Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#841
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений


На Айконе VH-1 Europe.

в "цифре"?


Да, VH1-Europe только в цифре. Там еще множество классных муз.каналов.
  • 0

#842
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

один автомобильный канал????


который Автоплюс, еще и Виасат Спорт убрали... :shy:
звоню, грят теперь в другом пакете, типа хватит вам, что год нахаляву вещали!

У меня Виасат Спорт даже в пакете Престиж зашифрован. Почему - я так и не понял, ибо везде написано что он входит в этот пакет
  • 0

#843
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ, ТНТ теперь никогда у нас не появится?
  • 0

#844
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ, ТНТ теперь никогда у нас не появится?



Нет, они не имеют лицензии на вещание на территории РК.

а что мешает смотреть его открыто - со спутника?



На Айконе VH-1 Europe.

в "цифре"?


Да, VH1-Europe только в цифре. Там еще множество классных муз.каналов.



а какие там еще каналы? из западных? русские - не интересуют, ибо они все - мусор и на стоят внимания...
  • 0

#845
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть так же MCM top, Trace (там в основном RnB & Hip-Hop), MTV Euroupe, mezzo (если интересует классика и джаз). На мой взгляд нелохие, хоть и российские А1 (альтернатива) и music Box (не RU).
  • 0

#846
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

music Box (не RU).


Мьюзик Бокс - дерьмо редкостное. музыка пресная. и реклама назойливая - через каждые 2 клипа одни и те же долбаные ролики - промо одних и тех же рингтонов (такая же помойка, как и Бридж ТВ). Еще и лохотроны в эфире появились - типа позвони и угадай слово. дебильный канал!

Какие каналы мне нравятся?

VH-1
VIVA
MTV Two
MTV Dance
VH-1 Classic

Вот это настоящее телевидение! Да, еще забыл: World Music Channel - тоже пойдет канал!

А всякие там российские Боксы и Бриджи - это дерьмо редкостное. простите за резкость :)
  • 0

#847
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Звонили, звонили - мимо, потом опять звонили, звонили - мимо! Неужели нельзя сделать еще дополнительных номеров, что за гребаный сервис! Но это еще что, потом мы дозвонились и началось - подождите, я сейчас уточню, я сейчас переключу - в бешенстве! Как позвонить напрямую технарям, чтобы объяснили проблему, а не слушать эту ересь! Нафига же ко мне ездить, если можно все настроить с пульта? Что за маразм? :lol: Итог - настроение испорчено, все на взводе! :rotate:
  • 0

#848
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
После 4-лет на Алма Тв подключился к АЙКОН.
на Алма ТВ раздражала реклама фильмов на 1 (француз,Турецкий гамбит итд)
да и премещение каналов не радовало...
теперь 650тнг на АЙКОН вместо 1230тнг АЛМА ТВ в месяц

качеством АЙКОН доволен
  • 0

#849
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

После 4-лет на Алма Тв подключился к АЙКОН.
на Алма ТВ раздражала реклама фильмов на 1 (француз,Турецкий гамбит итд)
да и премещение каналов не радовало...
теперь 650тнг на АЙКОН вместо 1230тнг АЛМА ТВ в месяц

качеством АЙКОН доволен


аналогично, один в один
  • 0

#850
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Нет, они не имеют лицензии на вещание на территории РК.
а что мешает смотреть его открыто - со спутника?


Мне мешает открыто смотреть со спутника близость аэропорта(хотя и не так близко), он все сигналы давит, уже пробовали, и не мы одни!!!!!! Поэтому только кабельное, а ТНТ приходится к родителям ездить смотреть...... Сначала отключили ТНТ и СТС, мы с мужем долго ругались в пустоту, вместо него включили 2х2, сначала ругались, потом даже втянулись в просмотр немудренных мультиков, супер, но потом и 2х2 отключили, то сейчас на этом месте находится вообще не смотрится, а сейчас вообще каналов убавится!!!!!!! Ругаемся, рунаемся, а что толку!!!!!!!
  • 0

#851
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Сразу сообщу, что тарелку поставить не можем! У Айкона или Диджитала видела в списочке ТНТ или СТС - уже и не помню, но не в основном пакете, а в том, что подороже. Но у нас эти каналы не ставят. Ладно! У моей мамы подруга живет в мкр. Аксай (или Жетысу), что для меня одно и тоже. Главное!!! У нее стоит какое-то кабельное за копейки, ни одно из трехвышеперчисленных, но у нас они тоже не ставят! Нет у них сетей! Надо уговорить полдома, как минимум. Или все оплатить, а все мои соседи будут потом себе на халяву ставить. У нее есть ТНТ! А что меня убивает больше всего, так то, что в Бурундае есть кабельное, и показывает ТНТ! Даже СТС есть. Алма-ТВ в сад! Кто сказал, что ни у кого нет лицензии на показ СТС и ТНТ в Казахстане? Я вижу эти каналы и не только по тарелкам, а также по кабельным сетям. Но не в Алма-ТВ! А нет этих каналов, потому что 31 канал подписал договор с СТС, и теперь крутит их передачи пятилетней давности! А НТК крутит старые ТНТ-передачи! Вопрос: найдется ли такой идиот с кабельным, который будет смотреть эти несчастные каналы - КТК и НТК? Я так ни одного такого не знаю... Поэтому нам их и не показывают... з.ы. Если еще и Фокс Лайф уберете (это к Алма-тв), торжественно клянусь перевести все огромное семейство во всех концах города на другого оператора. Как привела в свое время, так и выведу.
  • 0

