Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1081
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Если здесь есть представители Алма-ТВ, прошу расмотреть мою просьбу!:
Прошу ввести в сетку вещания, два украинских спортивных канала Спорт-1 и Спорт-2, в городе Павлодар.



Спорт 1 и Спорт 2 не могут, насколько мне известно, быть приняты в Вашем городе, поскольку ретранслируются только с 1 спутника W4. он в Вашем городе не очень уверенно виден. но просьба услышана - в Марте ждите спортивных обновлений!!! не буду забегать вперед, но думаю они Вас порадуют значительно больше чем Спорты из Украины. :eek:

Друзья, давайте не будем так неосторожны в выражениях (это уважаемому maxentus), а вместо того, чтобы ругаться, разберемся в ситуации. в каком городе Вы живете? есть ли там техническая возможность приема этого канала? телеканалы Спорт вещаются на сегодняшний день практически во всех городах, где они могут быть приняты. города, где предоставляется услуга Internet показывают оба Спорта кстати, отсюда вопрос: а вы собственно об интернете нашем понаслышке знаете или о каналах Спорт?


Сорри конечно за резкость, но когда у других есть то что у тебя нету, это очень обидно.
по инету: У нас в Чикменте вообще интернета от алма тв не было отродясь, пробовал только в Алмате, мягко говоря это не интернет а пародия на это, хотя мегалайн тоже не блещет. и когда у нас Спорты появятся? в Марте говорите?
И еще вопрос - возможно ли в будущем подключение тарифа НТВ, в частности именно НТВ+футбол? а прочие Классики и наши футболы мало интересуют. И собираетесь ли вы улучшать качество картинки? а то на спутнике и на кабельном картинка как небо и земля. Заранее спс.
  • 0

#1082
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Вот щас прям проверил.
На КТК за 20 сек на неделю дало программу.
Плюс еще можно напоминание поставить.
Сидишь вечером- щелкаешь каналы и тут хоп тебе- спанч боб начался :bow:

Ну тогда отлично, я даже не знал, спасибо за подсказку!!! :D
  • 0

#1083
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сорри конечно за резкость, но когда у других есть то что у тебя нету, это очень обидно.
по инету: У нас в Чикменте вообще интернета от алма тв не было отродясь, пробовал только в Алмате, мягко говоря это не интернет а пародия на это, хотя мегалайн тоже не блещет. и когда у нас Спорты появятся? в Марте говорите?
И еще вопрос - возможно ли в будущем подключение тарифа НТВ, в частности именно НТВ+футбол? а прочие Классики и наши футболы мало интересуют. И собираетесь ли вы улучшать качество картинки? а то на спутнике и на кабельном картинка как небо и земля. Заранее спс.


по Вашему, так у нас в Казахстане интернета вообще нет, только пародия на ЭТО :rolleyes: но это тема немного другой ветки.
касательно каналов СПОРТ 1,2 как Вы знаете эти телеканалы транслируются только со спутника Eutelsat W4, который у Вас в Чимкенте не виден, и не только в Чимкенте, его не видят очень много городов в Казахстане. так что нам пожалуй обидно вместе с Вами, но увы, причина неравноправия на Украине, где собственно формируется сигнал.
что касается НТВ + спорт. - возможно. более того, возможно в ближайшее время.
  • 0

#1084
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Если здесь есть представители Алма-ТВ, прошу расмотреть мою просьбу!:
Прошу ввести в сетку вещания, два украинских спортивных канала Спорт-1 и Спорт-2, в городе Павлодар.

Спорт 1 и Спорт 2 не могут, насколько мне известно, быть приняты в Вашем городе, поскольку ретранслируются только с 1 спутника W4. он в Вашем городе не очень уверенно виден. но просьба услышана - в Марте ждите спортивных обновлений!!! не буду забегать вперед, но думаю они Вас порадуют значительно больше чем Спорты из Украины. :-)

Ну, ждём! ) По поводу спортивных каналов - меня интересует показ на них Европейского футбола (Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Германии и т.д..)!!!
  • 0

#1085
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
По тому же Павлодару: почему отключили FashionTV и включили LuxeTV? Fashion определённо получше будет! Лучше уж российский WorldFashion отрубайте!
  • 0

#1086
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Когда HDTV будет?
  • 0

#1087
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
когда японцы нас завоюют :-)
или в 2030 когда на каждого будет плазма фулл хд

Сообщение отредактировал Медметь: 03.03.2009, 11:27:18

  • 0

#1088
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По тому же Павлодару: почему отключили FashionTV и включили LuxeTV? Fashion определённо получше будет! Лучше уж российский WorldFashion отрубайте!


работаем над этим. не обещаю что быстро - но в планах есть включение этого канала.
  • 0

#1089
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
На счёт футбола: если Вы будете включать каналы С НТВПлюс, то весь футбол идёт на двух каналах - Футбол и Он-Лайн.

У меня на многих каналах присутствует прааллельно звук с других каналов, тише только, но слышно. Это у меня только проблема такая? Вызывать техников?
  • 0

#1090
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня на многих каналах присутствует прааллельно звук с других каналов, тише только, но слышно. Это у меня только проблема такая? Вызывать техников?


