал их сервис- 2 раза на праздники без нета и телека сидел. Готов был хоть рекламу смотреть круглосуточно!!!
Нет у нас еще сервиса европейского, как это не понять???
Здесь хоть представитель ихний сидит- на вопросы отвечает а у других мрак ваще!!!

Сообщение отредактировал Медметь: 19.03.2009, 14:28:08

  • 0

#1118
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Страный какой-то Медметь.. Наверное, ты РБК не смотришь?
Трогают эфир, ещё как трогают.
Погода - это фигня. Безлимитный интернет достал. До этого Нур-Банк в печёнку влез банкоматными заставками, до сих пор не вылез.
  • 0

#1119
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

А голова для чего? Для шапки? А думать кто ей будет?


Вот и подумай. Аргументы, млин: кафешки, Муз ТВ и гости. Бред.
  • 0

#1120
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему не смотрю? Частенько фоном висит, когда ваще смотреть нечего.
Да не лезут они на эфир.
Там перед каждым блоком шапка рекламная тока короткая она!
А насчет бреда мож и бред действительно.
Солист скажи зачем в сети самих себя рекламировать?

Сообщение отредактировал Медметь: 19.03.2009, 15:04:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.