Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#861
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
к сожелению кроме Алма ТВ, дом не к чему не подключен. Диджитал ТВ еще 2 года назад подключил дом 109А. а наш 109 Б нет.
  • 0

#862
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :laugh:
  • 0

#863
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :laugh:

нет такого канала в принципе
а насчет НТВ+, они полтора года назад обещали... и где это все?
  • 0

#864
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну я не знаю. Они так написали на своем офф сайте. Да и мне пришло уведомление.
Сегодня должны настроить и включить. Надо было оставить приставку включенной с 9 до 14.
А с января этот пакет отдельно можно будет подключить.
  • 0

#865
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :smoke:

нет такого канала в принципе
а насчет НТВ+, они полтора года назад обещали... и где это все?



Вы не правы! такой канал ЕСТЬ! НТВ+ Спорт Союз - этот канал распространяется телекомпанией НТВ+ в странах СНГ, в частности в Украине и Казахстане. Посмотрите частотный план спутника Eutelsat W4 - пакеты НТВ+ и вы поймете, что такой канал есть. Для российских абонентов он недоступен, зато предназначен специально для зрителей СНГ
  • 0

#866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :rotate:

нет такого канала в принципе
а насчет НТВ+, они полтора года назад обещали... и где это все?

Вы не правы! такой канал ЕСТЬ! НТВ+ Спорт Союз - этот канал распространяется телекомпанией НТВ+ в странах СНГ, в частности в Украине и Казахстане. Посмотрите частотный план спутника Eutelsat W4 - пакеты НТВ+ и вы поймете, что такой канал есть. Для российских абонентов он недоступен, зато предназначен специально для зрителей СНГ

понятно.
  • 0

#867
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений




В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :(

нет такого канала в принципе
а насчет НТВ+, они полтора года назад обещали... и где это все?

Вы не правы! такой канал ЕСТЬ! НТВ+ Спорт Союз - этот канал распространяется телекомпанией НТВ+ в странах СНГ, в частности в Украине и Казахстане. Посмотрите частотный план спутника Eutelsat W4 - пакеты НТВ+ и вы поймете, что такой канал есть. Для российских абонентов он недоступен, зато предназначен специально для зрителей СНГ

понятно.


мне тоже понятно

#868
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

к сожелению кроме Алма ТВ, дом не к чему не подключен. Диджитал ТВ еще 2 года назад подключил дом 109А. а наш 109 Б нет.

это вы про Достык? :)
  • 0

#869
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
можно ли подключить Алма ТВ индивидуально без очереди? ато я дал заявку, а подключат 14-15 января :).
хотелось бы смотреть нормальные каналы в новогоднюю ночь.
  • 0

#870
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну вот видите ))) народ возмущается, возмущается, а очередь уже аж до 15 января забита.

Вообще Алма-тв доволен.

еще акции всякие, призы.
  • 0

#871
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
скажите, плз, кто-нибудь в стандартном пакете есть канал "Домашний"? я что-то не могу найти...

Сообщение отредактировал Malaya: 28.12.2008, 22:13:05

  • 0

#872
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

скажите, плз, кто-нибудь в стандартном пакете есть канал "Домашний"? я что-то не могу найти...

Кажется, даже в нестандартном нету :rotate:
У меня цифра Престиж, и вот там вроде бы нету. Но на сто процентов не буду утверждать
  • 0

#873
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений




В Алма-ТВ тоже будет спортивный пакет НТВ+
«Наш футбол», «Теннис», «Спорт союз» и «Спорт Классика»
Наконец-то :kiss:

нет такого канала в принципе
а насчет НТВ+, они полтора года назад обещали... и где это все?

Вы не правы! такой канал ЕСТЬ! НТВ+ Спорт Союз - этот канал распространяется телекомпанией НТВ+ в странах СНГ, в частности в Украине и Казахстане. Посмотрите частотный план спутника Eutelsat W4 - пакеты НТВ+ и вы поймете, что такой канал есть. Для российских абонентов он недоступен, зато предназначен специально для зрителей СНГ

понятно.