такой проблемы быть не должно. однозначно необходимо вызвать технарей. есть небольшая вероятность проблемы телевизора, но в любом случае позвоните в службу сервиса.
  • 0

#1091
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Для абонентов АЛМА-ТВ в городе Усть-Каменогорске:

Настраивайтесь на новые каналы! В феврале У-Ка филиал Алма-ТВ ввёл в сетку 3 новых телеканала:

1) Музыкальный MCM TOP (с 13 февраля 2009 идёт вместо канала Zone Romantica)

2) Телеканал LUXE TV (с 13 февраля 2009 идёт вместо канала Мать и Дитя)

3) Телеканал о дикой природе NAT GEO WILD (с 28 февраля 2009 идёт вместо канала Киномания-ТВ)

Приятного просмотра! :laugh:
  • 0

#1092
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
C 1 марта перешел с аналогового пакета на цифровой. С надеждой не только смотреть качественную картинку, но и записывать любимые программы. Картинка на 42 дюймах действительно порадовала. И вот близится 8 марта, мы 7-го уехали отмечать на пару дней. Но по возвращении очень хотелось посмотреть праздничные программы к восьмому. Приезжаем 9-го, включаем запись. И что-же?!!!

Нет, все записалось во-время... НО! С ВАШЕЙ ЗАСТАВКОЙ О ПОЗДРАВЛЕНИЯХ НА ПОЛ-ЭКРАНА. От такого дерьма (извините, до сих пор не могу подобрать другого слова) я был просто в шоке. По иронии судьбы, вы, желая сделать приятное, испортили праздник моей половине. Ну не было никого, чтобы с пульта убрать навязчивую рекламу.

Объясните, уважаемый SoList, что я должен делать? Порывшись в меню я отключил телетекст. Этого достаточно? Или вы меня всегда будете убивать своими сообщениями? Или мне возвращаться на аналоговый пакет с ужасными шумами? А, может, просто отказаться от вас?

Прошу простить за резкость.
  • 0

#1093
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Жесть... :mad:
  • 0

#1094
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
to Canest:

Или вы меня всегда будете убивать своими сообщениями?

-нет, видимо, только на праздничные дни :)

А, может, просто отказаться от вас?

- из-за одного инцидента, отказываться от качественной картинки("...картинка на 42 дюймах действительно порадовала"), мне кажется, глупо. Тем более не так часто они выдают эти картинки. Раз в месяц- если у Вас задолженность за месяц, а так- если какие-то глобальные изменения по программам. Ну и на ваши злополучные праздники...

Сообщение отредактировал Dark_78: 10.03.2009, 10:34:06

  • 0

#1095
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Объясните, уважаемый SoList, что я должен делать? Порывшись в меню я отключил телетекст. Этого достаточно? Или вы меня всегда будете убивать своими сообщениями? Или мне возвращаться на аналоговый пакет с ужасными шумами? А, может, просто отказаться от вас?

Прошу простить за резкость.


Уважаемый Canest
смех и слезы одновременно. во-первых примите наши искренние извинения за столь досадную ситуацию. никакого злого умысла с нашей стороны, исключительно добрые побуждения.
никогда до этого не сталкивались с такими ситуациями. отключение функции телетекста ничего Вам не даст. мы поняли проблему и решим ее на техническом уровне. подобные сообщения в таком виде к Вам приходить не будут, чтобы не мешать записи. способ доставки телепочты будем менять.
  • 0

#1096
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений

Уважаемый Canest
смех и слезы одновременно. во-первых примите наши искренние извинения за столь досадную ситуацию. никакого злого умысла с нашей стороны, исключительно добрые побуждения.
никогда до этого не сталкивались с такими ситуациями. отключение функции телетекста ничего Вам не даст. мы поняли проблему и решим ее на техническом уровне. подобные сообщения в таком виде к Вам приходить не будут, чтобы не мешать записи. способ доставки телепочты будем менять.


Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что на Наурыз вы меня не разочаруете. Около 10 лет являюсь вашим клиентом и из-за досадной ситуации не хотелось бы уходить.

С уважением.
  • 0

#1097
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений

из-за одного инцидента, отказываться от качественной картинки("...картинка на 42 дюймах действительно порадовала"), мне кажется, глупо. Тем более не так часто они выдают эти картинки. Раз в месяц- если у Вас задолженность за месяц, а так- если какие-то глобальные изменения по программам. Ну и на ваши злополучные праздники...


Мы записываем не только праздничные программы, но довольно часто и сериалы в коллекции. Они как правило идут больше месяца. Если хотя бы на одной серии появится такая реклама, то сериал можно выкидывать - вероятность, что его повторят в будущем крайне мала. Так что для меня это решающий момент в выборе оператора.

Сообщение отредактировал Canest: 10.03.2009, 13:10:18

  • 0

#1098
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Может в договор ввести пункт: рассылка спама____да/нет (подчеркнуть). Тогда перестанут удивлять сообщениями.
  • 0

#1099
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Может в договор ввести пункт: рассылка спама____да/нет (подчеркнуть). Тогда перестанут удивлять сообщениями.


проблема в том, что бывают сообщения о предстоящих технических остановках и пр. неужели Вы думаете, что нам тут действительно нечего делать, как только Вам почту слать)) а вот когда телевизор перестает работать, а сообщение Вы не увидели - сами понимаете что происходит.
опять же, можно оплатить телевидение теперь вместе с квартплатой, счет на квитанции за коммунальные услуги, нужная это информация или спам?
Уважаемый Модератор, не сочтите за рекламу, поверьте рекламных возможностей хватает, просто привел в пример.
  • 0

#1100
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Я не знаю технических возможностей оператора. Может внести изменения в прошивку, так чтобы приходящие сообщения хранились в кэше, а на экран выводились после наступления события с пульта - скажем, нажал power или переключил канал - сообщение появилось. Понятно, что в данный момент человек контролирует происходящее на экране и для него не будет неожиданностью всплывающее окно, он его и закроет. И всем хорошо. Только вот работы у сервисников добавится - перепрошить всем желающим (а может это только мне надо, если я первый обращаюсь?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.