#852
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
И не только семейство, я весь двор уговорю, и переведу на этого безымянного оператора. Ща его название не вспомню... и вообще весь квартал! Видно, и впрямь, слишком много у них абонентов стало, надо помочь компании, разгрузить ее...
  • 0

#853
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Для Kapasen,

не беспокойтесь Вы так, не уберет Алма-ТВ канал Fox Life из своей сети. канал официально вещает - за его ретрансляцию проплачиваются деньги и он транслируется на законных основаниях. Этот канал локализован (переведен на русский язык) и имеет лицензию на вещание на территорию стран СНГ, в том числе нашей страны.

Да как Вы наконец уже не можете понять, что ни Алма ТВ, ни какой-либо другой оператор кабельного ТВ (работающий - ПОДЧЕРКИВАЮ - на законных основаниях) НЕ ИМЕЕТ права включать в сеть российские каналы, которые не имеют лицензии на вещание на территории стран СНГ, в том числе Казахстана.... Это не Алма-ТВ должна покупать эту лицензию. Купить лицензию должен САМ производитель (т.е. телеканал). Это обычный механизм, действующий в мировом авторском и смежном праве.

А если какой-то там мелкий оператор транслирует СТС, ТНТ, ДТВ и иже с ними - то знайте, что делает он это абсолютно незаконно и транслировать эти каналы на самом деле права никакого не имеет. Транслирует на свой страх и риск и ждет, если будет проверка - ОГРОМНОГО штрафа за эту свою деятельность. Поймите, всё должно происходить в легитимном поле. Поэтому желания зрителей здесь вообще-то ни при чем. Если росс каналы не хотят покупать лицензии на вещание на нашу территорию - то это их проблемы, а не проблемы НАШИХ кабельных операторов. Есть лицензии на вещание чистых (московских) версий программ у телеканалов НТВ и Рен ТВ, Культура, Вести, а также Мир ТВ и ТДК. Есть лицензии также на вещание международных версий - РТР-Планета, Спорт-Планета, Первый канал СНГ, ТВ-Центр Международный. Есть лицензии на вещание на нашу территорию у большинства платных телеканалов, ориентирующихся на наш рынок - сеть Discovery, Viasat (всё - на русском) и т.д. Но у СТС и т.п. - такой лицензии нет. О чем тогда может быть разговор???!!

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 29.11.2008, 14:31:06

  • 0

#854
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну тогда это дело наших менеджеров, чтобы российские каналы хотели показывать у нас свои передачи, или они совсем не работают....... Нет такого товара который нельзя было бы продать, просто люди не хотят его продавать, в данном случае в качестве товар лицензии!!!!!
  • 0

#855
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

И не только семейство, я весь двор уговорю, и переведу на этого безымянного оператора. Ща его название не вспомню... и вообще весь квартал! Видно, и впрямь, слишком много у них абонентов стало, надо помочь компании, разгрузить ее...

:rotate: ;) Давай уж сразу весь город.
Имя этому жетысуйцу промосат. Качество отвратное (если на плазме смотреть). Хотя и стоят ихуслуги копейки.
Зы раз уж так уговаривать можешь, уговори лучше ТНТ на казахию лицензироваться- и будет всем щастье :smoke:

#856
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
планирую написать кляузу на превышение громкости во время рекламы, это просто жуть. (про фокс лайф отдельный разговор, но АлмаТВ он не касается). Народ, ведь не у меня одной уши так работают?
  • 0

#857
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нет, я тоже замечала - они прибавляют громкость во время рекламы. Гады!
  • 0

#858
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мы когда начинается реклама, вообще сразу звук вырубаем, мало того что у них на ней децибелы зашкаливают, так уже и так всю наизусть помнишь, особенно на 1 канале......
  • 0

#859
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

планирую написать кляузу на превышение громкости во время рекламы, это просто жуть. (про фокс лайф отдельный разговор, но АлмаТВ он не касается). Народ, ведь не у меня одной уши так работают?



вообще то это маркетинговый ил какой там ход....
что бы очнулись от просмотра фильма...
громкий звук привлечет ваше внимание именно к рекламе..
и ничего вы с этим не поделаете...
разве что телик с авто регулятором звука..(переклюсаешь а каналы все на одном уровне и не орут)
  • 0

#860
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

вообще то это маркетинговый ил какой там ход....

В России это запрещено законом о рекламе, как нарушающее права потребителей. Зрители же настраивают громкость на свой вкус, а рекламщики, получается, насильно заставляют их слушать с повышенной громкостью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.