В Секателе точно есть, причем можно подключить только 4 канала НТВ+ (спортивный пакет) за 800 тенге. А так как в Секателе эти каналы идут в цифровом пакете, то рекомендую слудующую фишку: ставите дома проектор (есть клссные решения у Epson, например) и смотрите футбол на огромном экране! Аналоговый сигнал на таком экране не посмотришь - слишком размытое изображение будет, а вот в цифре - просто кайф!

Сообщение отредактировал Darkfog: 30.12.2008, 12:14:54

  • 0

#874
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений

ну вот видите ))) народ возмущается, возмущается, а очередь уже аж до 15 января забита.

Вообще Алма-тв доволен.

еще акции всякие, призы.


Народ, а кто нибудь эти подарки получал реально? Или это просто рекламная "замануха"? У меня дома АлмаТВ есть, и айпод мне хочется :kiss:
  • 0

#875
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


ну вот видите ))) народ возмущается, возмущается, а очередь уже аж до 15 января забита.

Вообще Алма-тв доволен.

еще акции всякие, призы.


Народ, а кто нибудь эти подарки получал реально? Или это просто рекламная "замануха"? У меня дома АлмаТВ есть, и айпод мне хочется :D


Ну за айпод надо смски слать вроде. Т.е. бабло вкаладывать.
А телевизоров они немеряно раздарили.
Родственникам достался и кенту.
Правда телики бичьи- трубка LG 54ая
Но родственники на дачу уволокли- довольны очень
А кореш отказался- у него плазма огромная дома.
Так что вот.

#876
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




вообще то это маркетинговый ил какой там ход....

В России это запрещено законом о рекламе, как нарушающее права потребителей. Зрители же настраивают громкость на свой вкус, а рекламщики, получается, насильно заставляют их слушать с повышенной громкостью.


Казахстанкий Закон о рекламе, статья 8: "При трансляции рекламы ее звук не должен быть громче звука транслируемой программы". Так что жалуйтесь :(
  • 0

#877
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
вчера НТК местны йсмотрел полдня- вот где звук орет на рекламе :rolleyes:
Кстати заметил, что через тарелку такая же фигня бывает.
Особенно у рен тв. Там разные передачи с разным уровнем транслируются, сериалы после обеда особенно тихо, а уровень рекламы видимо приравнен к какому-то среднему значению.
Ну и алмушники не замарачиваются. Настроили уровень по новостям например, и рады стараться. Это можно заметить, так как анонсы после рекламы идут тише уровня звука новостей, но вровень со званым ужином например.
Это вот наблюдения мои.
НТВ само задирает уровень. Это слышно по рекламной шапке, которую по идее нет смысла алмушникам перекрывать.

#878
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Простой вопрос: кто какие каналы хотел бы видеть у Алма-ТВ??? (в смысле - того, что еще нет).
Я бы хотел видеть VH-1 Europe - это очень хороший музыкальный канал. Ну и еще что-нибудь киношное, новый фильмовой канал, желательно западного производства. А вы, господа? :(

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 09.01.2009, 21:34:24

  • 0

#879
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Простой вопрос: кто какие каналы хотел бы видеть у Алма-ТВ??? (в смысле - того, что еще нет).
Я бы хотел видеть VH-1 Europe - это очень хороший музыкальный канал. Ну и еще что-нибудь киношное, новый фильмовой канал, желательно западного производства. А вы, господа? :)

А я бы хотела, что бы возобновили показ каналов ТНТ и СТС, но говорят , что этого не будет, т.к. эти каналы платные, а у Алма тв с ними не заключен договор. А так классные были каналы, столько развлекательных было передач :shy:
  • 0

#880
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я бы хотела, что бы возобновили показ каналов ТНТ и СТС, но говорят , что этого не будет, т.к. эти каналы платные, а у Алма тв с ними не заключен договор. А так классные были каналы, столько развлекательных было передач :shy:


Эти каналы не платные, они просто не имеют лицензии на трансляцию на территории нашей страны ( и вообще - за пределами РФ). и Алма-ТВ в этом не виновата. Сами каналы должны позаботиться о приобретении соответствующей лицензии. А она, им, по всей видимости, не нужна. Им выгодно просто продавать часть своей продукции нашим 31 каналу и НТК.

P.S. Честно говоря, не понимаю, что вы нашли в СТС...?! Бесконечные..круглосуточные "Папины дочки" и "Моя прекрасная няня"...это же с ума просто сойти можно... :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.