Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1161
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 SoList
Спасибо за участие в моей проблеме :smoke:
Обновленная информация:
Viasat Sport заработал.
Напоминалка оказывается работает, но не на всех каналах.
К примеру на Первом СНГ - не включается, почему то :fie:
  • 0

#1162
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
подскажите у АлмаТВ есть каналы на французском языке?
кроме музыкальный и Mezzo,
  • 0

#1163
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Rara Avis
TV-5 Monde Europe
  • 0

#1164
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Евроньюс
  • 0

#1165
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
EuroNews- путем выбора соответствующей дорожки на цифровом STB. В "аналоге" только на русском:(
TV-5 Monde Europe- идет только в цифре, по-поему в пакете "Престиж".
  • 0

#1166
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
В Павлодаре вместо 31 канала появился 7 канал, который транслирует 31 канал ). Там картинка хуже конечно. 31 канал убрали?
  • 0

#1167
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сижу в тишине, Алма ТВ не работает. Ремонтная бригида приедет только в понедельник :) .
Пошла в гости к маме, у неё Айкон, там посмотрю то, что меня интересует.
  • 0

#1168
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Хотела спросить у представителей АЛМА ТВ:
1.В воскресенье ремонтные бригады выезжают или нет?
2.Вызвала ремонтников вчера, сказали приедут в понедельник. Звоню сегодня в 9.00. Подтверждаю заказ. Обещают приехать с 10.00 до 14.00.

В 9.15 проверяю работает АЛма тВ или нет. Не работает. В 9.40 -всё заработало. Так понимаю, что проблемы были не конкретно у меня, а там где-то... Почему не могли сразу проверить вчера, притом сотрудник колл-центра соединялась с ремонтниками, чтобы спрсить, когда они приедут?

Теперь, ещё 10 минут не могу дозвониться, чтобы отменить вызов :) . На сайт написала тоже...
  • 0

#1169
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
1. монтажники в воскресенье не работают. они работают в субботу.
2. насколько я понимаю местами были отключения услуг по причине отключения света. возможно в Вашем случае отключение было по этой же причине. если в каком-то районе нет света - отключается сетевое оборудование. у Вас может быть дома свет, работать телевизор, но кабельное телевидение не показывает. специалистам call центра зачастую такая информация не доступна и они не могут ее проверить. для этого надо оперативно получать информацию об отключении света в разных районах города, а это невозможно.

если напишете мне в личку номер своего договора - я смогу отменить вызов. возможно из-за отключения много звонков в call центр, поэтому не можете сразу дозвониться.
  • 0

#1170
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

1. монтажники в воскресенье не работают. они работают в субботу.
2. насколько я понимаю местами были отключения услуг по причине отключения света. возможно в Вашем случае отключение было по этой же причине. если в каком-то районе нет света - отключается сетевое оборудование. у Вас может быть дома свет, работать телевизор, но кабельное телевидение не показывает. специалистам call центра зачастую такая информация не доступна и они не могут ее проверить. для этого надо оперативно получать информацию об отключении света в разных районах города, а это невозможно.

если напишете мне в личку номер своего договора - я смогу отменить вызов. возможно из-за отключения много звонков в call центр, поэтому не можете сразу дозвониться.



Спасибо за ответ, я заказ, всё таки, отменила утром.
Просто отрудник call центра связывалась с монтажниками (в воскресенье), и я подумала, что они работают в воскресенье, но по каким-то своим причинам не приехали.

Сообщение отредактировал gukonya: 04.05.2009, 16:50:10

  • 0

#1171
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Два вопроса к SoList:

1. Почему в пакете для индивидуальных установок нет канала Авто Плюс?
2. Можно ли, прийти в офис, подписать договор, забрать карточку и ресивер для индивидуальной установки и самому установить, чтобы не видеть ваших сервисменов (или, например, не хочу посторонних в дом пускать). ? Антенна и проводка остались со времен аналогового вещания.
  • 0

#1172
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
1. в пакетах программ для Индивидуальных установок есть телеканал Драйв. это тоже автомобильный телеканал, наполнением близкий к Авто Плюсу. учтем Ваше пожелание, в будущем будем иметь ввиду этот телеканал при составлении пакетного наполнения.
2. подобные вещи не практикуются, здесь ряд нюансов, например техническое состояние антенны должно соответствовать определенным требованиям для принятия цифрового сигнала (т.е. не факт, что Ваша антенна сможет принять цифровой сигнал), торговые офисы не выдают оборудование, поскольку оно в ведении технических бригад. потому лучше всего воспользоваться услугами наших как Вы говорите "сервисменов". :)
  • 0

#1173
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, постоянно сталкиваешься с проблемой дозвона в колл центр, я понимаю, что большая нагрузка, очень много звонящих людей, но неужели нельзя как-то решить эту проблему, ну просто в нужные моменты приходиться убивать время на дозвон, в итоге ехать в офис и разговаривать там с вашими сотрудниками.
  • 0

#1174
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
здравствуйте.
действительно не очень приятно терять время на дозвон, однако хочу сказать вот что:
уровень звонков и ответов на них в call центр регулярно мониторятся, учитывается даже среднее время ожидания абонента, все это происходит без участия людей, автоматически. так вот, в обычный день обслуживаются абсолютно все звонки абонентов и время ожидания минимально, однако бывают дни, когда происходит какая-либо форс мажорная ситуация, например в прошлые выходные во многих районах города отключали свет, из-за чего у многих абонентов не показывало телевидение. в такие моменты количество звонков носит взрывной характер, и конечно мы не можем сразу обслужить всех звонящих, но такие ситуации бывают крайне редко. обидно вот только что повод позвонить к нам возникает именно в такие ситуации)). а если серьезно, то с увеличением количества наших абонентов расширяется и call центр, этот процесс непрерывен.

Сообщение отредактировал SoList: 07.05.2009, 10:12:49

  • 0

#1175
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Потому что если это затянется надолго или навсегда, то лично я перейду к какому-нибудь другому провайдеру, где эти каналы работают.


+100! Только из-за этих каналов и подключились к цифровому пакету :rotate:
  • 0

#1176
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

+100! Только из-за этих каналов и подключились к цифровому пакету :-)


Говорят, что у ICON работают каналы Star World и Star Movies. Так что я, наверное, перейду в ICON.
8 лет был клиентом Алма-ТВ, мягко говоря, надоело..
  • 0

#1177
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Говорят, что у ICON работают каналы Star World и Star Movies. Так что я, наверное, перейду в ICON.
8 лет был клиентом Алма-ТВ, мягко говоря, надоело..

Если есть выбор между Алмой, Айконом и DTV - рекомендую второй. И каналов поболее и наполнение разноообразнее. Кстати, и радио есть! :-)

Сообщение отредактировал -=Thunder=-: 12.05.2009, 17:46:12

  • 0

#1178
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
РТР планета спорт - навсегда что ль отключили?
  • 0

#1179
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
да. у телеканала нет прав вещания на территории РК.
  • 0

#1180
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
2 SoList: Некоторые казахстанские каналы в Актау (ктк, 31 канал, Казахстан) показывают в ужасном качестве, причем по всему городу и только на алма тв, к сожалению обращения в местный офис ни приводят к результату (заявку принимают, но все остается по прежнему). Надеюсь на ваш ответ и содействие!

Сообщение отредактировал satari: 13.05.2009, 20:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.